bestpharma.life | Страница 176 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В телеграм, быстро решат вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vasill

    Vasill Бывалый

    то же похолодало ....
    Но весна всё равно своё берёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Vasill

    Vasill Бывалый

    Болденон не доводилось такой ставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    У нас то же на юге холодно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Islam111

    Islam111 Новичок

    Всем привет. Нужен совет. Занимаюсь боксом уже год, хочу начать пить курс турик + оксана. До этого никогда не принимал фарму. Хочется узнать, даст ли мне хороший результат такой курс в боксе, и можно ли довериться этому магазину(продукция оригинальная)?
     
  7. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, продукция оригинал, но лучше не 2 оралки, а тест плюс оралка, таже оксана или турик, но тестостерон - это основа курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Islam111

    Islam111 Новичок

    Да вот просто не хочется что-то колоть в себя, так почитал, из таблеток рекомендуют именно эти
     
  9. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра, джентльмены!
     
  10. Дед1525252

    Дед1525252 Новичок

    Будет сильный удар по печени,оралки вообще любителям не рекомендуется.Погугли как колоть в жопу, это очень просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не верно подобранны, крепатура будет, да 2 оралки так себе затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vasill

    Vasill Бывалый

    тестостерон и мастерон или болденон, боишься уколов - тогда лучше вообще повременить с приёмом препаратов....
    и собственно что подразумевается под хорошим результатом в вашей дисциплине и как вы это хотите связать с приёмом стеройдов??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Islam111

    Islam111 Новичок

    Под результатом подразумеваю повышение общей выносливости, чтоб не запыхался в поздних раундах, а также повышение самой силы удара. Я сам не разбираюсь в этой теме, но не мало видел статей, что эти препараты помогают, да и многие бойцы пьют турик. Поэтому решил посоветоваться у знатоков
     
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго дня, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vasill

    Vasill Бывалый

    Не многие, скорее некоторые пьют турик....
    Как по мне так от болденона с тестом куда больше толку чем от турика соло
    Сила удара, ну х/з - турик как и другие аас тут разве что опосредованно может помочь как средство способствующее более быстрому восстановлению после тренировок и нагрузок как таковых....
    Нарабатывай бро силу удара равно как и технику, сильно не полагайся на волшебные таблетки, а позднии раунды.... - отправляй спать противников в первых раундах! - нахер прыгатню устраивать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Бодрого экватора неди, парни! На улице уже почти лето!)
     
  18. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Мда.всех не спасти.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Боец! Выносливость в боксе достигается тренировками.во вторых от турика забьёшся на втором раунде! Если в первом не ляжешь.но если судить по твоим знаниям ляжешь ты в первом! Так что не курси а тренируйся.рано тебе ещё!
     
  20. Islam111

    Islam111 Новичок

    Что плохого в том, что я попросил совета у знающих?
     
  21. Islam111

    Islam111 Новичок

    Да, я понимаю, я и так тренируюсь интенсивно практически каждый день. Да и насчёт первого раунда, боюсь, ты ошибаешься, я не лягу). Мне всего лишь нужен был совет тех, кто знает в этом побольше меня. Всем спасибо
     
  22. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Почитай в ветках, была тема для единоборств. Тут тебе только могут сказать, что ты мешок и так далее, сам видел. Поищи в разделах, есть там такое.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Вот за день на страчили)
    Доброе всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Prostoname

    Prostoname Новичок

    Негативный отзыв: Сделал заказ в конце февраля, проходит 20 дней, а трека нет. Обращаюсь к консультанту: Где мой заказ? Ответ: Курьеру на почте дали нечитаемые треки, поищите посылку у себя на почте. "Поискал", а её там нет. Очередной ответ консультанта: посылка потерялась, вышлем заново! Прошло еще 15 дней, трека нет, только ответ ждите...

    Карл, 45 дней с момента оплаты и опять ждите! + новость в телеге, что отправка посылок задержится :dance:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Говно случается, тут остаётся только ждать. За март- апрель грохнули 2-4 магазина крупных, идёт спец операция копов( отсюда и такие долгие отправки, никто не хочет попасть в лапы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Всем привет! Я так понимаю у магаза сейчас как и многих проблемы с отправкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vasill

    Vasill Бывалый

    Всё будет хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Не болд не доводилось ставить от эрго. от Луки доводилось. Рабочий) кровь в кисель ) еле гематокрит сбил без слива. Вообще знаешь очень солидарен с любером по поводу болды:“ чувствуют его далеко не многие, а гематокрит растёт у всех, очень специфичный препарат ”. Я лучше деку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Новый домен Bestpharma.cc


    Все предыдущие домены работают через VPN, Тор браузер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.