Оксандролон | Страница 122 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я вам больше скажу, и старый оригинал был хорош, за исключением некоторых партий Кломида. Да и вообще, я всегда в нем уверен, если речь идет о заводской версии. Тут скорее нужно говорить о порядочности дилов, которые явный самовар выдают за оригинал, тем самым оказывая анти-рекламу производителю.
    Новый дизайн скорее всего еще не наладили самоварщики, поэтому у вас он пока рабочий, а у нас будет таким всегда, как и старая версия).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. wall7

    wall7 Новичок

    Есть магазины типа otkatanet.store которые тоже себя так позиционируют, но на деле они продают фейковый байер, препы эрго с этикетками на которых указан их нерабочий сайт - за свисскингом такой фигни я не заметил (пока вижу что они делают все как заявляют, в отличии от того же otkatanet.store), поэтому решил прислушаться и к этому магазину.

    Просто хотел расставить все точки над "и", меня назвали пиарщиком, я это опроверг, с фирмами определился - магнус, хилма и балкан.
    Меня действительно больше ничего не держит в этой ветке, поэтому теперь точно ухожу.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. tjb

    tjb В меру безответственный

    И совершенно случайно ими банчит @swiss-king . Которого ты случайно назвал тут несколько раз. И который случайно тут нарисовался.
    Ахуеть, какие же вы тупые
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. wall7

    wall7 Новичок

    https://bo.do4a.me/threads/Оксандролон.4466/page-121#post-4226264
    Повторяю, я сам попросил их чтобы они ответили в данной ветке.
    И не только свисскинг продают эти препы, но и ру-стероид, а он критикует производителей если они косячат, если они косячат, то их препараты получают соответствующие оценки. Я не рекламировал целенаправленно ни один из этих магазинов, а только сказал о том что оба эти магазина высоко оценивают фирмы магнус, хилма и балкан, а фирму фармаком оба эти магазина наоборот оценивают негативно. Конечно же нельзя верить только одному магазину, а вот двум вполне можно.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    "Уходя - уходи" (С)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. wall7

    wall7 Новичок

    Только я это успел сказать, и тут же сразу продолжают клеветать на меня, поэтому приходится возвращаться, чтобы опровергнуть эту клевету.
    Если перестанут на меня клеветать, то тогда уйду насовсем из ветки, как и обещал.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  9. tjb

    tjb В меру безответственный

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. tjb

    tjb В меру безответственный

    Какая мудрая мысль.

    А вообще, тут дело какое, как мне кажется:
    Чтобы наебывать с профитом, нужно иметь хорошую память и интеллект. Или, как минимум, что бы с ними было получше, чем у объекта, которого пытаешься наебать.
    Но ты настолько тупой, что даже среди стаи гусей не найдёшь себе жертву.

    Будь мужиком, поступи как обещал и съебись уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. tjb

    tjb В меру безответственный

    А как проверить, что это правда? По всем трём пунктам.
    Не на своём опыте, разумеется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Здесь не обсуждают продаванов! Это тема по препарату. Заебали уже эти проплаченные посты от @wall7, @swiss-king, сьебните же уже наконец-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. tjb

    tjb В меру безответственный

    Ну тогда моя точка зрения и моё понимание:

    1. Магазин ваш - говно
    2. Другие продавцы не то что не завидуют вам, они вас не знают
    3. Покупатели ваши - бедолаги, которые пожалели о своём выборе

    Вывод:

    Если не хотите потерять деньги и здоровье, то даже не смотрите в сторону этого магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Оксандролон
    у вас +-3000.
    самовар которому я доверяю - 1300
    ФК - 1790, если набрать на 10к будет скидка около 30%, с учётом её - 1250

    Трен А
    у вас 2500
    самовар который ставлю сейчас и готов подкрепить отзывом и анализами - 1120
    ФК - 1950, с учётом скидки - 1365

    Тест Э
    у вас +-1500
    ФК - с учётом скидки 870
    Самовары - от 700, с кучей отзывов и анализов

    Тест П
    у вас +-900
    ФК - с учётом скидки 550
    Самовары - от 350, с кучей отзывов и анализов

    Можно продолжить по всем позициям. Сразу видно, что цены у вас очень выгодные.
    Может кто то и готов платить в два конца за идеологию, но я нет.
    250мг/мл тест э в любой обёртке будут 250мг/мл...

    Ну, вы сами сказали что вас прикрыли, но причин не объяснили.
    На это можно не отвечать, мне всё равно.
    А фантазёры вы когда говорите о конкуренции.

    Сделаю вид что поверил.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    На мой взгляд, есть два типа производителей. И не важно, что они производят, стероиды, морфин, оружие и так далее. Одни это делают официально, у них есть технология, качественные метериалы, сертификаты, гарантия качества по качеству и колличеству и конечно обратная связь! И остальные, которые делают не официально, и у них нет или ни чего, или части перечисленного. Если нет обратной связи, как заключать сделки, с кого спросить качество и гарантию? Со своей стороны, такой производитель может продать товар любого состава. Покупатель не защищен государством. Вообще ни чем... Это я называю - самовар. Любой завод без ответственности такого говна нальёт... Уж на лицензированных производствах косяки бывают.

    Надо, покупайте Байеровский Небидо по 5500 в аптеке.
    Что то они не ссут его производить и продавать :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. swiss-king

    swiss-king Продавец

    По ценам,
    Да примерно так все.
    А на хромо анализ в лабу сдавали лично? Можно увидеть, можете в личку скинуть?

    На счет фантазий - мы не склоны к меланхолии, и нет ЧСВ высокого,
    говорим как есть.
     
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Прям коробит от этого "мы".. Мы это кто? Александр третий?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это мне адресовалось?
    Я рад, что вы осознали - по ценам вы вне конкуренции.

    Я где то писал про хромо? Анализ на трен А - эстрадиол через 7-12 часов после инъекции. Да и в целом тренболон почти единственный препарат работу которого чувствуешь и ни с чем не спутаешь.
    Но если уж заговорили про хромо, вы правда думаете что много кто верит в сканы хромо анализов выложенных продавцом на свой товар?! Вы продаёте андеграунд, назовите себя хоть суперзаводом, но если это неофициальная продажа, то о чём речь? Сейчас вы скажете, что результат хромо анализа можно увидеть на сайте лабы или получить из лабы напрямую по запросу, но это же не даёт гарантии того, что купив ваш продукт я получу именно то, что было сдано на хромо.
    Даже на качество легального Омнадрена в аптеке есть нарекания, а от любого производителя андеграунда можно ожидать чего угодно. Поэтому только собственные анализы и отзывы пользователей к которым есть доверие, а не каких то засланных смм-деятелей.

    На счёт фантазий - на СИОЗС не налегайте))
    Повторюсь, если вы думаете что с такими ценами вы кому то конкурент - вы очень далеки от реальности.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    ИМХО, продукция это - обычное подвальное гавно, которое под видом высоким цен выдают за качественную продукцию. Хромо? Легко можно подделать, отзывы тоже. На этом форуме ни один уважаемый юзер эту контору не упоминал, пишет о ней только один человек под двумя никами и называющий себя "мы".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Чердак, ёпт.
     
  21. tjb

    tjb В меру безответственный

    Бля, умри
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Это самый лучший Оксандролон который я читал. .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Это пиздец товарищи ))))) Жирный троль пробрался в ветку. Не хочу его кормить.
    По теме оксаны - я пользовал фармаком. Доволен. Все делалось . И анализы и биоимпеданс тела и тд. Только что закончил ПКТ. Все в порядке и с печенью и со всеми делами и результат есть. А результат как известно не только от фармы зависит. Тут народ знающий и предыдущие несколько страниц это доказывают. Новичкам эта инфа в самый раз. Да и старичкам тоже заебись. Ну мне точно зашло )))) Всем мир.
     
  24. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Если кому интересно вот замер тела. Последние две даты на графике начало и конец курса. Мастерон, оксана, тест энка на 10 недель.
     

    Вложения:

  25. wall7

    wall7 Новичок

    тут на досуге более внимательно посмотрел анализы свисскинга и сделал вывод что swissremedies недовешивает в своих препаратах

    у оксаны от хилмы концентрация 1.84 мг
    [​IMG]

    у оксаны от swissremedies концентрация 1.174 мг
    [​IMG] .








    у метана от балкана концентрация 2.1 мг
    [​IMG]

    у метана от магнуса концентрация 2.005 мг
    [​IMG]
    у метана от swissremedies концентрация 0.99 мг
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  26. wall7

    wall7 Новичок

    Все таки ошиблись именно вы. Надеюсь что это было лишь вашей ошибкой а не целенаправленной дезинформацией.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Перед тем как постить такое и что-то говорить, стоило бы для начала, научиться читать простейший результат анализа, в котором блять 2 цифры. И ты среди них смог запутаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. wall7

    wall7 Новичок

    Объясните внятно что не так я сказал?
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Там русским по белому написано, где чего и сколько. Ты берешь одну цифру и говоришь, что это другая цифра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Интересно, на сколько хватит Gahaimer-a.)) Ставки делаем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5