Оксандролон | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Aleskeee

    Aleskeee Новичок

    Здравствуйте товарищи .
    Такой вопрос:
    - можно ли Anavarbol 10 охандранол принимать вместе с lipo 6 black?
    Если да , то как пить ? Сколько по в день , и перед липо или после ?
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, оксандролон можно принимать с тестостероном, почитай ветку, страниц 15-20 хотя бы с конца.
    Спортпит можешь добавить любой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. wall7

    wall7 Новичок

    Раньше уже натыкался на это видео - в нем автор ничего не сказал о качестве их препов, поэтому проигнорировал это видео, но сегодня прочитал комментарии к этому видео, и один коммент очень напряг:
    От свисса откажусь, в пользу магнуса. Если он вдруг исчезнет, то тогда уже буду брать хилму или балкан, да на счет балкана заблуждался, изменил свое мнение на счет них потому что на днях увидел что один известный магазин ru-steroid оценивает их оксандралон на 9 из 10 (как и оксандролон от хилмы), а так же увидел что еще один магазин swissking считает качественным оксандралон балкана.
    По поводу фармакома мое мнение не изменилось, их оксандралон это хрень, такое мое мнение основано на том что магазин ru-steroid оценивает их оксандралон лишь на 6 балов из 10, то есть на троечку, и он сейчас вообще перестал продавать их оксандролон, а магазин swissking принципиально не хочет продавать оксандролон от фармакома.

    p.s. написал этот пост лишь потому что какой то неадекват обвинил меня в целенаправленном пиаре свисса, у этого чувака похоже тоже активно прогрессирует шизофрения
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  4. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Определять рабочие препараты или нет по оценкам магазинов очень ху...вая затея. ИМХО. Чем отзывы реальных людей с этого или другого нормального форума не устратвают, не понятно.:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да пойми ты уже, нам глубоко похуй на твое мнение, основанное на отзывах людей из интернет магазинов. Здесь мы доверяем своему личному опыту, анализам и людям на этом форуме, которые знают свое дело и разбираются в этом вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. wall7

    wall7 Новичок

    Ну раз кому то из вас все равно хватило ума пиарить фармаком, то уже начинаю сомневаться в объективности здешнего контингента людей.
     
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Зато в оценках магазинов все по честному:avtorklif:Ну-ну...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. wall7

    wall7 Новичок

    Если у вас есть доводы против магнуса и хилмы, то я вас слушаю, а если вам просто хочется снова докопаться до меня, то идите лесом.
     
  9. swiss-king

    swiss-king Продавец

    Доброго дня!
    Только недавно заметили сообщение, отвечаем.
    На счет:
    "Взяли суст в стекле , не работает вообще , что с ним? обычно работает сразу я свой организм знаю! а это селлер хуярит что с третей недели , где подьебка?"
    Возможно взяли подделку. Swiss Remedies (после того как показал свое высокое качество) немедленно начали подделывать. Мы написали статью про это в блоге нашего магазина.
    Там информация и как отличить.
    То что начали подделывать, это уже показывает качество оригинальной продукции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Серкан

    Серкан Бывалый

    Привет. А не в курсе как инъекционный метан будет давить печень? Слабее таблетированого? Или от перемены мест слагаемых...
     
  11. swiss-king

    swiss-king Продавец

    Магнус пока не подделывают. Можно выбрать магнус.
    Но подделку у свиса очень легко отличить, кто держал оригинальную продукцию в руках.

    Вообще мы выбрали самые качественные фирмы на рынке. И продаем только их.
    Это наше уникальное торговое предложение! Естественно и в закупке данные фирмы стоят намного дороже.
    Но пока снизили цены временно. Если заказ больше 7000 руб.

    Еще на счет балкана, да у балкана были проблемы ранее, разного рода. Изначально не брали его вобоще, так как не подходил нам по качеству. Новый балкан, который мы лично проверили в лаборатории, нас устраивает по качеству.
    И продаем его. Как то так.

    Любые другие фирмы, советовать вам не можем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. swiss-king

    swiss-king Продавец

    А вообще у каких фирмы есть видео заводов и т.д.?
    Уже вопрос данный обсуждался.
    Правильно, да, на видео не говорят вообще про качество и видно что человек записавший видео не держал в руках данный препарат даже (есть такое предположение)
     
  13. wall7

    wall7 Новичок

    У вас на сайте приведены анализы оксандролона от хилмы и свисса, и судя по анализам оксандролон от хилмы более концентрированный чем от свисс, или я ошибаюсь?
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Послушай, ты зашел к нам, что бы узнать о тех брендах, про которые интересовался. Тебе ответили, что никто про них не знает досконально, и дали расклад по тем канторам, которые использовали сами. Вместо того, что бы сказать спасибо, ты здесь пытаешься умничать, основываясь на отзывах из интернет-магазинов. Ты сам попробуй, что-нибудь из того, что задвигаешь и уже потом высказывай свое мнение. Тебе отвечают не продавцы, что бы пиарить товар. Тебе отвечают люди, имеющие отношение к спорту и к применению фармокологии в нем, испробовавшие многие препараты на себе. Пойми уже это своими мозгами!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. tjb

    tjb В меру безответственный

    А Хилму продаёте?)
    Сотку что да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Откуда там мозги?
    Ты же видишь, ему пишешь - "я бы взял ФК", это пиар ФК.
    Пишет Иркут про Балкан - недоволен. Я сам Балкан не пробовал, но совету от Иркута доверился бы, только продавца надо было бы выбирать, скорее всего у него бы и спросил.
    И при этом ссылается на рейтинги и отзывы на сайтах магазинов, когда любому здравомыслящему человеку понятно насколько левые эти рейтинги и отзывы. Тут ещё и представитель марки откуда то нарисовывается, марки которую 90% пользователей не слышали.

    Надо, наверное, позвать сюда представителей ФК, чтобы они за свою оксану отписались.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. swiss-king

    swiss-king Продавец

    Возможно, надо посмотреть будет.
     
  18. swiss-king

    swiss-king Продавец

    Да, тут вы правы, и Альфу тоже - все фирмы которые по качеству устраивают.
     
  19. tjb

    tjb В меру безответственный

    Смотрите как совпало то) Ладно, ничего писать не буду больше. У кого есть мозги, сам все поймёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Согласен с тобой.
    Я к примеру чаще всего на Балкане сижу. Поэтому за него и могу рассказать, если за оригинал речь идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. wall7

    wall7 Новичок

    Позавчера я им написал в лс сообщение и попросил их чтобы они ответили в этой ветке по поводу свисса.
    Но вы во всем видите заговор - у вас явно что то не так с психикой.

    bandicam 2019-06-17 15-34-35-207.jpg
     
  22. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Напомню...
    Так кто видит заговор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну и что с нами, ебанутыми, общаться?
    ФК звать или сам уймёшься?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. swiss-king

    swiss-king Продавец

    Да тоже интересно по оригиналу мнение ваше.
    Как по нем, то оригинал новый хороший идет.
    Проверил. Вы ошибаетесь как раз таки наоборот. У свис 11,7мг/таблетка
    У хилма 9,2мг таблетка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Учитывая стоимость за 100*10мг в районе 3000 руб, там должно быть 20+мг на таблетку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Раз уж вы взялись комментировать это видео, то какие-то может быть мысли есть, почему на сайте "официального производителя", нет телефонов, и адреса левее некуда?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. wall7

    wall7 Новичок

    Я выбрал магнус, хилму и балкан на основе оценок двух нормальных магазинов. Я погуглил магазины, отобрал самые понравившиеся мне и ими оказались два эти магазина. Не пойму в чем теперь твоя предъява - почему я выбрал именно эти магазины, а не другие? Так все просто, я не увидел чтобы другие магазины хоть как то негативно критиковали свою продаваемую продукцию если она оказывалась плохой, а ru-steroid публично критикует свою продукцию если он выявляет что с ней что то не так, а оценки магазина swissking взял дополнительно потому что они позиционируют себя как продавцы только самой качественной продукции, поэтому решил дополнительно прислушаться и к мнению этого магазина. Сначала ты называл меня пиарщиком свисс, а теперь я для тебя стал пиарщиком этих магазинов? Чувак, у тебя явная паранойя, иди лечись.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что есть магазины, которые позиционируют себя иначе?
    "Мы продаём хуйню, но дёшево"?!

    Вот как ты, приводя такие аргументы, хочешь чтоб к тебе адекватно относились?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. tjb

    tjb В меру безответственный

    Бля, ну совпадение на совпадении.
    Может и магазин хороший, но
    я у них брать не буду. Ещё с РБ отправят, по такому же недоразумению, по которому наняли этих двух долбоебов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @wall7 , и главный вопрос - зачем нам вся эта информация?
    Ты, умный и с аналитическим складом ума, проделал большую работу - проанализировал сайты и марки, о которых большинство пользователей и не знало, выбрал себе продукт. ЗБС, удачи тебе!
    Для чего ты это сюда пишешь в формате интерактива, но при этом отрицая или игнорируя все советы, которые тебе дают пользователи? Иногда даже необоснованно начинаешь обвинять в пиаре каких-либо брендов.

    Вывод один - тебе не нужно чужое мнение изначально, ты просто хочешь выложить своё мнение...
     
    • Нравится! Нравится! x 8