Как правильно делать инъекции АС. | Страница 645 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот ещё вариант что можешь сделать. Ну и если реально сильно болит, так что спать мешает, то 100мг нимесулида на ночь выпей. Но это всё только для смягчения процесса адаптации, если ничего не меняется, то меняй препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Да,читал про магния сульфат, но я из Картофельного Царства, у нас магния сульфат по рецепту) абсурд) спать не мешает, мешает падать на самбо и глубокий Присед делать с весом, до невозможности, не могу свои любимые ноги делать))
     
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Тогда капустный лист (не шутка), понимаю шо не бульба, но эффект есть. Прикладываешь на ночь на воспаленное место. Народное средство, бля.
     
  4. wishell

    wishell Бывалый

    Фарма нормальная. Болит не от фармы. Болит либо из-за техники иньекций/послеиньекционных манипуляций, либо просто такая вот реакция на растворитель.
    Разницы в 1 или 3мл нет, вот 1 или компот на 5, дело другое. Можете попробовать делать иньекции не глубоко, но в мышцу по-прежнему. Для себя опытным путем экспериментировал с глубиной ввода. Глубоко - болело. Чуть менее глубоко и замечательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Да, думаю попробовать в этот раз где-то на 32 мм чтобы загнали, в прошлый раз 40 мм игла, где-то на 36-37мм игла вводилась, тут ещё опасение попасть именно в мышцу, чтобы не в жировую ткань, хотя на ягодичных жира довольно мало, думаю 30 уже точно мышца
    Понял про объем, спасибо
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Лол так половина отзывов о ЖЖ это их болючие уколы.
    Не понимаю зачем этот подвал брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ertt

    ertt Новичок

    Сколько максимум кубов масла в одну ягодицу безопасно ставить?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от размера и тренированности ягодиц :lol:

    Долго ставил по 4,5 куба два раза в неделю. Бывало и по 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Так вот какие "особые заслуги":skiing-2:akis-maslenica™
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. CroSS BoneSS

    CroSS BoneSS Новичок

    Бодяжьте, глупцы!!!
     
  11. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Бодрого дня, господа!
    Нужен практический совет ;))

    Возникла необходимость делить ампулу фармакомовского пропионата на две или три инъекции. Со сроком хранения неиспользованной части двое или четверо суток.
    Как лучше поступить? Набрать неиспользованную часть в новый шприц, и в холодильник его? Или в ампуле хранить... только как её закрыть.

    А вообще такие вещи могут храниться уже открытыми, без потери стерилизации?
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    В новый шприц и в тёмное место, желательно вертикально чтобы резинка не касалась масла.
    В холодильник не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Ага, поршнем вверх значит....
    Спасибо! А почему в темное место?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Свет влияет на распад препаратов, любых. Солнечный особенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. darxite

    darxite Бывалый

    Всем привет. Досталась одна ампула станозолола суспенция. Подскажите пожалуйста, как ставить. Я так понимаю по кубу каждый день в отдельном шприце, ни с чем не смешивая?
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Больной ублюдок:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выкинь, жопа тебе спасибо скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. darxite

    darxite Бывалый

    Настолько болючии инъекции? Больно именно во время или после или всегда?)

    Подожди, его же можно просто выпить?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    По 0,3мл три раза в день пей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Точно, зачем его тогда колят непонятно
     
  21. darxite

    darxite Бывалый

    Между оральным и инъекционным станозололом нет совершенно никакой разницы – это один и тот же препарат. Так что, если в вашей «аптечке» имеется именно инъекционная версия стероида и Вы не любите частых уколов, можете смело содержимое ампул попросту выпивать. Хотя при внутримышечном введении эффективность станозолола все же значительно выше.

    с темы дочи про винистрол

    Это троллинг такой? Не совсем понимаю
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    нет, реально пей его, этж таблетки в воде толченные
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Ребят привет ! Подскажите если пропионат год стоял в шкафу на верхней полке , он ещё годен ? Срок годности до 23 года , но вот там жарко . Можно его ставить или выкинуть ?
     
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ставь смело, ничего ему не будет! Но имей в виду что во многих случаях пропик рвёт жопу.... Так что если будет рвать жопу это не из-за того что он у тебя в шкафу стоял....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если внутри в нем нет никаких примисей, можно. Тем более и срок в порядке. Я нандролон ставил просрочен уже на 8 месяцев, и ничего работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Сергей Беляков, единственное если у тебя пропик в виале то рассмотри эго на свете, вдруг там инородные частички плавают....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Спасибо большое ! Да в пузырьке . Но вроде бы все чисто .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: ставил энку(cignus)+болд(ultrafarm) по 1 мл в ягодицы 5-ками. Периодически болело место инъекции и опухало на 2-4 дня, но терпел, проходило. После очередной инъекции поднялась темп, булка опухла и болела неделю. След раз - то же самое, пришлось даже антибиотики подключить. Делал компрессы с димексидом, магния сульфатом, мазал гепарином, пил нимесулид и тд. через 7-9 дней прошло. Решил попробовать поставить в квадру. Через 12 часов - такая боль, что согнуть не могу ногу. Ещё через 12 - темп и всё по новой. Решил убрать болд и сменить производителя энки на Луку, т.к. его ставил в том году и ни разу темп не поднималась, хотя болевые ощущения тоже были. Поставил 1 мл энки от Луки в другое медро, через 12 часов - снова дикая боль, ни присесть, ни согнуть ногу и тд. Температуры, пока, нет. Я уже отчаялся. Слезать с курса не хочется, т.к. пару месяцев всего прошло, но и ставить порожняком - тоже не вариант. Уже 2 недели не треню. Знакомые говорят, что 5-ки - слишком длинные для меня. Они все тройками ставят тех же производителей, ничего не болит. Жира у меня мало, на ногах вообще его нет, вены торчат. Есть у кого идеи, как быть? Хотел ещё на ветку Сашана написать, но там такое, наверное, не обсуждают
     
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вангую что это непереносимость на этилолеат.... Так как эти бренды на основе его если не ошибаюсь...!?
    И да ставьте лучше тройками!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Wiggum,
     
    • Нравится! Нравится! x 2