Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Про дозировки ничего не сказано, может там по грамму теста и трена, какие тогда нахер единоборства?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    300 трена, 700 теста. Далеко не первый курс с треном, из побочек только потливость
     
  3. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Ты не знал что трен на них влияет?)
     
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Это дозировки не для ударников. Почитай ветку, здесь курсов хороших расписано много. Общее представление должно сложиться. Тренболон - это вообще не наш препарат. Хотя знаю людей, кто его использует, но дозировки в разы меньше твоих. Кроме всего ты наверное знаешь, как тренировать выносливость).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Alexey666, Да многие блюют, спортсмены я имею ввиду. Посмотри как финишируют пятиборцы в беге, кроссфитеры могут блевануть (а могут и нет)))). Сильно перенапрягаешься думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    300 мг Трена управляют его сознанием и ставят задачу во что бы то не стало догнать и убить с одного удара, только вот организм к такому не готов и возражает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    ну да, скорее всего в этом дело, в каждый удар очень вкладываюсь, и плечи сильно напрягаю..да и дефицит калорий тоже влияет наверное
     
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я не боец, но ветку читаю, и вроде у местных бойцов дозировки вдвое ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. victor07

    victor07 Бывалый

    Всем привет! Мужики, как считаете для 115 кг - 100 трена эн, 200 теста и 200 мастерон эн. В неделю. Микс 6 в общем норм будет или добавить еще 100 трена к миксу? Курс дааалеко не первый, но то было железо. Сейчас совмещаю с боксом. Хочу мясо сохранить и выносливость улучшить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zero Tolerance

    Zero Tolerance Новичок

    Всем доброго утра.Был курс проп маст дека фенил все по 50 на 8 недель ,сейчас идёт мост на сусте .Планирую новый курс что можно использовать?дека очень понравилась в плане влияния на суставы и самочувствия ,повторять такой курс после моста не эффективно?Курс планирую максимум 10 недель
     
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    А что такое "дека фенил"?
    Любой курс работает всегда, нет такого понятия как забивание рецепторов и прочей дичи, можно вечно сидеть на любом курсе, если здоровье позволяет.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Zero Tolerance

    Zero Tolerance Новичок

    Прошу прощения, нанфенил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zak4ik

    Zak4ik Новичок

    Товарищи, подскажите достойных производителей туринабола, кроме Балкана
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Фармаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Товарищи бойцы, пьёте что-нибудь перед тренировками/спаррингами из аптечного или предтренов?
     
  16. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Всем привет. Кто нибудь юзпл проп 100чд + нанфенил 50чд+ стан 30/40+ иа?Как с забивкой дела обстоят, сильная? Выносливость подросла?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Некоторым бойцам 350 теста в неделю бывает многовато.
    Если масса до 70 то лучше начни с 50 теста через день.
    Вообще у бойцов большей популярностью пользуется связка тесто с мастероном.
    Но стан с нанфенилом тоже используют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Вес
    Вес 98 )) на данный момент энка раз в 4 дня . До этого стан был 20 мг ещё, сейчас отключил, чтоб организм отдохнул от него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Процент жира по калиперу ~15%
     
  20. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    от энки не льет ? На технике не сказывается , тяжелым не становишься?
     
  21. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Питание держу и е2 тоже. Но несмотря на то ,что тест он и в Африке тест,все равно мне кажется немного подливпет. Либо это из общей дозировки. Руки немного тяжелее стали лететь,но сейчас был упор больше на железо. По этому если раскидываться после железа ,то думаю норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Стан в 20 мг хорошо выносливости добавлял. Как по ощущениям. Физо сдавал на этой связке,стан отключал за 3 дня,хз сработало это или нет. Но тесте купера пресс вставал колом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pavel88n

    Pavel88n Новичок

    Парни, всем привет. Подскажите пожалуйста специалиста кто сможет полностью сопроводить курс, с контролем анализов и т.д.? Пишу тут, так как занимаюсь грепплингом и качалкой, хочу все это увязать с грамотным курсом.
     
  24. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Норм на базу сейчас , как понял налегаешь)
    Я более суст в такие времена пользовал , от энки тяжелый становилсч
     
  25. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Тест купера тема!!! Не пробовал на максимум сколько кругов за подход выходит? Классический
     
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Написал в личные сообщения.
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Лучше к Сашану
    Сложного ничего нет в этом,только дозировки разные
     
  28. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Чередую тяжёлые тренировки и объёмные. Сейчас на тесте и фениле буду на суперсетах спина+грудные, дельты +руки. Суст не пробовал, у энки более ровный фон. Можешь поделиться личными ощущениями в разнице суста и энки, большинство бойцов юзают суст как по моим наблюдениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    У меня норматив 5 кругов по 10 с чистой техникой, пресс ноги косаются пола за головой. Норматив 5 кругов за 6 минут. Крайний раз вышли 5 кругов 5:15. Пресс встаёт дико ,на этом теряю время,хз как пробивать его. Решил что отдельно этот элемент купера буду делать в двойном объеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Да отличное решение в свое время доходил до 20 в упр.потом до 30 делали и круги увеличивали.
    Се1час также практикую , но так в охоточку.
    Для базы отличная тема