Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2734 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Одного меня коробит, когда пишут "пропил курс туринабола", "принимал дэку"?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Норм, добавь оралку на выход, если прям БЕЗОПАСНОТЬ - оксану, но мне станазолол нравится на выходе. Мастерон как по мне говно, только если ты прям сухой очень, его эффект видно по форме. Я б на эти деньги теста докупил или нандролона больше ставил бы. Но если у тебя денег как фантиков, то вместо мастерона приму взять можно, если нужно больше безопасности) но мне эти препы не нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не о чем. А тригер , это выходы непонятные на каком то пропике, видать не в курсе, что уже 2024 , а все выходят куда-то.
    Сбалансированный курс и безопасный, это в ирстаграммах лучше поискать, там щас эпидемия нутрицологов и спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    С чего это выход говно? Обоснуй. Ты же понимаешь, что когда ты на длинных эфирах выходишь, ты недели 3-4 проебываешь, вопрос зачем?
     
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Уже ничего не коробит, просто тихо угораем, а если на трене, то громко и дерзко:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему проебываешь?
    Ты не проебывай)))
    Если считаешь что хвостов мало, то можно оралку подгрызть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Обоснуй почему проебываешь? Нет я этого не понимаю.
    Я не знаю зачем ты проебываешь.

    Если человек на ПКТ собирается, то ждёт плавного снижения, можно ещё и оралок добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он видать не вкурсе и сторонник секты выходов.
    Да пусть каждый сам решает, как ему проще и сам себе обосновывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Какой ты шутник, я понимаю, что у тебя объем на фарме как у девочки в натурашку, но когда у тебя 40 подходов на грудь в неделю, ты как будешь вывозишь на хвостах этот объем? Оралки это не выход в конце курса? Он просто заменил оралки на короткие эфиры, тоже советчик нашелся, сам бы на свои советах накачался хоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    На хвостах не удержишь прежний объем просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alexandr61

    Alexandr61 Новичок

    Пересмотрел курс, решил делать по инъекции раз в 7 дней - 400мг тест энантата + 300мг деки + 250мг болденона. Болденон решил добавить вспомнив с какой мощной у себя ароматизацией сталкивался в прошлый раз. Выход планирую на пропионате + оксане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    а на ПКТ ты его удержишь?
    мы ж про выход на ПКТ говорим

    на коротких у тебя через неделю после отмены свой тест нулевой, а дуга на АЭ раскочегарится через ещё пару недель, всё это время ты будешь сидеть в яме на нуле
    на длинных ты начинаешь есть АЭ когда тест в средине рефов и "яма" получается меньше

    я не имею ничего против "выхода на коротких", но смысл вкладываемый в него мне не понятен, просто желание максимально долго чувствовать себя на курсе, с контрастным финалом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А в 90 лет удержишь, в 95 лет? Причем тут ПКТ и набор на хвостах? В любом случае, будешь уменьшать объем на ПКТ, но ты не удержишь объем на 3-4 неделях на хвостах от препов, это называется тратить время, хотя можно было брать и качаться и прибавить в мясе очень хорошо, не знаю, я сколько ПКТ не делал эти «ямы» никак не ощущается, ни по мышечным потерям, ни по самочувствию. Я даже замерял в воде этой сухое мясо.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Alexandr61

    Alexandr61 Новичок

    Много раз сталкивался с информацией что начинать ПКТ, например на кломифене, стоит только тогда, когда остатки экзогенного тестостерона практически перестанут фонить. В этом для меня и суть выхода на коротких, что после последнего укола пропионата можно дней 5 подождать и начинать делать ПКТ, а до этого продолжать тренироваться в полную силу. Делал так на прошлом курсе.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ПКТ можно начинать когда тест в средине рефов, и если этот тест хвосты от длинного, то к моменту когда он обнулится уже стартует или почти стартует твоя дуга
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Плохой курс
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты какой то выступающий атлет чтоб переживать за "объемы" в течение +- пары недель?
    Судя по тому что я видел - нет.
    Вероятно тебе нравится сам процесс. Делай тогда как нравится.

    Откат по форме и силовым на ПКТ сильный?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    К чему ты это пишешь, если мы обсуждаем максимальный выхлоп с курса, пока вы «ямы» чувствуете.
    Я мсмк в силовухе, медальки показать? В менсы готовлюсь, а? Ifbb pro карту хочу получить, а ты просто сидишь на вечке? На Овер дозах? Смысл? Вероятно тебе нравится сам процесс. Делай тогда как нравится.
    Не понимаю людей, которые негатив наводят, ты один из них, тебя спрашивают одно, ты приплетаешь другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Alexandr61

    Alexandr61 Новичок

    Болденон не нравится ?
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Девочки говоришь:lol:
    Это он, если чё:lol:
    И в лифтинге он тебя выебет:lol:
    Screenshot_20240227-190341_Chrome.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Мне нравится как ты его защищаешь и хранишь фотки под подушкой, только тут не позорься, ты по моему в блоге у девчонке оставил свой след, я прям разочаровался в тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вообще не защищаю, просто скопировал фотку с другой ветки, может ты не в теме.. а у девочек свои следы оставляют все мальчики:xdnew:
    А свои следы у девочки подтирать не буду, ибо считаю, что прав..
    Если каждая, возомнившая из себя ссыкля, будет в себя ебошить то, что ебошат самцы, то кто рождаться в стране будет.. хотя, да, это не РФ, тогда мне пох..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    56 подходов на грудь в микроцикле было, не на курсе. Наверно Павел что-то не знает, раз пишет мне такие программы.
    И вообще, объем легко набирается если время тренировки не является лимитирующим фактором.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Абалдеть, вау, невероятно! тоннаж/интенсивность/кпш и тп вышли из чата, тут дело не в подходах было, к чему ты это написал? Помню Фил скидывал там чел под 200 делал объем на пикче на всё тело, подводясь к нему и он же говорил, что «Избыточный объём для натурала- это 25+подходов на мышечную группу в неделю»
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  25. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Надо изначально грамотно строить свои сообщения, а не дописывать после. Если в цитируемом сообщении не было речи о "тоннаж/интенсивность/кпш и тп", то к чему сейчас их упоминать? Я ответил на конкретное сообщение, а не оценивал твой тренинг/курс и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты прочитал моё сообщение и просто придрался к 40 подходам на грудь, хотя речь о том, что ты не можешь поддержать тот объем на хвостах, повторяю вопрос ещё раз, зачем ты доебался до 40 подходов, если речь не о них?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Избыточный объём для натурала- это 25+подходов на мышечную группу в неделю
     
    • Муть Муть x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты как был быдлом ебаным, так и остался, зачем ты мне задаёшь вопрос, если твоя дискуссия, это просто кусок торчащего у тебя изорта говна. Можно отвечать без хамства, но вас педиков видимо этому с детства в вашей стае не учат. Мне твое мнение е что ссанина об забор. Посмотри на себя в зеркало сначала, а моих фоток на сайте много, иди ищи и смотри бестолковый очкастый питух
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Забей Сань :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да всем насрать на тебя , разочаровался он.... Клоун ты и твое мнение кусок говна , как и ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1