Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1081 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если выбирать между малатом и цитратом, я бы выбрал этот малат.
    А вообще мне больше нравится не кислотный магний, вот этот бисглицинат магния.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Strong, а как ты его принимаешь - 2 ложки на ночь или в течении дня?

    И озадачили рекомендации по приему.
    «Рекомендации по применению
    Смешайте 1 чайную ложку порошка, наполненную до краев, с по крайней мере 6 унциями сока или воды. Принимать 1–2 раза в день во время еды. Этот продукт не должен быть разбавлен в воде перед его приемом.»
    Это как?:hmm:
     
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Не хранить размешанным.
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Один раз перед сном. Отмеряю точный вес порции, а не количеством ложек. Взвешиваю на электронных весах.
    Это означает не читайте русских переводов на сайте, а сами переводите оригинал.

    Suggested Use
    Mix 1 level teaspoon of powder into at least 6 oz. of juice or water. Take 1 to 2 times daily with food. This product must be diluted into a liquid before ingestion.

    Смешайте 1 чайную ложку порошка как минимум с 6 унциями сока или воды. Принимать от 1 до 2 раз в день с едой. Этот продукт должен быть растворен в жидкости перед приемом внутрь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ешьте по 2 капсулы, как написано. Какая разница по сколько её есть, это не та омега, не из рыбьего жира. В ней нет EPA и DHA.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Благодарю за пояснения.
    Сколько отмеряешь - 5 или 4 гр. на разовый приём?
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    4-4,2 грамма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. riko

    riko Бывалый

    Т.е. больше 369 не брать?
     
  9. Jackali12

    Jackali12 Новичок

    подскажите пожалуйста, грозит ли чем нибудь прием мелатонина на сроках больше нескольких месяцев? при контроле пролактина
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там нет тех самых ценных компонентов, из-за чего собственно и приобретается Омега-3. Если уже имеется какой-то источник EPA и DHA, то можете использовать эту 369 как дополнение, но не как замену.
    Прежде всего необходимо приобретать Омегу-3 из рыбьего жира, только она содержит EPA и DHA. Вот раздел в котором омега только из рыбьего жира: Omega-3 Fish Oil
     
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Инфо 100% ?
     
  12. Yomans

    Yomans Бывалый

    недавно было сделано исследование, что витамин д + кальций повышают риск инсульта. само исследование не нашел (времени не было, найду еще, или тут подскажут, вроде как оно было сделано в последние полгода), а мы многие постоянно пьем вот такой кальций. https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-Citrate-Maximum-D3-400-Tablets/52823

    что думаете?

    @Strong @ironmine
     
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вроде бы витамин К надо добавлять. он помогает усвоению кальция. а вообще кальций я бы не пил просто так. сыкатно как-то как раз из-за всяких рисков.
     
  14. Yomans

    Yomans Бывалый

    сейчас в раздумьях, дело в том что я вообще не ем молочку (ни молока ни творога ни сыра, ОЧЕНЬ редко), зато постоянно пью по 2 таких таблы в день, пол нормы в сутки
     
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @zamyslenysh @Yomans привет! я не буду оригинальным, но опять же по анализам может стоит смотреть?
    анализ на минералы стоит копейки, а потом уже решать пить или нет
     
  16. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Кальций в крови будет повышен когда уже процесс остеопороза запущен, я так думаю анализ не информативен. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Yomans

    Yomans Бывалый

    изначально вопрос в том, что появилось новое исследование о влиянии кальция + д3 на риск инсульта
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот ты исследование не нашёл, а уже панику здесь разводишь! Каждый год выходят сотни исследований,противоречащих друг другу. Я например много читал и смотрел о МЕГАПОЛЬЗЕ витамина D3 (уже даже гормоном его называют из-за важности десятков процессов в организме с его помощью). И только от тебя впервые услышал про инсульт от него.
    Кстати в твоей добавке дозировки просто смехотворные) Так что можешь не боятся за своё здоровье. Большинство сходятся на дозировке в 5000ед, в случае большого дефицита в организме прописывают даже 20000 ед в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не от д3 инсульт наверно, а от отложений кальция. я так понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пусть автор ответит из каких соображений он начал принимать кальций.
     
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    он же написал, что молочку вообще не ест
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    отсутствие молочки - это ещё не повод принимать кальций.
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    Знатоки, может кто подскажет
    Вопрос по аргинину порошок
    Знаю точно, что l-arginine на вкус совсем не очень.
    На aakg таких жалоб не поступало
    И так вопрос- в курсе кто по
    L-arginine HCI (гидрохлорид), как на вкус
     
  24. vetals75

    vetals75 Невидимка

    обычно какашка полная
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    aakg на твой взгляд имеет более приемлемый вкус?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vetals75

    vetals75 Невидимка

    вчистую аргинин не мог пить
    только с ароматизаторами
    либо капсулы
     
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я к протеину в шейкер кидал допом аргинин и цитруллин - пиздастенько было (с кислинкой)!
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Цитрулин как раз кислый
    Возможно ты кидал aakg,он вроде бы не противный на вкус
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не возможно, а точно. кидал цитруллин и аргинин:yes:
     
  30. I will comeback

    I will comeback Новичок

    Всем привет, ребят, посоветуйте пожалуйста какой L-карнитин лучше всего взять? Если можно, ссылку на данный продукт. Также хотел поинтересоваться у тех кто его пил, есть ли от него толк, а то бытуют разные мнения.