Как правильно делать инъекции АС. | Страница 569 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если горячее - значит есть воспалительный процесс. Если по динамике будет ухудшаться - расти в размерах, болеть сильнее и т.п., то лучше отнести к врачу.

    Магний такой, стоит копейки
    magn.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. SisiKami

    SisiKami Новичок

    воу, покажусь идиотом, но всё же скажу - совет менять иглу, если вы набираете вещества из двух и более виал - это очень круто! Я очень скептично к этому относился, типа "это же металл, что там будет тупиться от резины?!", набирая тест+miх из двух виал, а еще также разводя это всё тетравитом. Этой же иглой потом колоть было тяжко, сам процесс введения. Меняя иглу, просто ошалел, никакого прокола и введения я не чувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Привет всем,кто пробовал вместе с нимесулидом антибиотики ещё пить?( ципрофлоксацин) Я так понял вообще масло больное по природе с концентратом ...ставлю на ночь 3 куба.(суст,дека,маст) Если после прыгаю,а оно как то к этому приводит ,то на следующий день адская боль покраснение ,отек. Из чего следует прием колес и все это счастье на неделю. Если сон то и вообще бывает не вспомнишь куда ставил....но я думаю реакция у меня такая...в детстве палец уколол все привет алое,отек покраснение и т.д.Ну и не кто не отменял шаманство с компрессами (магний сульфат,алое,капустный лист ,демексид с новокоином,демексид с мазью немесулид) в общем счастье ,есть чем развлечься...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Condor20121

    Condor20121 Птица

    В аптеке именно такой и был, 32 рубля стоил. На ночь сделал компресс. По ощущениям больно примерно так же, но шишка явно мягче стала и уменьшилась. Сегодня ещё поставлю на ночь компресс.

    Раньше бывали шишки, но пару таблеток нимесулида и дня за 4 все проходило. А тут жесть какая то, почти неделя прошла, но улучшения явно есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бывает, у меня обычно так происходит когда по ошибке в одно и то же место попадаю. Пройдёт, не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    если не тыкать в дно виалы - игла не затупится, как правило иглы, продающиеся отдельно гораздо более высокого качества (стоят как шприц) поэтому прокол не чувствуется.
     
  7. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ебанутая затея - ставиться на ночь.
     
  8. Kirya

    Kirya Бывалый

    Чего это??? Объясни, если не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Не по фен-шую это...надо на рассвете,под трель скворца,желательно под сакурой и что бы тень от веточки падала на левое яйцо,при этом правое должно слегка покачиваться на ветру...да ляпнул чел не подумав))) мое мнение. Каму когда удобно тогда и применимо. Просто думаю любую инъекцию лучше не беспокоить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Уже писал, что для снижения болевых ощущений в перспективе, после инъекции, уколотой мышцей надо поработать. Например, поприседать без веса, после укола в квадру, поразгибать ногу, понапрягать мышцу. В идеале - если после инъекции ещё и тренировка ног) В принципе, любая бытовая двигательная активность будет в тему. Если же вмазаться перед сном - привет хромота)
    Ну, если тебе нравится хромать - ставься на ночь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Так я как раз после "ночной тренировки" и хромаю если ее нет то норм, я не знаю как ты масло впитываешь, это же не водная основа которой через час и следа нет. И вообще как бы тест не разменают и не массажируют.
     
  12. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Раньше тоже делал по уебански - ставил на ночь - потом хромал. Сейчас ставлю утром или днём, после инъекции разминаю мышцу, загоняю по три куба через день - всё норм.
    А где я такое писал???
     
  13. zam

    zam Бывалый

    надо было на ночь сексом позаниматься, загрузить мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Если тренировка это не массаж...тогда секс это не тренировка раз от него хромаю) Попробую как нить сделать с утра ,правда утром я кофе с закрытыми глазами наливаю) надеюсь не промахнусь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Привет.
    С утра(5:15),тоже как зомби...
    Прошу жену булку уколоть...
     
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Главное, чтобы она спросонья в матрас инъекцию не сделала, как в той байке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Жена шпиона{в данном случае-разведчика)?:JC_spank:
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
  18. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Привет ветка. По поводу магния))) в какой пропорции вот эту шляпу разводить? В аптеке сказали добавить водочки))) 15624257473397437665074287846955.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Проще уже разведенный купить.
    Да на глаз развели или загугли инструкцию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Да, и строго внутрь.
    Результат буквально потрясающий. :- -:
     
  21. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Да я видел это :JC_doubleup:там ещё инструкция для внутрь есть))))
     
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    А вот новые веяния с Запада.
    Берём шприц с маслом и кладём его под мышку... Компьютерную.
    Лазерную.
    Лазер разгоняет злектроны, протоны, позитроны, нейтроны и прочие кварки, на орбитах ядер атомов ДВ до ниибических скоростей.
    ДВ впитывается быстрее,прёт жёстче, действуетдольше.
    Profit!
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Вгоняем масло из холодильника …только хардкор:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Поддерживаю!! И с кристаллами! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    :lol:
     
  26. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Похоже я что-то сделал не то.

    На нынешнем курсе колю в квадрицепци 750 болды и 250-300 сусты в одном баяне раз в неделю попеременно левое правое. Уколы болючие, но через 3-4 дня проходит, да и боль в принцепе терпимая. А вот две недели назад поставил как-то коряво в нижнюю часть квадры иголкой с палец толщиной 30 на 0.6 мм, (до и посли никогда такими не пользовался) и вот уже 2ою неделю чуство будто там что-то есть. Ни шишки ни покраснений нет, да и чуствуется не всегда, во время ходьбы или приседаний ничего не чуствую, а вот при растяжке или если надовлю ладонью в перимитр укола тогда да. Вчера решил немного помассажировать место и на утро ощущения постороннего стали более явными, сейчас на момент написания комментария уже ничего такого не ощущаю.

    Вопросы: что это может быть и как с этим бороться? Лучше не трогать место устокала и ожидать пока всё рассосётся или наоборот раздражать с целью более явственно прочуствовать? Могло ли это произойти из-за того что я делал подъем на носки сидя в тренажере после укола и место укола оказалось под серьёзным давлением от весов?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не ссы, все нормально у тебя, бывают уколы иногда, не как всегда.
    Если ничего не болит, то и оставь в покое, просто мониторь.

    Как по мне, так это стандартная игла, я недавно вообще 40 на 0.7 делал, тоже норм.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как по мне лучшая игла это 40 на 0.8, набирается и давится легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Нахер такие иглы. Не заметил особого преимущества в наборе в сравнении с менее широкими иглами, а уж про укол вообще говорить не стану. Я уже 3ий год инсулинками пользуюсь и заебись. Тут вот решил болду ставить, так этот компот в один куб никак не загонишь, даже если и по 250мл за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А че там в одном кубе то вообще умещается? пропик и фсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1