Первый курс | Страница 2611 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Jury_87

    Jury_87 Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане! В качестве первого курса остановился на связке тестостерона с оксанндролоном. Подскажите, пожалуйста, если вместо пропианата использовать энантат тестостерона по 250 каждые 5 дней продолжительностью 10 недель, продолжать ли принимать оксандралон до начала ПКТ (примерно 2 недели после последней иньекции, основываясь на результатах анализов) или прекратить приём? 12 недель оралки не будет слишком много на первом курсе?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! зависит от твоего здоровья. 8 недель считается нормой. А так я и по 12 принимал. Но раз первый курс, думаю можно обойтись и 9-10 недель оралки. главное не забывать принимать желчегонное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jury_87

    Jury_87 Новичок

    Спасибо большое за разъяснение! Тогда буду ориентироваться на 8-10 недель, следя за результатами анализов и общем самочувствием.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. tprnc

    tprnc Новичок

    Добрый день, подскажите взял первый курс (10 недель) тест энантат 250 мг раз в 5 дней + туринабол по 40 мг ( не весь курс, а 50 дней всего, анастразол по анализам на 2-3 неделе, после последнего инжекта советуют гонаду ставить 1000 ме три недели пока хвосты выходят ( чтобы форму удержать и легче пкт прошло) далее пкт кломид 100 две недели, 50 две недели и 25 до восстановления полного , норм? подскажите если не сложно
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На форму и на ПКТ гонада не повлияет. На курсе 10 недель можно обойтись без ХГЧ.
    Восстановление можно проверить по анализам , сдав их через 3 недели от ПКТ и после ПКТ через пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. tprnc

    tprnc Новичок

    спасибо , тогда в каких случаях гонаду ставят? когда яички уменьшаться начинаются? просто где не почитаю кто-то на курсе ставит 500 ме и я думаю а смысл тестикулы мучить грубо говоря. на момент выхода хвостов еще понимаю хгч ставить есть смысл, может я конечно и не прав подскажите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. колян3456

    колян3456 Бывалый

    не нужен тебе хгч на первом курсе в 10 недель, если конечно не начнутся страшные патологические изменения и отвалится хуй ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставят на длинных курсах от 12 недель и на вечном курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ветку трена надо сразу скидывать и промокод в Винлаб, чтобы сразу понимали к чему это все приведет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А зачем кабер, если деки в стеке нет?
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gorb

    Gorb Новичок

    Всем добра
    Таки начал свой первый курс с 3.03.24, 42 лвл, туринабол + тест энантат. Ничего не понимаю, начали моментально забиваться мышцы, но расти силовые.
    Однако.. в общем накатила лютая депра, настолько, что аж слезы на глазах, руки опускаются, ничего не хочется. А сегодня случайно обнаружил в районе правого соска область болезненную, и вроде как опухоль. Никакого зуда не было. Сразу вспомнил про анастразол, и съел полтаблетки~0.5 гр. И вот через пару часов осознал, что депрессии нет больше! Анализы сдать здесь невозможно. Вопрос: если депра вызвана скачками эстрадиола, то мне теперь до конца курса жрать анастразол по 0,5 гр. через день? Курс планируется 8 недель
    Или что это может быть вообще?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Повышение/снижение эстрадиола влияет на гормональный фон.
    Тестостерон ароматизируется и конвертируется в эстрадиол, чтобы держать его в референсе необходим ингибитор ароматазы и анализ на е2 чтобы подобрать необходимую дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gorb

    Gorb Новичок

    Ну, негде, совершенно негде их сдать. Физически. Норвегия бляд заботится о своих гражданах настолько, что ничего без рецептов не продает вообще. Кроме аспирина. А за рецептом надо пару недель ждать приема врача
     
  14. Gorb

    Gorb Новичок

    Потому буду жевать по пол таблы 0.5 грамма через день
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну попробуй наугад. Главное не уронить в ноль. На низком эстро тоже такое себе удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А потом ебанется иммунитет, или связки дернешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Скажите пожалуйста, а через какое время сдавать анализ на Е2 после начала приема ИА? (просто писал в "анализах" не дождался ответа, похоже принимать придется по общей схеме 0,5 через день, т.к. не отвечает не кто, а после здачи анализов для подбора дозировки, есть вариант что так же не ответят)))
    Так же, вопрос про липидку, когда на неё сдавать после начала курса,
    Подскажите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2024
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А еще надо медицину ругают))) У нас лафа. Покупай все, что хочешь , кроме СДВ И строгой отчетности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А вы начали пить иа без анализа?
     
  20. Darkoff

    Darkoff Новичок

    нет, я только курс начинаю после завтра, возникли вопросы, а не кто не отвечает, вот я попытал счастье на опережения сработать, т.к. после 1,5 недели пойду сдавать анализы на Е2 и прочее.., выложу, а там (в ветке) опять ответа не будет например...тогда я подумал: если эстро будет выше рефов, буду принимать на 0,5 и опять сдавать..ну как то так..а что еще делать))
    по этому и спрашиваю, через какое время сдать, после приема ИА.
    Хотелось бы конечно что бы отвечали, но что-то как то не оч пока с этим.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2024
  21. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Где-тут прочитал что Пролактин тоже может подскочить , если нет, то и Слава Богам!!)
     
  22. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Да, с начала курса сразу принимай по 0,5 мг. анастразола через день. Если курс не меняешь и будешь держать по 100 мг. тесто-проп черед день. Причем сразу начинай так по 100 мг.ч.д., а не по 50 мг.ч.д. как ты ранее писал.
    Ну и в целом после пробы курса думай, что делать дальше, если тебе по факту уже 40 лет, то кайфуй, пока есть возможность.

    Заранее купи кабер, пусть будет в аптечке. Пусть лучше он не пригодится, и лежит дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Благодарю за ответ.
    Стремно уронить в ноль эстро и заболеть, а так же, стремно стразу по 100 т.к. опять же был опыт, писал тоже уже на форуме. Если интересно прочтите пожалуйста.ьам как раз, то-ли эстро уронил, то-ли дозы большие и влупило по печени, от туда и температура . Хотя заболел сильно, первый вариант может быть.

    План такой 50+50 - 2 инжекта, далее если норм ,3 раза по сто (Если что то не так после 100 , опять на 50 уйти можно.) и на анализы. Там наверняка эстро будет уже, и сколько принимать, так толком и не ясно. Вернулся к вопросу). да-да, что по анализам - понятно.
    только вопросы прибавляются))))))
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2024
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    влупило по печени и поднялась температура?!

    Обычный стероидный грипп, на пропионате обычное дело.
    Нимесулида припаси. Выбирай производителя с умом, у Хилмы проп мягкий и сейчас на него акция.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Благодарю за совет.
    Но заболел я так что жить тяжело было, не то что бы что-то делать, там и горло и все, НО не сразу а на второй недели, вот и подумал что эстро уронил, т.к. после приёма анастрозола не задавал анализы. или от токсинов воспаление печени. Прочитайте историю пожалуйста, что я писал. Там энка и метан
    Пытаюсь сейчас по максиму обезопаситься, по этому и некоторые вопросы вызывают изумление, не зная всей истории. В теме мастерон у меня в профиле в сообщениях найдёте.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2024
  26. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Посмотрел твои сообщения в истории, какой-то ты паникер. Для мужика 40 лет, который 10 лет занимается, как-то все непонятно для меня, что за психотип. Но мне похер, разбираться лень, поэтому:
    1. Курс 100 мг. тесто-проп + 100 мг. маст-проп через день не имеет в своем составе гепатотоксичных препаратов, если только масло использовалось не отработка машинного. Покупай фарму у ФК, Хомяка, Хилму еще вижу хвалят (но я не пробовал) и все будет норм.
    2. Е2 от анастразола 0,5 мг.ч.д. уронить в ноль возможно только у уникумов, которым ИА вообще не нужны были. За все 10 лет на форуме я только пару таких видел, первый Шаман, со вторым не общался, не помню его. Маловероятно, что ты из этого числа. НО, даже снизив Е2 ниже рефа ты "не умрешь", проблемы начинаются на затяжном пути на очень низком Е2. Ты же собрался каждые 2 недели сдавать анализы.
    3. Начальные дозы 50 мг.тесто-проп + 50 маст-проп ч.д. - это потеря времени, ничего информативного и полезного.

    Если ты впечатлительное сыкло в 40 лет - нахер стероиды, только хуже себе сделаешь, на психосоматике себя загонишь в полную жопу, и температура будет, и суставы начнут болеть, и стоять не будет даже на идеальных гормонах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 3
  27. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Благодарю тебя, Дружище.:JC_lion: содержательный ответ. Я учту. :bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Ебашь.

    Главное чтобы препараты были качественные. Проверенный магазин у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 1triple

    1triple Новичок

    @Agathocles, ПКТ через 2-3 недели примерно ? (Как энка выйдет)
    Препы хилмы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Три недели,сдай на общий тест, если в рефах начинай ПКТ на кломифене цитрате.
     
    • Нравится! Нравится! x 2