Zyzz | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zyzz

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BoRGORE, 8 апр 2011.

  1. Ste

    Ste Новичок

    Врятли это чёрный пиар :xboard:
     
  2. Tise

    Tise Бывалый

    Ну ан самом деле бы хотелось что бы это пиар был, а то жалко как то,
    Хотя зачем этое му надо? (хотя может и надо, вон как уже новость разлетелась, многие о нем только щас узнали)
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    Какой-то нехилый пиар должен быть, чтобы он даже родную мать на это подписал..Думаете она бы согласилась участвовать в постановке смерти сына?
     
  4. Ste

    Ste Новичок

    Не думаю, но всякое бывает...
    Он вот только сейчас заинтересовал меня, посмотрел много его видео, и он мне реально понравился, очень позитивный и жизнерадостный человек был.
     
  5. ViD

    ViD Бывалый

    ну да, неспроста у него 50000 фанатов на фейсбуке только, одной внешностью врядли можно было бы этого достигнуть :)
     
  6. Tise

    Tise Бывалый

    С одной стороны, она же вроде негде прямо не говорила "мой сын умер"
    Просто молчит, она же не может тоже взять и влезть в планы сына сказав "Пиздит мой сын,он живой"
     
  7. Tise

    Tise Бывалый

    Если это пиар, то он сработал на все 100%,
    Благодаря этому теперь его многие полюбили, посмотрели фотки,Видосы,историю и т.п.
    Я даже сам к нему лучше стал относиться после просмотра истории (узнал что он из Москвы, фотки в детстве и т.п.)
    +Очень много людей только щас о нем услышали,
    Кароче я сразу подумал мб пиар, уж все таки от сердца умереть в 22 года - этожппц.

    Кста, похороны будут, были? Есть инфа по этому? я лично не слыхал
     
  8. ViD

    ViD Бывалый

    на самом деле есть ее интервью в газете, где она признает его смерть

    они должны были получить тело на этих выходных, видимо и похороны уже были или будут на днях
     
  9. Silo

    Silo Новичок

    Если героинчиком баловаться, то мало чего хорошего можно ожидать :P
    Btw инфа не 100%, но кое-где проскакивало. Да и сам он говорил ,что хочет попробовать, правда, это скорее ребячество, но кто знает, кто знает.
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    когда я слышу как люди говорят "хочу попробовать герыч/фен/кокс" и т.д. это просто ебанный :1: как говорится "хочешь попробовать в жизни все ? начни с своего говна"
     
  11. shtanger

    shtanger Бывалый

  12. Tise

    Tise Бывалый

    Да новости эти, из интернета и инфу взяли, и фотки и видео,
     
  13. Tise

    Tise Бывалый

    Ну что, нечего не известно?
    Похороны были?
     
  14. ViD

    ViD Бывалый

    Да, похороны прошли, но фотографий нету.
     
  15. BUT

    BUT Бывалый

    Вот посмотрите видео последнее про него, кто-то смонтировал в его честь, 10 августа выложил. Мне понравилось: http://www.youtube.com/watch?v=PW_N0UcVXdo
     
  16. Whaler

    Whaler Moby Dick

    Зизз. По поводу того, что он всё время работал на камеру, показушничал, губки попкой делал. Ребят, он был завсегдатаем "имейджборд", активным пользователем интернета и далеко неглупым парнем. Вся эта показуха, всё, что он делал, он делал ради хохмы, ради смеха. Эти его коронные фразочки "'r u mirin? (are you admirin? ты восхищаяешься?), come at me bro (иди сюда братан), fuaaaark и прочие - были всего навсего обычным троллингом, для него жизнь была развлечением. Ему все эти отжимания на перекрестках, в ресторанах были просто по приколу, он смотрел на реакцию людей. на ютубе полно видосов, как он покупает мороженое, сидя в машине, и тут же его себе на лоб лепит. Забавно? Мне было забавно. Все эти его танцульки с собственной собакой и т.д.
    А кто-то тут всё это так серьезно всопринимает, мол, нарцисс, педик и т.д. Да он бы просто задал вам встречный вопрос: "u mad?", улыбнулся и пошёл дальше. Жил одним днём, как говорят про таких.

    Ну а про то, что он курсил страшно, кокаином баловался - это уже его дело. Это, конечно, плохо, но таков был его стиль жизни. Live fast, die young. Это его выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

  18. Tise

    Tise Бывалый

    [email protected]

    Ну и мне что ли скиньте, буду благодарен ;)
     
  19. A+S

    A+S Новичок

  20. Badman

    Badman Бывалый

    KyxTuH, Tise, A+S отправил всем пацаны:-_-:
     
  21. A+S

    A+S Новичок

    спасибо большое!
     
  22. Tise

    Tise Бывалый

    Спасибо !
     
  23. Badman

    Badman Бывалый

    на здоровье.
     
  24. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Спасибо брат!)
     
  25. Axell

    Axell Новичок

    На счет кокаина не знаю, но парня жаль по-человечески. И вряд ли кто будет себя таким образом пиарить.

    Плохо, что его жизнь кончилась так рано. Он много еще мог добиться, говорят даже эстетический бодибилдинг теперь всегда с ним будет у многих качмэнов ассоциироваться.

    Его жизнь, по-сути, была мечтой любого задрота - удалить вов, раскачаться и жить в свое удовольствие, трахая симпотичных баб. Ему это удалось, но его звезда быстро погасла.

    Пусть твоя следующая жизнь будет не хуже этой, Zyzz. Твоя история успеха жива и будет вдохновлять многих атлетов после твоей смерти.
     
  26. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Жалко парня...
     
  27. ViD

    ViD Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  29. ViD

    ViD Бывалый

    u mad brah?
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да ты фанбой, бра