Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1202 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    @Pharmacom Helper, есть вопрос по PHARMA MIX 5.
    в описании сказано, что одна инъекция 1 мл PHARMA MIX 5, за 1-2 часа до тренировки, даст возможность почувствовать, всю скрытую в Вас силу.
    будет ли эффект в ПЛ перед выходом на помост?
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @pharmacom_consult, к вам пришли!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, в первую очередь за счёт психоэмоционального эффекта, вызванного мощным сочетанием ААС!
    Сила состоит из потенциала мышцы и из нервного импульса, который заставляет её сокращаться.
    Предлагаю вам попробовать микс-5 перед обычной тренировкой или перед проходкой, чтобы понимать чего ждать от него на помосте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    По продукции ничего не скажу. пробовал - рабочая, видел много отзывов , знаю что вы давно на рынке.

    Плохо то, что ваши шныри, выигрывая подставные конкурсы или что там, оскорбляют конкурентов в форумах, превращая темы вроде этой в натуральный гарем.

    Это официальная позиция продвижения вашего бренда в интернете или самодеятельность отбившейся от рук шестерки?
    Прошу ответить
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Не переживайте, у Вас - все впереди, продукции хватит на всех.. =)))
     
  7. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Доброй ночи! Какое масло используется в тестостеронах и деке нолт?
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Я проверю информацию и напишу Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, жги дальше, форум пожирает траф!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    Привет всем!! Мужики подскажите плиз, есть бочонок Mix 5, ни когда этот состав не юзал, узнал сегодня что меня оказывается на соревнования записали по "русскому жиму", подготовиться времени ваще нет, через 2 недели уже будут!!
    собственно вопрос, можно ли на этот миксе выносливлсти поднять? нужно большое большое количество повторов в жиме сделать за подход, или стоит на что то другое смотреть в плане фармподдержки, просто времени вообще нет...
    И по какой схеме ПКТ после него проводить? Всем спасибо за ответы
     
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Масло виноградной косточки + этилолеат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день! Да, прирост силы и выносливость на нём получить можно, правда флакон всего один, да и времени очень мало.
    Можете начать ставить микс-5 по кубу перед каждой тренировкой, а перед соревнованиями поставьте 1.5 куба.
    Если есть где быстро взять GW1516, можно добавить его по 20мг в день.
    После соревнований попейте кломид 10 дней по 50мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    :xdnew::xdnew::xdnew:

    А если серьёзно, Piton_88, вы сейчас какие-то свои личные разборки приплели к фирме.
    Хотите увидеть нешуточные страсти, зайдите на IT форумы, где рубятся фанаты Intel и AMD, Nvidia и AMD.
    На авто форумы зайдите, там немцы против японцев, корейцы против американцев и Авто ВАЗ против всех...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Можно ещё на футбольные сайты и форумы, там фанаты Спартака, ЦСКА, Зенита и др. тоже "весело" общаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ну ребят, тут немного другое. Изначально никто не затрагивал конкретные бренды. Терки там шли по личностям мат-перемат, да и тема-то была не про приверженность к конкретным брендам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    возможно я не точно сформулировал вопрос, или вы попытались его понять максимально неправильно, чтоб "скруглить углы", однако это не ответ.
    Нигде я не писал что у меня есть запрос на какие-то нешуточные страсти, или как вы там написали.

    Форум существует для того чтоб обсуждать, давать консультации, аккумулировать знания если хотите.

    Человек, представитель не вашего бренда пишет длинные обоснованные посты, с ссылками на научные исследования, тут приходит ваша шестерка и начинает поливать грязью и матами. Я как человек не очень разбирающийся пытаюсь выяснить что именно не правильно сказал ваш конкурент(он к слову тоже пытался это выяснить).
    Оказалось, что все парень написал правильно, но ваш призёр счел необходимым без поводов и обоснований начать материть и унижать вашего конкурента.

    Совпадение ли, такая ненависть к конкурентам вашего бренда и такие неожиданные призы?
    Такую "преданность" к вашему бренду "удачей в конкурсе" не объяснить.

    Моего личного только то, что ваш липовый победитель задел мою национальность, но это отдельный вопрос.

    Вопрос к вам - такая грязная конкуренция это сознательная маркетинговая политика или у вас так получилось?

    Потому что вы награждаете призами базарных баб и нацистов, которые превращают форум в место для склок. Я зашел на https://bo.do4a.me/ не для того чтоб от лица вашей фирмы оскорбляли мою национальность, думаю и вы осуществляете комерческую деятельность не для того чтоб награждать нацистов? или как?

    И не нужно сводить в прикол всё.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Ну основной прикол в том, что я просто не знаю человека, который оскорбил вас и кого-то там ещё.
    Я не знал о его существовании до сегодняшнего дня и то, что он что-то где-то выиграл не делает его подопечным фармакома. То что вы называете его шестёркой - это уже на вашей совести, я не готов тратить время и разбираться кто он и что он сделал.
    Извиняться за него или за то, что наградили его (фашиста как вы сказали, хотя на итальянца он не похож) не вижу смысла. Ещё раз повторюсь, вы там как-то сами разбирайтесь, зачем втягивать сюда фармаком?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    насчет фашистов - в единой россии я тоже итальянцев не видел.

    А фармаком втянул не я, а человек, который еслиб не был с вами связан, не оскорблял бы тех, кто общается с вашими конкурентами.

    Иное объяснения кроме шкурного интереса в его мотивации и действиях я не вижу.
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если бы мне сам Дайвер не написал в личку, я бы даже не знал, что где-то кого-то я подкупил, и он уже успел даже во имя марки совершить преступление! Да и как явно палимся, заставили даже человеку научиться рисовать, годами вели его. Прямо, спящая ячейка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    @Pharmacomlabs, подскажи пожалуйста, когда появиться Кломид в наличии и GW1516 в иньекционной форме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Вы ультрафиолет тоже не видите, а он есть.
     
  22. wannacry

    wannacry В бане

    Чо ты хач хочешь ? Иди жалуйся в лс, всем до пизды для чего ты зашел на этот форум. ЭТО ИНТЕРНЕТ. Оскорбили его тут, ну заплачь ещё))). Не мешай мониторить пиздатую ветку.
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    То всем надо Генник в табах, то уже инжекта нет )))

    Кломид - скоро, пока что есть фарестон - он намного лучше для тех же нужд!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Генник пока что доступен только в таблетках, жидкий придётся немного подождать.
    Вместо кломида для ПКТ есть фарестон, у него более широкий спектр действия, меньше побочки и рабочая дозировка ниже, чем у кломида.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Дайверкот - это местный форумчанин, который себя нахваливает в каждом втором посте или оскорбляет других, пытаясь повысить таким образом свою самооценку. Мужик под 50 лет, а ведет себя как 14 летний неуравновешенный мудак. Выглядит как старый татуированный пидр с лицом алкаша, все время хвалится, как он голодных старых жирух удовлетворяет у себя на массаже. Почитай его сообщения.
    Фармаком тут ни при чем. Бренд один из лучших на рынке. Я их с 15 года юзаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уася, это бан.
    Среди кавказцев есть очень много достойных людей.
    Ты в Грозный или Махачкалу поедь, и там о хачах попизди, последняя надежда белой расы, блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это пять баллов)))
    Давно я так не ржал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению, информации об этом - пока нет.
     
  29. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Мы очень рады, что Вы довольны.. =)))