Питательный флуд ver3.0 | Страница 960 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гречневый бог покарает тебя поносом, за такое пренебрежительное отношение к гречке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Видимо у бога гречки эгрегор слабый, т.к. мои домочадцы её для себя в полный хлам разваривают и не срутся:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Его можно задобрить, принеся в жертву курогрудку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Единственное, что в холодильнике останется не тронутым))
    Её только я ем, они ляхи любят))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А где пиво??????
    Вообще, хорош завтрак:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пиво на завтрак это в субботу сосранья
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    С утра бухают аристократы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И дегенераты
    Мы с вечера пятницы и до утра понедельника
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    300 воды на 600 гречки? Жрал бы уж сухую, не велика разница...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Доброй ночи!
    Вбил, ФатСикрет на мой вес (65 кг) даёт 2500 ккал на поддержку при низкой суточной активности, на медленное увеличение веса нужно уже 2700 ккал, и это так же при низкой суточной активности, а при среднем уровне активности для медленного набора нужно уже 3000 ккал. Да и вообще все онлайн калькуляторы которые мне попадались дают цифры значительно более высокие чем 2200-2400 ккал, спортвики даёт вообще 3770 ккал, и хоть я и не фанат последнего ресурса, но откуда берутся такие цифры? Все калькуляторы дают даже на поддержку цифры больше, чем рекомендованные мне на набор 2200-2400 ккал на 65 кг, да ещё и на курсе.
    Если не трудно, растолкуйте пожалуйста почему возникают такие противоречия в расчёте суточного калоража?
     
  11. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Потому что калькуляторы - это бабка-ведьма с хрустальным шаром))) Мы все разные, калории поддержки у всех разные, можно не морочить себе голову ими, начинать с условных 2500, смотреть за цифрами на весах. А вот шевелиться с калориями как в плюс, так и в минус уже от поддержки нужно довольно аккуратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Спасибо, мои сомнения развеяны.
    В общем можно добавлять углей до того момента пока не начнёт расти процент жира, как только это произошло нужно вернуться к предыдущему калоражу?
    Как часто надо пересчитывать КБЖУ под изменяющийся вес, на каждый "приросший" килограмм или несколько килограмм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. martynl

    martynl Агроном

    Дайка я тебя запутаю.
    Жир и от белка может расти, не только от углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Пачиму?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. martynl

    martynl Агроном

    Кухонные весы заимел пару месяцев назад. Сам не шарю. У гуров надо узнавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Да я совсем не запутался, это и так понятно. :)
    Но белок и жир привязаны к весу тела, а калораж то мы "регулируем" углями, в зависимости от суточной потребности, для безжирового увеличения массы?
    Так когда проводить пересчёт КБЖУ, под изменяющуюся массу тела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    А тебе отвечу аналогией: у кого-то член 11 см, у кого-то 19 см, а средняя по стране - 15 см. Но обладателей карнишонов это мало радует, потому что они смотрят не на среднюю цифру, а измеряют свой и расстраиваются)))) Мораль: нужно просто рассчитать свой калораж эмпирическим путём, и всё, я тебе это писал. Либо начни с 2500 ккал, но по мне это путь длиннее.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. martynl

    martynl Агроном

    Ты хочешь узнать о добавке нутриентов, если вес и талия перестанут расти?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо Рустик, обрадовал. Оказывается у меня не только больше среднего...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Нет, как раз таки я не хочу ждать момента когда перестану расти из за нехватки КБЖУ, вес то растёт, соответственно меняется потребность в КБЖУ, как часто нужно увеличивать КБЖУ под изменяющийся вес, чтобы упредить замедление набора массы?
    Другими словами, насколько должна увеличиться масса тела, чтобы перерассчитать КБЖУ под "новое", актуальное значение массы?
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. martynl

    martynl Агроном

    Лично я 2 года на похудении, не набирал никогда. Не советчик тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. martynl

    martynl Агроном

    На похудении уменьшаешь бжу, после того как вес и талия перестанут меняться. А ты торопишься вес набрать быстро, заранее повышая бжу. Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    30% калорий белка уйдёт на усвоение, 33% уйдёт на глюконеогенез, 25% уйдёт на липогенез. В итоге, из 100 гр лишнего белка образуется около 5 гр жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Почему заранее? Допустим я рассчитал подходящее на свои 65 кг. КБЖУ, набрал 2 кило мышц, пора делать перерасчёт КБЖУ под 67 кг или ещё рано? Если рано, то на сколько должна увеличиться масса тела чтобы было необходимо пересчитывать КБЖУ?
     
  26. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    ха-ха, насмешили...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Ну тема вроде бы о питании, а не о скорости набора мышечной массы... :)
    И сроки набора я не ограничивал, но если будет удобнее, то допустим набрал я два кило мышц за полгода на курсе, пора пересчитывать КБЖУ или нет?
     
  28. martynl

    martynl Агроном

    Это у активных. Я раз в неделю треню.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    1) Вам 34, если мне не изменяет память, а рассуждаете как 20-тилетний юнец, только накопивший на курс.
    2) Что-то мне подсказывает, что у вас стаж трень и питания околонулевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Стаж трень около нулевой, стаж питания нулевой, если не трудно подскажите 20 летнему юнцу, как часто приходится пересчитывать КБЖУ под увеличивающийся вес?
    Здесь же есть те кто набирает или набирал правильную массу в своей практике, или я просто пишу не в той теме? Ткните носом если не трудно, может здесь спросить: https://bo.do4a.me/threads/Питание-при-наборе-массы.17744/page-89#post-4614076 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1