Zyzz | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zyzz

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BoRGORE, 8 апр 2011.

  1. Muscle

    Muscle Бывалый

    Ты добился такого? ИЛи ты просто еще 2 года не прозанимался?) Покажи мне хоть одного натурала его размеров, пусть даже за 10 лет тренировок без химии. ТЫ таких знаешь? Я нет. У него вес за 100 кг...Где я сказал, что нереально набрать массу?) Еще как реально и не малую, но такой формы без АС не достич, а уж то и за 2 года, как бы ты не питался и как бы не тренировался
     
  2. tlkill

    tlkill Бывалый

    Согласен. Жирком за 100 уйти за нех, но не мышцами =( может единицы так и могут, но эти единицы ебашат АС и рвут ББ соревнования(колеман, ятс, шварц и т.д.)

    убавь свой пыл! Он тебя подбодрить хотел =) А ты..... эх как пенишься)))))
     
  3. Muscle

    Muscle Бывалый

    Я оскорбил кого-то чем-то?? По моему негатива вообще не было с моей стороны...Я вот например 2 года занимаюсь и далеко не добился такой массы и силовых..Tengen просто говорит, что за 2 года можно. Я подумал может он добился. Какой пыл, "пенишься"? ты о чем, друг?)
     
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    ^_^ да это я образно =)
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    нет 2-х и даже 1-летнего стажа в бб я не перешагнул)
    у меня не хватает времени регулярно зал посещать и поэтому я раньше периодически забивал а потом снова покупал абонемент, а сейчас занимаюсь дома

    близкий пример: знакомый сестры усердно качался 2 или 3 года в зале, принимал спортпит.. мб он и чуток поменьше но примерно так же выглядел..
    да и билдеры 50-60хгодов достигали соревновательной формы за 3-6 лет
    Редж Парк в свои 20 с небольшим этому парню нехилую фору даст
     
  6. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Честбра,это его кузин(двоюродный брат).Есть фотки где они втроём Zyzz,Chestbrah,Babo ещё будучи дрищами...потом же всё весело,и все добились успеха.Я так понял Эстетикс Крю,это группа метросексуалов которые выезжают на всякие тусы и там бузят?
    Всё таки Zyzz более распиарен в отличии от Честа,хотя у честа поболее с результатами.там вся компания достойна внимания.
     
  7. ViD

    ViD Бывалый

    да именно так. Вообще неплохая тема у Zyzz'a. Бесплатная одежда и спортпитание от спонсоров, бабки за то чтобы потусить у кого то на вечеринке, пофоткаться с посетителями. :smile:
     
  8. alexandrvv2008

    alexandrvv2008 Новичок

    новое поколение, новые идеалы. пичалька(((((
     
  9. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    U MIRIN BRAH?
     
  10. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    нашёл фоточки
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. six

    six В бане

    он вроде на химии тоже сидел. в ютубе видос видел-типа результаты тренинга и стероидов за 2 года
     
  12. MelihroN

    MelihroN Новичок

    педо-ребятки какие то =))))
     
  13. D1mon

    D1mon Бывалый


    бля мужики вы чего ругаетесь?это же Лоренцо Беккер - lorenzo becker ему типо большое будущее в ББ светят
    кому надо в инете про него читайте
    вот видяшки:
    [VK]oid=26235269&id=160206785&hash=e7db29eff942d261&sd[/VK]
    сдесь есть с его прогрессом

    [VK]oid=6171431&id=159930184&hash=5a52da01c4107c84&sd[/VK]

    тут он типо в 15 лет

    сразу спрошу-как нормально ссыль на видео кидать чтобы сразу зайти и смотреть?
     
  14. Vadim

    Vadim Бывалый

    еще и губки свои блядские надул на фотке... пизда.:avtorklif:
     
  15. k!no

    k!no Новичок

    http://dontcha.ru/entry.php?b=5
     
  16. D1mon

    D1mon Бывалый

    k!no, спасибо,все сделал
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это не педо-ребятки, это автралийские армяне!
     
  18. Muscle

    Muscle Бывалый

    Ну да...Я то в курсе, а вот товарищи говорят, что такого без химии за 2 года можно сделать...
     
  19. Muscle

    Muscle Бывалый

    Как такие гламурные долбоебы могут быть примером для подражания и кумирами? Хотя, смотря на твою аву все понятно
     
  20. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    тебя удручает именно то,что Zyzz юзал химию?или в твоём мозгу водится "деревенский" стереотип метросексуализм=гей?лол,что не так с моей авой?
     
  21. ViD

    ViD Бывалый

    Да, не понял в чем проблема-то? Если у человека стильная прическа, отличное тело, загар и модные шмотки он пидор сразу чтоли?
     
  22. ViD

    ViD Бывалый

    Кстати та фотка где Zyzz типа курит, так же как и видео где он пожирает гамбургеры с колой это не что иное как троллинг хейтеров :smile: Он не раз говорил что не пьет и не курит.
     
  23. tlkill

    tlkill Бывалый

    Гламурные- не значит долбаебы- это 1.
    Удручает то, что курит- это 2.
    А то, что мужик-это огромная груда мяса,потная, вонючая, агрессивная и не следящая за собой тварь уже двано канула в веках. Все звезды(Стетхем, Сталоне, Брюс) гримировались, красились и подстригались у модельеров. Так что они тоже метро если уж на то пошло. Просто, что у этих кадров повадки немного женские.... Немного удручает, а в остальном все норм. На много лучше WOW и водки с феном.
    Быть может ты им завидуешь? =)
     
  24. tlkill

    tlkill Бывалый

    вообще супер.

    хватит пацаны =) накинулись прямо втроем =) ААА бедный Muscle =)
    Быть может он брутальный мужик и жестко херячит на треше.
     
  25. ViD

    ViD Бывалый

    говорят в Австралии щас такой стиль довольно популярен
     
  26. Muscle

    Muscle Бывалый

    Я быть может завидую Арнольду Шварценеггеру и Биллу Гейтсу, но никак не данному персонажу. ПРосто я не понял, что он такого пиздатого добился, что вы все на него молитесь?) Какие его заслуги? Он нерельного результата добился с химией? Обычный пляжник, как по мне.

    Да нет, друг.Я обычный парень, по сравнению с тобой "гламурный метросексуал" я колхозник из деревни.Куда мне до тебя:)
     
  27. Muscle

    Muscle Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.rol.ru/pictures/misc/intermoda/1301034604_9.jpg


    [​IMG]
    Тебе эти пасаны просили передать, чтобы ты не сравнивал их с этим...
     
  28. Muscle

    Muscle Бывалый

    Кстати пацаненок слева (на фото, где он с сигаретой) не хуже выглядит в плане телосложения
     
  29. femm

    femm Бывалый

    Ну ты сравнил Статхема и Сталоне и этими.......
     
  30. k!no

    k!no Новичок

    Есть зачётная серия Южного парка про этот стиль :)

    [VK]oid=25574178&id=161318032&hash=80bf00018ab343b6&hd=1[/VK]