Zyzz | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zyzz

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BoRGORE, 8 апр 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    почему наёб???? зачем такие жоские приколюхи?????
     
  2. seeel

    seeel Новичок

    Не найоб. Сушка видать в разы опасней для организма, чем мясонабор
     
  3. Paink

    Paink Бывалый

    Может и правда...
     

    Вложения:

    • oism.jpg
      oism.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      1.647
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    сушка полюбому опаснее,организм на грани ёпт...........тока конечно в 25 не дело совсем(((((((((((((((((
    Он видимо даже Мюнцера опередил..............
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    вот такие придурки помирают,а потом в обществе создаются слухи,мол кач убивает,стероиды убивают....
    он не вёл здоровый образ жизни,был занощивым и похотливым самцом,не перевариваю тупо нахимиченный пляжник!если умер земля ему пухом,нет ну и хуй с ним!
     
  6. Maniac

    Maniac Новичок

    Я думаю это ЭКА парни. Для того чтобы быть таким просушенным (с учетом его фоток до начала тренировок) надо ее жрать горстями. Ну и химичил он не слабо конечно, может даже и не слезал с курсов.
     
  7. Montana

    Montana Новичок

    Полным полно народу на вечных курсах сидят, и ниче.
    Тут что то другое, может просто обдолбался наркотой или что то в этом духе.
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну он курил, бухал, курсил...
    Сидят да, но Эфидрин как ничто влияет на сердце, это не тестостерон)
     
  9. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Я думаю, что амфетаминами увлекался (если конечно изначально не было проблем с ССС). От амфетаминов, вследствие увеличения ЧСС и повышения артериального давления возрастает нагрузка на сердечно-сосудистую систему. У некоторых может возникать сердечная аритмия. Кроме того, амфетамины, задерживают возникновение не утомления, а ощущения утомления, тем самым позволяя спортсменам превысить безопасные границы вплоть до достижения недостаточности кровообращения. И сушат они лучше Эфедрина. Кстати, Эфедрин гораздо "мягче" действует
     
  10. ViD

    ViD Бывалый

    Ему было 22 года...

    Он не пил и не курил...Стероиды это да...Говорят кокаином баловался в Тайланде, может и погубило его это..
     
  11. shtanger

    shtanger Бывалый

    нашли его в сауне
    22 года было ему
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    о_О 22!!!! жаль парня ппц!!!!!
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну хуй знает)
    Zyzz.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Кстати Рулл тоже курит,офигел увидел,он после треши едет в тачке и курит............вот осёл!!!!!!!!
     
  15. shtanger

    shtanger Бывалый

    Видел его фотки, где у него вес был под 100 кг, нет слов, просто нет слов
     
  16. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Пацаны хорош тереть за эту пидарастичную мразоту. Стыд и позор тем для кого это эталон для красоты и подражания. Этот самовлюбленный еблан разве, что не кукарекает.

    ЗЫ Одного уважаемого тренера спросили, что для вас является эталоном мужской красоты? Он ответил, любой парень, который подкачает шею и сломает нос будет выглядеть мужественно и привлекательно. Дальше думайте сами.
     
  17. shtanger

    shtanger Бывалый

    сломаный нос это привлекательно? первый раз слышу такой бред
     
  18. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Первое слово в моем посте Пацаны. Это означает, что пост был адресован пацанам. Судя по написанному тобой, ты к ним не относишься.

    ЗЫ Дверь закрой и там делай, что хочешь.
     
  19. Maniac

    Maniac Новичок

    Друг о мертвых либо хорошо либо ничего.
     
  20. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Согласен погорячился, выбираю Ничего.

    shtanger Шварц, Кличко (Думаю для баб привлекательный мужик со сломанным носом) вот люди достойные восхищения и подражания.
     
  21. Montana

    Montana Новичок

    Кстати, недавно Мишин у себя отвечал на вопрос о том принимают ли проф бб алкоголь и тд. Дак он говорил, что профессиональные бб иногда отдыхают, пьют алкоголь, марихуану курят, но еще добавил, что кокс с АС никак нельзя, ибо сердце не выдерживает.

    Вот я и думаю, может этот зуз, кокс и пробовал. Хотя слишком много факторов, че теории то строить)
     
  22. shtanger

    shtanger Бывалый

    Не нравится сломаный нос - не пацан? :avtorklif:
    откуда столько агрессии? на курсе? или просто быдло?
    Я думаю, что братья Кличко привлекательны для женщин далеко не из-за сломаного носа.
    Шварц? не спорю, он и его современники для меня - идеалы.
    А Зиз, если не брать во внимание его метросексуальный образ и вызывающее поведение, имел довольно таки красивое телосложение.
     
  23. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Слышал когда-нибудь поговорку «Шрамы украшают мужчину»? Так вот про сломанный нос это тоже самое, только другими словами. Теперь представь себе, что ты на поговорку о шрамах пишешь, что это бред, а автор быдло??? Мы с тобой разные люди и я наверное в твоей иерархии быдло.
     
  24. shtanger

    shtanger Бывалый

    1. Заметь, то что я имею что-то против поговорки первым написал ты, а не я. Как украшение, шрамы и тд - возможно, но как какой-то фетиш, который является привлекательным (судя по всему для девушек) - сомнительно как то.
    2. По поводу быдла. Перечитай свой пост №198 и ещё раз подумай к чему это было сказано.
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да какая похуй разница,шрамы,хуямы,о вкусах не спорят,кто-то не переваривает кровь и шрамы,кто-то любит когда на него ссут,много жести в мире,это бессмысленный спор!так что пох ваще тело для меня его так се,но его я не перевариваю потому что он- "Этот самовлюбленный еблан разве, что не кукарекает." а как он выглядит это его дело,помер,хрен с ним,много чести обсуждать его!всё тема закрыта,пишите некролог!
    p.s. так и не понимаю откуда инфа,нигде не нашёл!
     
  26. Boreus

    Boreus Бывалый

    Пацаны не пиздите сами себе, я думаю любой из вас хотел бы чтоб хуева туча телок хотела что б вы расписались на их сиськах...То что он самовлюбленый хуй знает вы с ним общались, может это его сценический образ такой, невижу особых причин чтоб паливать его грязью, это смотриться лишь как зависть. А выглядел он неебически сексуально и привлекательно для самок, на то я думаю и был его расчет, и он ни как не хотел чтоб им восхищались ПЛ-щики, ПроББ-шники, и остальные кто считал его фигуру не такой уж и пиздатой.
    И да я уверен если опрасить 2тысячи самок и спросить кто им больше нравиться Зузз, или Декстер например( он потому что я считаю его наиболее гармоничным и пропорциональным из всех ПРо которые сейчас выступают), то я думаю Зузз выйграл бы с большим перевесом.

    ПыСЫ не являюсь его фаном, но считаю что типча очень ахуенно крутанулся.
     
  27. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    со Снуп Догом трахнулись бы больше,но это не означает,что он пиздец хороший парень!
    не думаю,что это его образ,ну похуй,мы его правда не знаем,может в душе он страдал и был болен от раздвоения личности,мы это не узнаем,так что действительно не будем флудить,и всё таки откуда инфа что он умер?
     
  28. Badman

    Badman Бывалый

    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-"…………………………….."-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
     
  29. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Похуй на него:dunno:
     
  30. ViD

    ViD Бывалый

    Как все началось. Рождение.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://everythingzyzz.com/blog/wp-content/uploads/2010/12/christmas.jpg

    Азиз Сергеевич Шавершян родился 23 Марта 1989 года в Москве. По происхождению он арменин. Перед тем как начать заниматься спортом, он был заядлым игроком в Wow, числился в топ100 игроков в Австралии.

    [​IMG]

    Вскоре он продал свой WoW аккаунт более чем за $500 и купил себе абонемент в спортзал. Тогда ему было 17 лет, через год он сделал первое тату - фразу Veni, Vidi, Vici (пришел, увидел, покорил) на правой груди.

    [​IMG]

    На этой фотографии, которая вероятно всего была сделана несколько месяцев спустя Азиз начал заниматься, можно увидеть довольно серьезные изменения в его фигуре. Как видите, он не родился накаченным, а добился своего результата упорным трудом, причем начинал он как самый настоящий "эктоморф".

    Несколько цитат от Азиза, которые демонстрируют его настоящую сущность, не совсем то что видно в видео(из его формспринга):

    Вопрос: Я не хочу притворяться, что знаю про тебя все, потому что это не так. Меня напрягает то, как ты выставляешь себя на показ и что ты хочешь сказать людям, что мои друзья хотят быть похожими на тебя. Для меня ты такой же дрыщ, у которого множество комплексов. Хватит притворяться.

    Азиз: Все что я хочу сказать людям это усердно тренируйтесь, не будьте занудой, наслаждайтесь жизнью и не воспринимайте все всерьез. Если бы в мире было больше людей как я, мир был бы лучшим местом. Я, в отличии от других, занимаюсь своим любимым делом, получая от этого удовольствие, а не сижу и ненавижу кого-то другого и его достижения.

    Вопрос: Здорово выглядишь! Ты наверняка качаешься чтобы нравится девчонкам?

    Азиз: Я не качаюсь для девчонок. Я качаюсь, для того чтобы создать для себя ауру. Когда я подхожу познакомиться с кем-то или когда прихожу на собеседования на работу, я чувствую себя уверенным, доминирующим. Мне нравится что, когда я прохожу мимо людей, они показывают на меня и обсуждают. Мне нравится приходить в большие компании и знать что меня там все будут помнить, даже если я не скажу ни единого слова.
    Наверное, для многих это покажется каким-то нонсенсом, но когда вы достигнете такого же результата, вы поймете о чем я говорил. Я понимаю, вам кажется что я хвастаюсь, но представте себе это как будто вы водите феррари. Почему люди покупают феррари? Чтобы привлечт внимание, выделиться из толпы, заставить людей говорить о вас, но в то же время это создает много негатива от тех, кто завидует обладателю феррари. Именно так и происходит со мной в реальной жизне.

    Азиз: Бодибилдинг это лучшее что вы можете сделать с собой в своей жизни. Когда в следующий раз вы подумаете о том, чтобы пропустить тренировку, вспомните это. Для меня бодибилдинг - это искусство и мое тело - это мое произведение искусства.