Болденон | Страница 316 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец



    Привет. Я принял твой вопрос за издевку и часть дискуссии, которую я завершил. Ок, ниже мое мнение.



    До этого момента я с пользователем согласен. На этом можно бы было и закончить...но!


    Объективной информации о том, сколько ставить ветеринарный препарат Болденон человеку - нет.


    Отвечая на твой вопрос ПРЯМО: ветеренарные рекомендации такие - 5 mg/kg у быков и кроликов . Для лошадей 0.5 mg per pound = это примерно 1.1 mg/kg. Выбирай!:^^:



    Можно бы было и на этом закончить...


    НО![​IMG]


    Основные протоколы Болденона имеют, если разбираться, эмпирическое обоснование.


    Протоколы отталкиваются от свойств препарата, и то, что многие не хотят замечать, на то я обратил особое внимание - длинный эфирный хвост (Ундесиленат длиннее на 1 атом, чем деканоат - сколько проблем с хвостами деки-гугл скоро лопнет), и Болд долгое время определяется в организме, о чем должны помнить те спортсмены, кому грозит контроль.


    Это обстоятельство также определяет длительность курса - от 10 недель. До ПКТ ждать минимум 3 недели от точки полураспада - какой смысл начинать ПКТ когда в крови еще во всю "фонит" ААС?


    Все чем тебя пугает истеричка из под шконки - side effects.


    Они могут быть ,а могут и не быть, важно понимать, что это не вторая сторона той же медали(хотя для отдельных личностей оно может быть и так). В современных инструкциях к препаратам круто пишут - тремор конечностей 4%, тошнота 10%(это пример того как стоит представлять side effects. Кто посчитает эти показатели у Болденона? С какой вероятностью и с какой точностью?).


    Но, Болденон не создавался как препарат для повышения гематокрита или давления, не создавался как препарат контролирующий ароматизацию и ухудшающий липидный профиль. Это может случиться...Как и на любых производных тестостерона в сверхфизиологических дозировках - чем больше дозировка тем вероятнее побочки. Но на этот случай, у тебя есть голова и этот форум , где море информации.


    То , что некий Уася поставив болденона ходит сонный, не говорит ни о чем. Свойства крови меняются на всех производных тесто, более того, на всех стероидных гормонах и болд тут не стоит особняком.


    По-хорошему препараты аккуратно подбираются под пользователя, плавно повышая дозировки, наблюдая реакцию, обходятся минимальными дозировками.


    Это "по-хорошему" и на деле я не знаю никого, кто ставил себе по 100-200 болда соло чтоб проверить все тонкости работы молекулы на своем организме,сдавая попутно все необходимые анализы и контролируя нагрузку и питание для чистоты эксперимента, записывая все показатели в дневник, а дневник в БД, никто так сам не делал, но все "рекомендуют", так что давайте будем реалистами и не пиздеть хотя бы самим себе.


    Посему..

    Эмпирические протоколы, распространенные в ББ, из тех, которые считаю разумными:



    1) Оптимальная дозировка болденона составляет 400-800 мг, в неделю (предполагается что будет и тесто).


    2) Если он используется для контроля ароматизации 200-400 мг в неделю.


    3)Эстрогены "в пол" ронять тоже не стоит (особенно при соло или если в курсе нет ароматизирующихся препаратов\или с ароматизацией худо вообще) - такая опасность есть и прямые последствия от нее(а не возможные побочки) прям серьезные.



    Протоколов очень много и под каждый можно подвести обоснование, но пост и так очень длинный вышел. Красным выделил фабулу, остальное так... байки под бессоницу. Видать Болд спать мешает :JC_thinking:





     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Ок, спс за развёрнутый ответ.
    З.ы. Не было у меня никакого другого намерения, кроме как узнать мнение, чесслово.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда тебе и теста надо было грамм ставить, чтобы держать эстро.

    З.ы. Помню в конце 80-х, когда молодёжь повально увлеклась качем, у обывателей было мнение, что мыщцы у качков дутые и слабые. Оказывается это всё правда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормально не накачаешься, когда мясо по талонам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это из за густой крови и нулевого эстро слабость
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну это у обывателей))) когда в зубы получали - ложились лучше, чем от хлестких вертких резких (я таким был в то время)))) Но иногда с локтя удавалось положить 100киловго чужака)))

    незнаю незнаю в деревню поехал 30км от города - бутылка водки "самокатки" курочка две - поросеночек, 5 рояля - свинья.... и это если не наглеть))) Нахуй талоны были не нужны))
    Но и бывали моменты что и собак жрали.... когда лень было ехать за мясом)))
    Дикие времена - дикие нравы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    )))) Точно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @Basil, дорогой, почисти пожалуйста ветку от мусора и словесного поноса. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ребят вот думаю к ципику болд взять кто пробовал болд с ципионатом ?че можете сказать , напутственые советы дать, частота инъекций все такое .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Энантат,ципионат-однохуйственно.
    Ставь два раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Варвар

    Варвар Бывалый

    [

    Я для понижения эстрадиола испольузую вообще 200 мг в неделю если ставлю теста 400 мг (ципионат). Начал ставить 200 мг теста, так у меня эстрадио поплыл вниз. Теперь ставлю 100 болда всего. Идеальная штука и никаких анастразолов тебе ненадо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну да, сразу так борзо анализы спросил. Думаю ты перешёл грань дозволенного))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Keri4

    Keri4 Новичок

    Всем привет! Решил перейти на темную сторону впервые , со своим тестом беда (7нмоль/л). В июле прошлого года по рекомендациям Сашана подняли тест на кломиде до 22нмоль/л (был ГР, ХГЧ, тамокс,кломид). После 3х месяцев отдыха тест опять 7ед. Решил курсануть, крч первую неделю энки 500 и 400болды, на 2ю неделю 750 и 600 соответственно. Анализы после 3х недель, до этого времени анастразол 0.5 через день нормально будет? потом анализы Е2,ОАК, можно ещё ГСПГ. Следом стан по 40мг на 4 недели. Курс планирую 1-10нед болды и 1-14нед энки.
    С 6 недели ХГЧ по 1000ме/нед 3нед через 1, затем кломид по тяжелой схеме и далее хочу на нем остаться.
    Вопрос, что с ГСПГ будет ли он подниматься после того как отменю стан? И ещё один, я так понимаю Берголак нужно принимать только во время приема ХГЧ?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Шел бы ты к Сашану, за курсом и сопровождением....... ну а если пошлет тебя не захотев брать грех на душу)) Шел бы туда куда пошлет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Анастразол после анализов на е2, болд и так может прибить конкретно
    Ветка Болденон, обсуждение курсов в другую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ой ну и дурак же ты , мой тебе совет просто садись на гзт 250 теста в неделю ставь и все и там уже анастрозол ч/д ,нахрена тебе болд дурачина послушай опытных людей , нахуя тебе хгч 1000 ед на 6 недели ,нахуя тебе анастрозол если ты болденон в бешеных дозировках собрался ебашить , пзд я в ахуях с таких , я второй год на вечном , поверь мне что даже на запредельных дозировках которые тебе не нужны совсем с твоими яйцами ничего не будет тем более за 6 недель , бля как бы у тебя тест 7 ннм это уже потеря как бы , ты думаешь кломид будет менее вреден на постоянке ,а вот и нихуя ,забей ты на эту хуйню ставь тест и все от 200 до 500 . Из ингибиторов лучше летро 1/4.1/6.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Варвар

    Варвар Бывалый

    Чем плохо ставить 500 теста и 100-200 болды? Я так начал делать и очень доволен. Ненужно никаких ингибиторов, значение Е2 в середине нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А какая побочка у болды если его как ингибитор использовать ? Ну всм всегда ,просто вечно его ебашить !кровь не загустеет ?
     
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У тебя просто недолив теста, ну или ароматизация крайне низкая

    Ничем не плохо, тут многие ставят болд как ингибитор ароматазы и не кушают анастразолы... Но у большинства соотношение теста к болду 1 к 0.8 или 1 к 1, например у меня было 400 теста и 350 болда, тогда Е2 в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Соглашусь с @Mazafaka, , у тебя недолив по тесту. Сдай анализ на тест общий, если энка, то через 24 часа после иньекции. Должно выдать под 200 нмоль/л.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Варвар

    Варвар Бывалый

    Кровь густеет от всех АС, ненадо этого бояться. Взял слил и всё. Главное следить а показателями гематокрита.
     
  23. Варвар

    Варвар Бывалый

    У меня не недолив теста, потому что я сдавал препараты на хроматограф. От 500 теста у меня некоторое время назад (до использования болды) показатель был 222 pg/ml (норма до 40). Проебался, не уследил. Уже месяца 3 использую болденон. Сдавал анализы каждую вторую неделю на протяжении месяца. Держится около 20 g/ml.
     
  24. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А через 4-5 дней сколько будет нмоль/л?
     
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Варвар, 20 гр/мл? ты побьёшь все рекорды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Варвар

    Варвар Бывалый

    Сорян, 20 pg/ml но я оставлю что бы думали что я супергерой Эстроген! ))))
     
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Если так рассуждать, то тогда сломанную руку проще отрезать, чем лечить и гипсы всякие накладывать.
    Так ты уже до конца рассказывай: взял слил и не все, через месяц-два опять сливать придется, потому что без этого уже хуй выплывешь.
    Показывай результат.
    Ты хочешь сказать что такое значение Е2 ты сбил 200мг Болденона?

    Ебануцца туфли гнуцца. Сдается мне, где-то кто-то пиздит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да стремно вобще кровь сливать ,тем более негде , крч я просто на ципе посижу 400мг ,при таком раскладе все збс .а вечно болду использовать как иа это гемор с кровью полюбому
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сложный вопрос, я тебе не скажу, не знаю. Если ты напишешь, сколько у тебя вышло, можно будет навскидку ответить: сойдёт/ не сойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Я не понял че ты сказал но не думаю что опустится ниже реверенса
     
    • Нравится! Нравится! x 1