Zyzz | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zyzz

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BoRGORE, 8 апр 2011.

  1. Особенный

    Особенный Новичок

    я бы не дала:vihui:
     
  2. Boreus

    Boreus Бывалый

    Бля пачаны чо обсирать типа который пришел к успеху, я думаю любой из вас бы хотел зарабатывать балабасы тем что тусить на вечернках и демонстрировать свое невьебучее тело, Да хули там еслиб я выидел такую перспективу для себя я бы не задумываясь уже заказал бы себе АС. Ахуенчески сложеный тип вон как сыкухи по нему усераються.. На мой взгляд это лучше чем просто ебашить АС в надежде найти спонсора и добиваться каких либо высот в ББ
     
  3. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    с первыми словами согласен, на счет чурка... Этот чурка из тебя скорее щенка сделал бы на улице. Словами не бросайся здесь блеа.. Заебали вы фашисткие потомки, которые в интернете чурка, хач и т.д. а при деле ни хуя, почему мои друзья русские никогда мне это не говорят, лишь в интернете этот срачь вижу
     
  4. ViD

    ViD Бывалый

    это все зависть
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    К слову..в Австралии примерно 50% женщин имеют 3-ий размер груди. :-_-:
     
  6. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    еду в Австралию))
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    acdc, Ingushetia прекращаем срач.
     
  8. Tise

    Tise Бывалый

    Я не могу понять,А что он таково сделал? У нас в зале таких как он по 4-5 штук можно встретить за час.
    Тем более после курса он вообще качком не выглядит особо.
    ИМХО, не знаю чего вы в нем нашли
     
  9. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Tise
    если ты еще не понял, то дело не только в том как он выглядит, но и что он делает)))
     
  10. BUT

    BUT Бывалый

    У тебя в зале можно встретить таких как он?????? Ну мож поделишься секретами как так просушиться......
     
  11. Tise

    Tise Бывалый

    Я честно говоря так и не понял что он делает)
    Поясните мне)
     
  12. Tise

    Tise Бывалый

    Я ж сам откуда знаю, Не кто не хочет раскрывать свои секреты)
     
  13. BUT

    BUT Бывалый

    Если ты про него всё знаешь..... скажи какие у него курсы были....если не трудно в аську можешь написать..
     
  14. BUT

    BUT Бывалый

    Я понял...ну ты там попробую раздобыть....
     
  15. Muscle

    Muscle Бывалый

    Есть куча людей, которые суше него, при этом не юзали АС. Даже турникмены некоторые, например, пусть в объемах мышц отстают от него...
    Ничего восхитительного не вижу в его телосложении. Да, действительно хорошо сложен, но не более, при том что химик...вообще ничего особенного
     
  16. ViD

    ViD Бывалый

    у мня нет 100% инфы, но пишут что его курс был такой

    Test prop 100mg EOD, for 8 weeks
    PCT nolva 40/40/20/20/20/20 Clomid 100/100/50/50/25/25
    Arimidex on cycle. 0.5mg every 2nd day
     
  17. BUT

    BUT Бывалый

    Можешь для человека не понимающем в курсах объяснить.....:
    1) Тестостерон 100мг на 8 недель......это значит в неделю 100 мг???
    2) ПКТ нолва...что означают цифры через дробь.....я понял что это дозировка, но тоже она в мг? и дневная доза??? И зачем нужна ПКТ?
    3) пол кубика каждый второй день имеется ввиду? длительность курса какая....?
    Заранее скажу спасибо
     
  18. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    1. Пропионат ставят минимум через день...что означает EOD не пойму, может каждый день или как раз через день....
    2. ПКТ вообще это послекурсовая терапия. Цифры через дробь это дозировка кломида и нолвадекса в день! Судя по всему на 6 недель. 1 неделя = 40 нолва + 100 кломид 2 неделя = 40 нолва + 100 кломид и т.д. Ормидекс как антиараматозу на курсе по 0,5 мг каждый 2й день (там не кубики, это таблетки). ПКТ неообходимо для помощи организму восстановить свой нормальный горманальный фон, а именно поднять уровень собственного тестастерона, понизить избыток других гармонов, например эстрадиола..
    3. Длительность курса 8 недель
     
  19. BUT

    BUT Бывалый

    Спасибо за ответ....
    Но всё равно ждёмс ответа от ViD`a.
     
  20. ViD

    ViD Бывалый

    Извини друг, я не химик, поэтому я без понятия что это все значит, я просто скопировал инфу о курсе и все.

    PS: EOD скорее всего значит every other day, а по-нашему через день.
     
  21. BUT

    BUT Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да нормально эта бригада прокачалась! Ну и что, что у него смазливое лицо, каждому свое, не нам судить... А прогресс очень нехилый, фигура модельная да и внешность в целом, можно труселя рекламировать, что тоже очень недурно :boss:
     
  23. Boreus

    Boreus Бывалый

    Тоже хачу труселя рекламировать, пора браться за ас
     
  24. BUT

    BUT Бывалый

    Ну вот и я про то же....а ту половина накинулась.....Загалдели..."Ничё в нём нет...нет...нет".

    Вон мне ответили какой курс был...Правда инфа не 100 процентов..


    Здесь ещё загар хорошо лежит.....я где-то видел видео где он белый.....не так смотрится как щас
     
  25. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    [video=youtube;0FPZNfYsI2w]http://www.youtube.com/watch?v=0FPZNfYsI2w&feature=related[/video]

    По мне так aaron curtis ваще красава!!
     
  26. BUT

    BUT Бывалый

    Если бы он тоже так загорел....то очень сильно был похож на Zyzza ток с другой причёской
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    ДА он здоровей килограмм на 10!
     
  28. Alexander

    Alexander Новичок

    нееее, зиз мальчик по сравнению с ним.
     
  29. Muscle

    Muscle Бывалый

    Вот у типа слева форма в намного лучше, чем у этого зизза, а вы его тут обожествляете
     
  30. ViD

    ViD Бывалый

    С точки зрения эстетики, Зизз лучше выглядит. А так кертис, конечно, мощнее в разы.