MyProtein | Страница 572 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Яркий

    Яркий Бывалый

    Cпасибо мужики, перехожу по прямой конечно, просто привык что на других магазах значок расширения на зеленый меняется при активации кешбека. Теперь все понятно, вопросов нет )))
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я тут историю рассказывал как мне пришла "просроченная" ореховая паста и как майпрот мне ее заново отправил???
    Так вот, пришла паста, стоимость с отправкой более 20 евро, так вот они мне прислали ее со сроком как у старой, близнецы блять, рофлят что ли? IMG_20190117_181540.jpg IMG_20190117_181556.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    они видимо посмотрели и решили, что этот месяц ещё годная
     
  4. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Паста свежая, видимо опечатка в сроке годности.
     
  5. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    3 месяца срок годности))
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Может реально 3 месяца или ты о другом?
     
  7. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    криво они настроили печатный станок похоже)) я тоже не так давно заказывал пасту и сроки там были хорошие (1 год). Интересно во третий раз отправят арахисовую пасту или всё же деньги вернут)
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Так это не простая паста, а протеиновая которая 500 грамм, не больше не буду им писать, это не сожрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Все нормально, такая паста лучше желудок прочищает, проверено.
     
  10. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    На моей написано, что сделано 03.11.2018, годен до 02.2019, то есть чуть больше 3 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Я брал такую пасту, у нее срок годности маленький. Сама паста совершенно не понравилась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Голую ел или мутил чо с ней?
     
  13. Пробовал чистоганом и пытался добавлять в каши, в обоих случаях не понравилось. Обычные пасты у них огонь, особенно миндальная. Сейчас ещё стоит тройная (арахис миндаль и кешью) хочу на днях откупорить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Яркий

    Яркий Бывалый

    Хочу отметить что боксбери привез посыль в таком состоянии в котором я никогда увидеть не ожидал. Такое ощущение что у двери в новую коробку положили. Идеальное состояние! Респект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Мне пони все такие возили, ни царапинки
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    В итоге курьером пришло?
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    когда распродажа там?
     
  18. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Бесплатной доставки больше не будет, как я понял, теперь 750 рублей.
     
  19. Яркий

    Яркий Бывалый

    да, и чувак норм, заранее отзвонился, вежливый, приехал во время как и обещал. В общем первый отзыв оч позитивный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Доставка бесплатная в Москву, Санкт-Петербург и другие города РФ:

    - при оформлении заказа на сумму 8000 руб. и выше; вес посылки при этом не должен превышать 12 кг.
     
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Условия доставки изменились.

    Доставка бесплатная в Москву, Санкт-Петербург и другие города РФ:
    - при оформлении заказа на сумму 3000 руб. и выше; вес посылки при этом не должен превышать 2 кг.
    - при оформлении заказа на сумму 4000 руб. и выше; вес посылки при этом не должен превышать 3 кг.
    - при оформлении заказа на сумму 6000 руб. и выше; вес посылки при этом не должен превышать 6 кг.
    - при оформлении заказа на сумму 8000 руб. и выше; вес посылки при этом не должен превышать 8 кг.
    - при оформлении заказа на сумму 10000 руб. и выше; вес посылки при этом не должен превышать 10 кг.
    - при оформлении заказа на сумму 12000 руб. и выше; вес посылки при этом не должен превышать 12 кг.
    - при оформлении заказа на сумму выше 30000 руб.; вес посылки может составлять от 12 до 40 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    да. с одной стороны стало хуже, а с другой может и лучше)

    ограничение на 500 евро ввели уже? а по кг также 31 пока?
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это они так борятся, чтобы народ брал мелочёвку всякую в баночках, а не тяжёлые протеины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Вес оставили без изменений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. f-man

    f-man Бывалый

    Думаю это связано с боксбери,новая доставка и сразу условия поменяли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Matus

    Matus Бывалый

    у всех код с почты не работает? ночной распродажи
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Они уже на 100% перешли на Боксберри? С другой стороны, мне с травки Боксберри присылал хорошие коробки, в отличие от Пони.
     
  28. Яркий

    Яркий Бывалый

    зае..ли уже с этими пертурбациями каждые пол года
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. f-man

    f-man Бывалый

    На сайте у них указано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    да пока нормально) вот если сделают от 200 евро посылки, то как раз в 12 тыщ укладываться будем