Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1087 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ребят, Л-Лизин не может давление повышать? Пью от Now дней пять, не по 1/4 чайной ложки, а грамм 4-5 сразу. Сегодня утром на профосмотре давление 150/80, хотя предпосылок не было, кофе, энергетики не пил. Вечером дома померил - тоже 148/80
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже стал принимать Л-лизин, недели 2 как, но я в табах ем, по одной в день, там 1 гр. С давлением всё заебок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всем привет! @Strong подскажите пожалуйста, жене прописали аптечный магне B6 , какую замену с iherb можно заказать? Заранее спасибо!
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ультра-Маг от Сорс Нейчералс:

    [​IMG]
    Source Naturals, Ultra-Mag, 120 Tablets
    содержит витамин В6 и магний в пяти различных отличных формах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если нужно максимальное усвоение магния за недорого, берите в форме бисглицината. В порошке или в таблетках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Приветствую, Стронг!
    Похоже, что в порошке - это только для настоящих стронгов)
    Месяц принимаю перед сном, совмещаю с витамином В6 - сразу съедаю чайную ложку без горки этого порошка, и быстро запиваю яблочным соком. Вкус какого-то куриного помёта )) Растворять в соке - вариант оказался хуже.
    На очереди банка в таблетках. Но раньше принимал такой, и в том числе брал KAL, - в таблетках, конечно же, проще - проглотил и всё.

    [​IMG]
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот так точно не надо. Издевательство над организмом какое-то. В инструкции же строго сказано, что этот продукт необходимо развести в жидкости перед приемом внутрь. И несмотря на это, вы делаете всё с точностью до наоборот.

    Я писал как его легче всего принимать. Нужно растворить порцию в стакане прохладной воды. Порция - это не чайная ложка. Кто вам вообще такие дозы назначил? На весах отмерьте 4 грамма порошка (400 мг магния) - вот суточная дозировка магния для мужчин. Для интереса измерил вес 1 чайной ложки без горки - 6,7 грамма. Превышение нормы на 70%.

    Везде какая-то бездумная самодеятельность. Потом, когда из-за нарушения инструкции по приёму сожжёте себе полость рта, начнёте писать на форумах, что он ещё и опасен для здоровья. Ведь так обычно бывает. Виноваты будут все, только не сам пользователь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. А чему там сжигать? Это не кислота. Тогда бы и в желудке слизистая сжигалась бы и от прессованных таблеток. Вкус отвратный. Написал же - растворять пробовал. Проще съесть и запить. Аптечные порошки раньше именно так и принимали.

    Именно здесь где-то писали, что норма 400-450. Тем более я изредка пропускаю прием.
    Чайные ложки тоже разными бывают) У меня в ящике 4 вида чайных ложек, не считая кофейной - и вес везде будет разный. Шаг погрешности электронных бытовых весов - 1-2 грамма. Могу на работе взвесить - там есть маленькие электронные, до 100 грамм только мерят. Там даже сотые доли грамма читает.
    Не беспокойтесь, если и будет кто виноват - то виноват буду я)

     
  9. Специально сейчас посмотрел инструкцию на банке:
    Mix 1 level teaspoon of power into at least 6 oz. of juice or water.
    Take 1 to 2 times daily with food.

    То есть 2 чайные ложки в день? ))
    Так я одну принимаю, и совсем не полную)

    На русском айхербе (по вашей же ссылке) вообще пишут
    Рекомендации по применению
    Смешайте 1 чайную ложку порошка, наполненную до краев, с по крайней мере 6 унциями сока или воды. Принимать 1–2 раза в день во время еды. Этот продукт не должен быть разбавлен в воде перед его приемом. )))) Ну и переводчики там)

    Также там написано:
    Размер порции: 1 чайная ложка без горки (прибл. 2,5 г) - 250 мг

    То есть травят нас айхербовцы? ))) Умышленно занижая вес порошка в чайной ложке?) Да и ещё рекомендуют наполнять до краев!_

    Вот лимонная кислота - да, содержится.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Переводчики ужасные. Уже разбирали этот момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Доброе время суток, большое спасибо за ваш ответ.
    Хотелось бы поинтересоваться с вашего позволения, как его лучше принимать.
    У меня 2 тренировки, 1 тренировка в 6.15
    2 тренировка в 16.00, по сколько таблеток пить и как часто и можно ли его пить в день соревнований и стоит ли его пить в выходные дни?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По 1 таблетке 3 раза в день. Вне зависимости от приёма пищи. Это базовая рекомендация и обычно этой дозировки достаточно. При необходимости дозировку можно увеличить до 2 таблеток 3 раза в день. Если фенибут используется для сна, то перед сном 2 таблетки (500 мг). Курс 2-6 недель.
     
  13. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Большое спасибо за ответ, всего хорошего.)!
     
  14. Babek

    Babek Новичок

    Нашёл у себя запечатанную банку animalFlex. Годичная просрочка - в мусорку его ?
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    давай мне лучше, почту оплачу :spy:
     
  16. Fate

    Fate Новичок

    Витамины Opti-Men недоступны для нашей страны на травке? Кто в курсе, их теперь не заказать?
     
  17. tatneft

    tatneft Бывалый

    Не заказать с весны.
     
  18. Fate

    Fate Новичок

    А что в них такого было что попало под запрет? И кто может посоветовать комплекс аналогичный Opti-Women? (для сестры надо, себе то я two-per-day беру и не заморачиваюсь)
     
  19. Раз тут часто советуют Адама от Нау Фудс, то логически, согласно маркетингу, должна быть и Ева ))
     
  20. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Если очень хочется можно тут купить https://ru.bodybuilding.com/store/optimum-nutrition/opti-women-multivitamin.html
    1 133 рую за банку на 60 дней которая идёт.
    Заказывать надо сразу 2 банки, что бы от доставки не охуеть.

    upload_2020-9-29_11-35-52.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Добрый вечер подскажите ю, предтреник что для длиной дистанции, то есть аэробная работа, что бы не закисляться долго, но и не слишком жесткий, а то сердцебиение бам бам, ?
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из качественных щадящих предтренов можно взять например BSN, N.O.-Xplode, Legendary Pre-Workout, со вкусом фруктового пунша, 555 г (1,22 фунта)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Качковские предтрены тут не вариант. Большие дозы стимуляторов, которые взвинтят пульс и прийдется замедляться на дистанции. И большое количество NO только забьет при аэробной работе.

    Смотри в сторону подобных - https://www.prozis.com/eu/ru/prozis/energy-charge-pre-workout-800-g

    Мне он очень понравился. Есть предтрены вообще без стимуляторов, но у нас они не очень популярны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Спасибо за ответ!) Попробую
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Rainbow Light Women's One
    Банка 46 долларов, но это на 5 месяцев.
    Расходы в месяц: $9,18

    Country Life Core Daily-1
    Расходы в месяц: $9,22

    Swisse, Women's Ultivite Multivitamin, 120 Tablets
    Расходы в месяц: $9,60
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    Что скажете о креатине? Большинство людей считают эту добавку самой рабочей. Но вот я за 8 лет тренировок и большим количеством попыток его использования, так и не почувствовал никакого бонуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Two-Per-Day и для сестры отлично подойдёт. Берите Two-Per-Day в капсулах, пока не расхватали. В таблетках уже кончился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что, даже воду креатин у тебя не задерживает? Не наблюдаешь никакой гипертрофии мышц и увеличения веса из-за повышенной задержки воды?

    Как ты его принимаешь?

    Попадалась информация, что есть какой-то процент людей, на которых креатин действительно не действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    Я проьовал различные методы за много лет. Пробовал с загрузкой и без нее. С углеводами и без. Все время грешил на некачественную продукцию. Но теперь понимаю, что на мне он просто не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    Для начала, я рекомендую вам сосчитать количество белков в вашем рационе. И только тогда, если белков меньше 2х грамм на 1кг веса, имеет смысл добавлять протеин, что бы в ваше организме не было дефицита. Если у вас имеется из продуктов 2 грамма, то протеин вам не очень то и нужен. Конечно все это при условии, что вы не употребляете ААС.