Zyzz | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zyzz

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BoRGORE, 8 апр 2011.

  1. Boreus

    Boreus Бывалый

    Ахуенные слова, Себе в цитаты...
     
  2. Alexander

    Alexander Новичок

    Вот уж никак не ожидал.
    R.I.P.
     
  3. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да,видимо я был не прав,норм такой был парень!((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Silo

    Silo Новичок

    Точно знаю, что у него есть опыт в приминение ДНП, так что выводы можно сделать, все-таки это *препарат*, с которым нужно держать ухо востро. Не могу сказать, было ли это причиной, но можно взять на заметку.

    Btw R.I.P если правда, довольно забавный был парень и, не смотря на столько ненавистников, он действительно любил заниматься, а не самое ли это важное для нас с вами? Качалка стала его жизнью, именно благодоря ей он стал тем, кем был и важно ли как он выглядел? Вас же не просят быть таким как он, да и вобще обращать для него внимание. Так что вывод какждый сделает сам для себя. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть, а для кого-то на зависть.
     
  5. p0oh

    p0oh Бывалый

    Он вроде как написал книгу , не?
     
  6. Silo

    Silo Новичок

    Да. У него на сайте можно найти, но там не бесплатно ;p
     
  7. Boreus

    Boreus Бывалый

    А дай ссылко на его сайт...Хоть пасматреть
     
  8. Silo

    Silo Новичок

    http://www.zyzz.com.au/
    В последней записи кстати есть подвтерждение его смерти.
     
  9. ViD

    ViD Бывалый

    у меня есть его книга, могу дать если интересно, но 1. она на английском и 2 особо ничего нового там не узнаете, там в основном простые истины ББ плюс некоторые продвинутые фишки типа кетодиеты.
     
  10. ViD

    ViD Бывалый

    Зизз был иконой любительского бодибилдинга. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать форум bodybuilding.com, секция misc - топик про его смерть уже собрал десятки тысяч сообщений, из них огромная часть людей признается что именно Зизз был причиной того что они начали заниматься, а другие не бросили в тяжелый момент. Люди делают татуировки в его честь, делают майки в его память. Многим тут это покажется диким, но в северной америке и особенно Австралии он был кумиром.
     
  11. Badman

    Badman Бывалый

    скинь, гляну. [email protected]
     
  12. Silo

    Silo Новичок

    Плюсом. [email protected]
    Ну или залей куда-нибудь и на всеобщее обозрение :)
     
  13. ViD

    ViD Бывалый

    ок, как приду домой - скину на мыло...
     
  14. lance

    lance Бывалый

    2 vid
    Скинь сюда тоже пожалуйста [email protected]
    Или лучше залей куда нибудь, думаю многим будет интересно.
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Господь вразуми молодое поколение
     
  16. ViD

    ViD Бывалый

    Всем выслал на мыло. Заливать не буду, чтобы меня пиратом не сочли :xdnew: эта книга как никак 70 баксов стоит :Oo:
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Ого, ну спасибо братан, от души! ;-)
     
  18. Boreus

    Boreus Бывалый

  19. Badman

    Badman Бывалый

    отправил, смотри почту.:-_-:
     
  20. lance

    lance Бывалый

    [video=youtube;8FS2nBCR9o8]http://www.youtube.com/watch?v=8FS2nBCR9o8[/video]
     
  21. ViD

    ViD Бывалый

  22. Badman

    Badman Бывалый

  23. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    это был заговор с целью посрамить ББ!!!
     
  24. Boreus

    Boreus Бывалый

    Так он в тайланде умер, Ну у меня друг недавно от туда приехал, говорит там амфитамин какой то очень распространен, под ним 2 суток что ли не спят, говорит там его дохуя кто жрет от проститок до строителей...Да еше и в сауну пошол вот сердечко то и невыдержало...
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    в сауне квасок холодный предпочтительнее дороги фена
     
  26. Boreus

    Boreus Бывалый

    Та не в баньке предпочтительней чайок на травах да на ягодке...Квасок тоже нагрузку на сердце дает...
     
  27. Ste

    Ste Новичок

    Честно не думаю что zyzz был на столько глуп, что бы не осознавать риск под амфитамином идти в сауну , и что-то подобное.
     
  28. Badman

    Badman Бывалый

    да, а фен пацаны, от него ничего такого не могло произойти, не знаю чем надо было закинуться чтоб вот так откинутся, разве что героином. что то мне кажеться что это не то что все говорят
     
  29. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    На самом деле не стоит торопится с ним прощаться:-_-:
     
  30. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Он еще живой?