Zyzz | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zyzz

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BoRGORE, 8 апр 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    да ладно. не урчи (с), у кого то Арни - кумир, а у кого-то Зизз, главное что мы все на правильном пути :yes:
     
  2. Ste

    Ste Новичок

    Дак ясно что всеми этими видосами он дарил людям и позитив и в тоже время пиарил себя. Даже доча, начинал захват аудитории с юморных видео которые тоже несли некий смысл, и в скором времени этот ресурс станет самым популярным в рунете о бодибилдинге, фитнесе и т.п. Так же и зузз , на самом деле после прочтения его биографии на simplyshredded.com я реально проявил к нему уважение за его достижения и философию.
     
  3. pumpy

    pumpy Новичок

    Почитал, ах*ел, ушел. Я наверное выражу мнение большинства сказав, что это попахивает голубизной. Одно дело смотреть на пиз*атых телок, и совсем другое восхищаться каким то непонятным парнем, который похоже на голову е*анутый да еще и не выделяется совершенно ничем. Вопрос? Что в нем такого что может увидеть истинный мужик? Красивое тело? Есть очень много людей с куда более впечатляющей формой, почему именно он? Пиздатость в этом парне я думаю могут разглядеть только девушки, ну или вы сами знаете кто .:shaytan:
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Млин, не удержался, напишу.
    Зюзз просто был гламурным мальчиком и любил работать на публику, общем позёрством занимался (в принципе мне по боку). У каждого, конечно, свои тараканы, но лично я предпочитаю общаться с нормальными мужиками, глядя на которых не будешь гадать какой он ориентации ;)
    Кумиров я себе вообще не держу, какой смысл, ведь таким как Шворц или Зейн не станешь точь в точь. Кста, Френк Зейн мне кажется более гармоничным, особенно ноги.
    Если Зюзз действительно умер, то земля ему пухом, возможно и хороший был чел.
     
  5. Badman

    Badman Бывалый

  6. Ste

    Ste Новичок

    Причём тут вообще голубизна то? Если у тебя возникают такие мысли, то может голубизна в тебе скрыта? Я вот сколько не смотрел на него, даже в мыслях не промелькнул такой бред.
    Конечно, пацан из задрота привратился в билдера, расписывается у тёлках на сиськах, живёт позитивом , как такого ебанутым на голову то не назвать....))
    Не выделяющийся совершенно ничем? Ога 100кг при такой сухости, это вообще хуйня...вон выйдешь на улицу там все такие ходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6