Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11417 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всё хорошо - продолжай правильно питаться, тренироваться и аккуратно сбрасывать вес. Мониторь эстрадиол, корректируя его показатели анастрозолом. Когда процент жира выровняется, тестостерон и эстрадиол стабилизируются.
    Можно попробовать "поиграть" с Кломидом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. balto56

    balto56 Новичок

    Спасибо! Насчет кломида - можно поподробнее? Можно в небольшой дозировке попринимать?
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можешь попробовать - 25 мг (пол табы) через день, с контролем ЛГ, общего тестостерона и эстрадиола.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Иногда- очень большой.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    У Вас хорошие анализы, считать здесь нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Я бы в этих анализах не менял ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Ну вот тебе и ответ. Может и не аллергия а гипервитаминоз.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    благодарю!
     
  9. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, кто знает. 33 года. Натуральный тренинг. Когда то давно была травма плеча на жиме лежа, восстанавливался наверно пол года где-то хондропротекторами. В данный момент болят плечевые суставы, бывает при нагрузке, бывает даже просто как-то руку не так повернул и уже чувствую, например при супинации. Особенно то плечо, которое было травмированно. Сейчас пью добавки глюкозамин с хондроитином и MSM уже наверно месяца 3. Особого эффекта нету, хотя раньше помогал. Стандартный жим лежа исключил вообще, делаю с гантелями, так даже больше нравится.
    Пропил гиалуроновую кислоту, колаген, витамины и прочие добавки. Все до "одного" места. Артроз или артрит, я хз. Что посоветуете может с добавок или ещё что-то?
    Или это все бесполезно, если начался процесс деградации суставов и остановить его уже не получится?

    P.S. пробовал противовоспалительные мази на основе диклофенака и прочие, тоже не помогают. Хондропротекторы в гелях - аналогично.
     
  10. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Мрт сделать сложно?
    Доброе утро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Прошу прощения за дубль, по моему посту никаких рекомендаций нет?
    Хотя бы подскажите, Каберголин 0.25 3 раза/через 12 дней, Тирозин 2500 мг в день и Йод 250 мг (+150 к нынешним 100 из ВМК, других продуктов выраженно содержащих йод в рационе нет), и последующий контроль через месяц-полтора понаблюдать динамику это правильное направление?
     
  13. TonyTall

    TonyTall Новичок

    Хорошо, если так. А вот если это реакция на тест...

    Так же, волнует проблема с ногами, которые так и восстановились. Стараюсь много ходить (дорожка, улица), использую фасциальный массажер, но результата нет.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2024
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Привет.
    Витамин Д убрать, тирозин и йод убрать.
    Про каберголин забыть.
    Нет количества потребления углеводов.
    Нет расчёта бжу.
    Вам нужно банально высыпаться начать, а потом о сушке думать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    КБЖУ на поддержке 3130/155/97/415
    КБЖУ на дефиците 2540/154/94/286
    Питание +- одно и тоже каждый день, но для точности я считал средненедельное, и делал постепенный дефицит от недели к неделе, корректируя его после взвешивания раз в неделю.

    Почему? Пролактин у верхних референсных значений. Стандартная ситуация для меня, и стандартный же протокол по рекомендация мне из этой же темы в прошлом от людей с опытом.

    Почему тирозин и йод не добавлять? Все показатели по щитовидке слабые, при том что текущее ежедневное потребление того же йода у меня едва ли выше 100 мг. Если я уберу йод из ВМК, то его вообще не будет в рационе.

    Первый месяц на дефиците я прекрасно спал, но вес все равно не шел вниз как надо. А я если что не первый раз на диете, когда-то скидывал и по 8+ кг в месяц (правда я тогда совсем жирный был :xdnew:).

    Ну и в первом сообщении я же и написал вопрос о том, сколько недель отдыха мне взять и какие анализы сдавать для контроля восстановления.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2024
  16. x-soll

    x-soll Новичок

    Добрый день, уважаемые подскажите пожалуйста был курс 8 недель 60 тест пропик и 50 нандролон фенил, каждый день, 23 марта был последний инжект, 26 начал кломид по 50, первого числа сдал анализы, результат приложил, что я не так сделал разве не должно было все выветриться, больше недели прошло от последнего инжекта ?
     

    Вложения:

    • IMG_7842.jpeg
      IMG_7842.jpeg
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров:
      52
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день. Продолжайте ПКТ и пересдайтесь через 10 дней от сегодня. Да, не так всё быстро, как хотелось бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. x-soll

    x-soll Новичок

    Я понимаю, я не ожидал что все восстановится) просто лг в нулях, значит все еще фонит что то
     
  19. Djanofreedom

    Djanofreedom Новичок

    Добрый день , всем ! Парни , прошу помощи у понимающих , разобраться в анализах ! Чуть больше двух недель как на курсе ( 300 суст/нед. 250 дека/нед. 20mg. метан/день) , чувствую себя отлично , но расстроили анализы , последние месяца 3 заметил что начинает повышаться ферритин , довольно значительно , при том что сыворот. железо в норме , а на последнем анализе еще и в минимуме . Подскажите , пожалуйста что надо досдать , либо к кому обратиться ? 47 лет. Спасибо за любую помощь !
     

    Вложения:

    • IMG_6031.jpeg
      IMG_6031.jpeg
      Размер файла:
      235,5 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_6032.jpeg
      IMG_6032.jpeg
      Размер файла:
      305 КБ
      Просмотров:
      44
    • IMG_6033.jpeg
      IMG_6033.jpeg
      Размер файла:
      199,3 КБ
      Просмотров:
      45
  20. Djanofreedom

    Djanofreedom Новичок

    Анализы сдал на 7 день после инъекций
     
  21. Jury_87

    Jury_87 Новичок

    Добрый вечер, товарищи спортсмены!
    Планировал курс тестостерон энантат+оксандролон. 18 марта сдал анализы и выложил результаты в эту ветку(дублирую).Получил неоднозначные рекомендации по их результатам. Вызывали сомнения (видимо расхлябано отнёсся к анализам) мой гематокрит, холестерин, тест, и сам курс. В итоге заказал пропионат вместо энантата, чуть сбалансировал питание, исключил второй кофе в день;) и пересдал вчера анализы, вызывающие сомнения. Планировал начать курс 7 апреля. Подскажите, можно ли или анализы не достаточно хороши для начала? Screenshot_20240319_191813.jpg Screenshot_20240319_191751.jpg Screenshot_20240402_184906.jpg Screenshot_20240402_184927.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2024
  22. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый вечер. По анализам все хорошо. Не забывайте на курсе анализы делать.
    Здоровья вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Jury_87

    Jury_87 Новичок

    Отлично! Спасибо!) Понимаю, что к здоровью нужно отнестись максимально ответственно. Буду мониторить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Stankaa

    Stankaa Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане. @sashan, @Rednarok приветствую.
    Если позволите, вопрос...
    Мужчина, 52 года, 189/103, физическая активность - легкая физкультура)). Никаких "витаминов" никогда не принимал. Сейчас на дефиците - 5 кило сбросил за последний месяц. 3 месяца принимаю антидепрессанты : флуоксетин 20 мг/сутки утром + Сейзар (Ламотриджин) 100мг/сутки днем + 100мг/сутки триттико на ночь. Чувствую себя гораздо лучше, чем до таблеток, но... Месяца полтора как имеется снижение либидо и аноргазмия (кончить могу, но нужно очень постараться). Сегодня сдал анализы (вложение)
    Посоветуйте пожалуйста , как бы поправить ситуацию не отменяя таблетки))
    Спасибо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 апр 2024
  25. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Если вы за обучением, то в теме не учат.
    Если за советом- то его дали.
    Применять, или нет - ваше дело.
    Удачи в спорте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Самое важное в чтении советов в интернете (да и не только) — понимать кто дает тебе эти советы. Я не сидел здесь много лет, но до сих пор могу прикинуть порядка 10 никнеймов людей, заработавших репутацию в этой теме рекомендациями и полезными материалами, советам которых я последую, и может быть еще столько же атлетов-практиков, к советам которых я прислушаюсь. Вас, увы, нет ни в первом списке, ни во втором, а ваша история сообщений не выдает в вас опытного человека с навыками методологической дискуссии.

    Но, в любом случае, спасибо за уделенное мне время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Ну, возможно, Игорь и Александр пропустили сообщение. Они не роботы. Такое бывает.
    В этих анализах ничего необычного нет, наверно потому и пропустили. Показатели щитовидки тоже совершенно обычные и нормальные для дефицита. Щитовидка очень инертна, потому восстановление т3 и т4 займет определенное время при соблюдении профицита или поддержки. ЛГ, ФСГ тоже обычные для кломифена. По пролактину - да, лучше подождать мнение Александра или Игоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую. Обычно , Игорь и Саша советуют не трогать пролактин у верхних границ . Но , конечно, лучше подождать их мнения .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Всем привет. Подскажите по анализам пожалуйста. Нужен ли каберголин? И почему может быть такой высокий гспг?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 апр 2024
  30. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Спасибо за ответ. Нисколько не тороплю ни Сашана, ни Реднарока, ни других специалистов по щитовидке, таких как Маверик или Король Тироидов :)

    Я сейчас на поддержке и мне гораздо важнее восстановиться и понять почему процесс жиросжигания шел с такими тормозами при идеально реализованном питании и тренировочном процессе. На угнетенную нервную систему я тоже не ставлю, потому что знаю что такое тревожность и просыпания посреди ночи с повышенным пульсом, и этого я, слава богам, уже больше пяти лет не наблюдаю.

    Сейчас кстати еще прикинул, наверное в контексте щитовидной железы не помешает указать, что меня последние пару лет морозит по поводу и без повода, и живя на Черном море я круглый год сплю в теплых носках. И как раз за эти пару лет я и набрал около 10 кг. Пожалуй дополню изначальный пост этой информацией.