Первый курс | Страница 2610 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Нет. я даже не уверен что это не мошенники…
    Просто первый магазин в поиске стероидов. Скорее всего и есть мошенники. Просто там предлагают комбо курсы. Вот и решил спросить профессионалов
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Комбо курсы это полная дичь как правило.
    Тут есть раздел магазинов, много проверенных. Один из магазинов у меня в подписи, если с телефона, то поверни горизонтально. Сегодня у них скидка 35%

    Все курсы строятся на основе тестостерона. Можешь взять тест п, маст п и нандролон фенилпропионат, недель на 10 по кубу через день. Анастрозол добавляют по анализам на эстрадиол. ПКТ кломидом после такого курса через 5 дней от последнего укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Блять, забудь об этом всем нахуй. А почитай этот форум побольше. Не нужно с такими знаниями садиться на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    На форуме есть соответствующая ветка - Первый курс. Изучай внимательно, там уже всё разжевано сотни-тысячи раз ) Также советую внимательно отнестись к выбору магазина, рекомендую выбирать здесь на форуме в разделе - On-line магазины AAC. Магазин у меня в подписи будет отличным выбором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Soteretti

    Soteretti Новичок

    Приветствую
    На сколько недель растянуть курс
    Тестостерона пропионат соло
     
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Навсегда.. иначе нах.. он тогда соло нужен, если это не вечность
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. urfleddi

    urfleddi Новичок

    А гормоном роста соло есть смысл колоться?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Прирост слабый будет или почему? Подсушиться тоже на нем соло нет?
     
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Просто колоться гормоном роста, наверняка есть какой то смысл, даже просто колоться имеет свой странный смысл. Главное понять, зачем тебе это нужно?
    Ты получаешь удовольствие от боли протыкая себе кожу? Ты любишь экспериментировать со своим организмом,вводя в него запрещённые препараты? Или ты просто ищешь смысл там где его возможно нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что значит "подсушиться"?
    Какие у тебя ТТХ? Рост, вес, процент жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Нет. Я вообще боюсь уколов. Я занимаюсь лет 7 в общей сложности, с перерывами, большими. Перерывы были потому что когда занимаюсь либо раздуваюсь и становлюсь толстым, растёт пузо и растяжки по всему телу, либо худею последний раз до 77кг и показатели силовые становятся печальными. я хочу просушиться, убрать жир по максимуму, при этом не потерять мышечную массу, немного прибавить в мышцах так, чтобы не переживать о побочках то есть максимально безопасно, чтобы потом член стоял и мог иметь детей.
    как бы я не собираюсь становится профессиональным бодибилдером, просто понял, что за столько лет занятий я не смог без химии добиться результатов каких добиваются многие за пару курсов.
     
  13. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Рост у меня 176 вес 87кг процент жира не знаю. В своё время был большой вес очень, после спорта подсел на амфетамины, просидел на них пару лет, бросил и набрал, поэтому висит кожа на животе и не поймёшь % жира
     
  14. urfleddi

    urfleddi Новичок

    2 месяца назад освободился с тюрьмы, там занимался все 2 года, протеины бца креатин, все затягивал, железо было всё и даже больше. Освобождался 98кг. Скинул 11 кг за 2 месяца
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стоит сначала разобраться с питанием и тренингом.
    Сушить там особо нечего, худеть на дефиците, потом аккуратно набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Я сейчас на белковой диете сижу, силовые упали сильно, мясом не питаюсь, фасоль стручковые, и протеин. Хочу похудеть до 70кг, надеюсь к лету управиться, а дальше уже рассматриваю варианты курсов. Вот заранее и изучаю, пока мало что понятно, просто слышал что многие соло гормон роста юзают
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зачем?
    У тебя какие то странные крайности
    То спиды, то вегетарианство...
    Попробуй разобраться с кбжу, что это такое, найди свой уровень поддержки. И набор, и похудение это игры с кбжу, фарма только подспорье.
    Гормон роста соло юзать можно, но это деньги потраченные впустую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Просто на мясе мне тяжело считать калории, я не вегатерианец, чит мил и всё такое устраиваю когда вижу что вес встал, раз в 10-12 дней примерно. А так употребляю примерно 1800калорий в день
     
  19. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Просто я смотрел на ютубе врача Дзиндария может видел, он объясняет почему если уже решился курсить, то лучше колоть, таблетки посадят печень, многие наоборот мне говорят что стоит начать с турика, вот и не поймёшь, до лета в любом случае я собираюсь разобраться с лишним весом, а далее уже пробовать курсы, вот и хотелось понять, какой курс безопаснее, прирост какой то бешенный мне не нужен, метан допустим отподает, заливаться водой мне нельзя потому что стрии пойдут, надо небольшой прирост но чистый. Гормон роста вообще в курсе имеет большое значение? Знаю просто что есть те кто метан соло допустим употребляют
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смотришь ты где то не там))
    Ветку тоже на там начал, есть раздел про Фарму, а ты в разделе про тренинг... Почитай ветку про первый курс, курс онлайн, разбор анализов.

    Дзидзарию не смотри. Смотри Сашана, подкаст Последняя Молекула Серотонина, Сашан и Каспаров.

    Если коротко, то все курсы строятся на основе тестостерона, а это уколы.
    Гормон роста, по соотношению цена-выхлоп новичку скорее не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    вот тут почитай, а потом там же и вопросы задавай
    https://bo.do4a.me/threads/Курс-онл...и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/page-2734

    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-11406

    https://bo.do4a.me/threads/Первый-курс.74/page-2609
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Darkoff

    Darkoff Новичок

    ВСЕМ ПРИВЕТ !Попытаю счастье в это теме. в теме маст+проп. что-то не активно(

    мой 1-й курс будет. Мне 40 , треню 10 + лет с перерывами, чет надоело уж просто жать, хочется нового) . Буду конкретные вопросы обозначать: (вопрос)

    В начале анализы: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон(зачем хз) (вопрос), ОАК(зачем хз) (вопрос), АЛТ, билирубин общий.

    Курс: маст + проп по 100 ч/д. на 6-8 недель, как пойдет.
    Сначала хочу по 50 делать, первые два инжекта, (дабы посмотреть реакцию организма) (надо не надо)(вопрос) (был опыт плохой как раз той ветки писал.(посмотрите ежели интересно и вопросы будут)

    далее 3 инжекта по 100 (вот почти 2 недели), ....теперь после 12 часов после инжекта....с утра конечно и все такое..
    Опять анализы: эстро, пролактин, общий тест (зачем хз) . Эстро наверняка выше рефов будет, ем по 0,25 ч/д Анастрозол.
    Если пролактин скакнет, Каберголин как принимать? он и по 2 в пачке есть и по 8 шт.--не ясно. (вопрос)
    Каждые 2 недели повторяю данные анализы, (как если что с дозами играть Анастрозола х.з. по 0,25 это и так пол маааленькой таблетки), вдруг меньше рефов будет, а если выше?(вопрос)

    ПКТ: через 4 дня после последнего инжекта : Кломифен по 0,5 каждый день- 15 дней , далее по 0,25 - 15 дней или по 0,5 - 30 дней? (вопрос) + витаминки, цинк, Д, Е. - 30 дней. -- это понятно.

    Что не так подправьте плииз, на вопросы ответьте...
    Буду оч благодарен. o_Oo_Oo_O
    ВСЕМ ДОБРА!
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2024
  23. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Где то я уже это сообщение видел и тебе там все ответила))
    Что нах по 50 ставить, ставь по 100 сразу и все. Зачем эти сложности. Да и 8 недель не так много, я бы увеличил.
    Тест на курсе сдают что бы увидеть что в виале был тест, а не что то другое.
    Анастрозол по анализам дозировку подбирают.
    Кабер тоже по анализам, 2 таблетки хватит на долго, мне подходит доза 0.5 таблетки раз в две недели. Но тебе нужно по анализам подбирать.
    Каждые две недели сдавать ну так себе, можно реже.
    По ПКТ вроде норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Благодарю тебя! :nate:

    По ПКТ , там вопрос был ) посмотри пожалуйста.
    В другой ветке не вижу твоего ответа, в любом случае Благодарю! Там есть история почему хочу по 50+50 сначала. Почитай, друг интересно будет или что-то подобное уже было у людей.

    https://bo.do4a.me/threads/Мастерон-Дростанолон-энантат-и-пропионат.9793/page-152
     
  25. Enriko

    Enriko Новичок

    Здравствуйте, помогите советом,ибо опыта 0.
    В общем планирую первый курс,хочу лёгкий на 8 недель(Тест энантат соло).250 в неделю.
    Собственно вопрос:Как из него выйти максимально правильно.
    Много читал,все по-разному пишут.
    Мой вариант:сдать тест через 2 недели после последней инъекции,если вернулся в рефы,то кушать Кломид(дозировки и сроки подскажите).
     
  26. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте . если вы так много читали и планируете такой курс на 8 недель , почитайте еще пару неделек ..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Enriko

    Enriko Новичок

    Просто попробовать хочу...Лёгкий курс,мне +20кг не нужны.
    Зачем язвить,для вас же простой вопрос,почему не ответить нормально?)
     
  28. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Enriko, тестостерон пропионат , 100 мг через день.
    Анализы до "курса' , через 10 дней после начала, и после него.
    Пкт . кломифена цитрат 15*50/15*25/15*25(раз в два дня)
    Энантат вам не нужен .
    по анализам .
    АЛТ, АСТ, ОАК, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Холестерин, Липопротеиды высокой и низкой плотности, Триглицериды.
    После сдачи анализов выложите их в теме разборов анализов, по результатам, поймёте, начинать вам "курс" или нет .
    Добра вам.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Мужики подскажите про курс с Гормоном роста+стероиды+пкт первый курс
    600Ед гормона роста приобрести планировал, что взять к нему на сухую мышечную массу, без воды, сколько колоть? Как часто? ГЗТ не планирую, просто пару курсов сухих
     
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Почитай,там найдешь ответы на свои вопросы и поймёшь основу того, что собираешься делать.
    https://bo.do4a.me/threads/Курс-онлайн-2-0-Планирование-и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/
     
    • Нравится! Нравится! x 1