MyProtein | Страница 576 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Написал им в тех поддержку про витамины и омегу, хотя в свое время и пол бцаа писал, не помогло
     
  2. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Спасибо, что связались с нами по поводу Трибулус.

    К сожалению, этот продукт, как и ряд других продуктов, не могут быть предоставлены Вам на территории РФ. Это связано с таможенными ограничениями на определённые товары.
     
  3. fx-man

    fx-man Бывалый

    Действительно исчез Трибулус. Что за бред? На Хербе же есть.
     
  4. EABogat

    EABogat Новичок

    У меня тоже с 21.01 висит на таможне. Причем, она выпущена таможней, но ее оттуда не забирает именно курьерская служба.. пишу им и звоню регулярно, разбираются... Зашла в свой личный кабинет, паспортные данные и ИНН там есть, так что не в этом дело. Поддержка myprotein (в живом чате) обещала компенсировать задержку)) посмотрим))
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
  5. Таможня неделю назад пропустила 12 банок трибулуса
     
  6. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас проходит распродажа + здесь есть скидочный код на 41%.

    2424.jpg
     
  7. DEM84

    DEM84 Новичок

    Пишут на сайте, что сейчас бесплатная доставка от 3000, набираю корзину – предлагает только вариант доставки за 700+ рубликов. В чём подвох?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
  8. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Ответ здесь https://bo.do4a.me/threads/myprotein.18978/page-572#post-4138725
     
  9. Яркий

    Яркий Бывалый

    на вес обрати внимание, при 3тыр до 2кг и тд
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Этиб черти тогда указывали вес позиции как на хербе, эта блять битва экстрасенсов утомляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. DEM84

    DEM84 Новичок

  12. Яркий

    Яркий Бывалый

    согласен полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Привет, оплачиваю заказ, оплата не проходит, в банке говорят даже не пробовал платёж пройти, кто-то сталкивался? С вчерашнего вечера пытаюсь
     
  14. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    может у тебя стоит лимит на операции? зайди личный кабинет карты и глянь. upload_2019-2-25_11-45-48.png
     
  15. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Уже 4 разных карты, разных банков, не прошла ни одна
     
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Дело в Adblock, выключи его.
     
  17. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Да блин с телефона, с компа, с другого телефона) не помогает, 5ую карту уже попробовал, может кто пробовал оплатить за последние сутки?
     
  18. Cleverness

    Cleverness Новичок

    парни, че то почитал топик, акцент упал на данные, такие как инн и паспортные данные, где их оставлять то, что бы таможня без проблем пропустила все?
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    в личном кабинете боксбери
     
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Paypal пробовал?
     
  21. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Спасибо, все сделал) видимо майпрот тупил. Кстати, на paypal кто выводил деньги с simplybestcoupons?
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Ребят нужна помощь, как понять откуда заказ по треку)
    https://www.pochta.ru/tracking#CJ017912457RU
    Какого-то хрена не привезли курьером а просто отлежала на почте и поехала назад. Не могу найти предыдущий трек международный. И не могу вообще найти что это за заказ. На майпроте все заказы за последний год перелопатил не оно.
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    подумай, что ты мог заказать у немцев:JC_thinking:
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    всю голову сломал, я заказываю обычно только майпрот, подозрение на майпрот только. но обычно он едет из Великобритании через Германию, а тут прямо из Германии. всю голову сломал))) походу забыл про что то)
    травку боксбери возит, майвитаминс нет. хз вообще что это
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    попробуй посылку обратно к себе развернуть. вроде как раз на доче недавно кто-то писал, что подошел к начальнику отделения почты, объяснил ситуацию, она связалась с отделением, где была посылка на своем пути обратно, и посылку снова развернули к получателю.
     
  26. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    у меня однажды из США myprotein отправили
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    ездил на почту, как раз начальник сказал что она уже поехала назад мол развернуть не можем, хотя я уверен она даже из моего города не выехала назад. пидарасы блед, работать не хотят
     
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    просто начальник оказался пидарасом
    попробуй позвони на их горячую линию
    хотя мне ли тебя учить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, звонить. И писать жалобу на ихнем сайте, и угрожать, что будешь писать тележки в Роскомнадзор, прокуратуру и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Меня собственно с горячей линии и послали в отделение главное)