Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 23 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. Georg85

    Georg85 Бывалый

    Ну а если серьёзно, мне тоже непонятно зачем сдавать анализы каждые две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    А если еще серьезней, то много плюшек полезных. Не говоря о том, рабочие препы или нет, простой контроль эстрадиола и пролактина. Ну тут с этим не заморачиваются, судя по всему, ориентируются на ощущения, я не понял.
     
  3. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Ха ха):avtoradolf:
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну дык это только для новичков актуально. Вот выбрал ты себе дозировки и подобрал дозы иа и ип, зачем каждые 2 нед бегать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проще и дешевле нормальные препы покупать, у проверенного дила, вместо того, чтобы каждые две недели одну и ту же банку проверять) Паранойя, ёпт)
    Сдал - посмотрел, дозы ИА и ИП скорректировал и всё.

    Короче, ты своё звание "дурачка дня" подтвердил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    вот тут рабочие препы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    То ли индивидуально, у меня от фиксированной дозировки летрозола и кабера нет одного результата, поэтому приходилось контролить их частыми анализами. Да и если память не изменяет, Сашан также рекомендовал 2-3 периодичность.
     
  8. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Глянь мой ответ выше. А дурачек тут только один, он от делать нех сидит и "охраняет" ветку даунскими проверочными вопросами. Либо ты реал даун, либо что, этого я тоже не понял.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это в идеале. И не одно и то же сдавать каждый раз, а разные показатели, в зависимости от компота, контролить.
    Это потому, что ты долбоёб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты всё это уже рассказывал) Впрочем, повторяться, для отсталых - нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Колянба

    Колянба Бывалый

    Доброго вечера! Анастразол стандартно по 0,5 таб через день принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.. если бы. 0.5 к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Candybober

    Candybober Новичок

    Вот приобрел...
     

    Вложения:

  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    скорее всего это не оригинал.
    где брал?
     
  15. Candybober

    Candybober Новичок

    Код бьется , по упаковке и флакону вопросов вроде нет, брал на одном из здешних интрнт магазинов
     

    Вложения:

  16. zam

    zam Бывалый

    Этот пробник был предназначен для Мавроди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. in Blacklist

    in Blacklist Новичок

    Приветствую! Подскажите, брал кто у ЖЖ Methandienone bottle 100tab/10mg ?
    Заявленное кол-во вещества , как думаете, соответствует?
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Самый дешевый продукт и уверенно рабочий у всех марок, даже спрашивать нет смысла

    а ты только метан собрался брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. in Blacklist

    in Blacklist Новичок

    Я к тому спрашиваю, что где-то на форуме проскакивали Сообщения , что у каких-то производителей и 20мг в день рабочие , а кого-то не прет от 30-ти и 40-ка. Я у них уже взял 200 таб, думаю по сколько мг в день закидывать. Чтобы и не мало и не стать кормящим отцом) А взял один преп, 1 курс.
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    40мг стандарт.
    Но соло метан тебе ничего не даст, ты максимум наберёшь 15кг жира и воды, половина сольётся. Хуй стоять не будет. Полезет гино. Тренироваться желания не будет никакого. Повышенное давление. Головные боли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Один метан это говнище, а не курс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да чевы шугаете его)))))
    у меня первый курс был турик соло - отличный курс получился, что с этим не так) да и метаха соло когда стала калом?))
     
  23. in Blacklist

    in Blacklist Новичок

    Ветку форума про метан соло читаю 180 стр ( пока на середине%) вроде пока не довольных не было, может просто тебе так не повезло?)
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я не долбаёб, столб соло метаном курить. Такие как ты никогда не признают, что вы обосрались и сделали хуйню.
    Потом такие как ты прибегают в ветку разбора анализов и ноют, почему тест такой низкий после ваших говнокурсов и как от гино избавиться
     
  25. in Blacklist

    in Blacklist Новичок

    С любого курса можно обосраться и ныть , если делать не по уму и ПКТ игнорить. Не вижу смысла разводить флуд. Мой вопрос был на другую тему. О качестве метана от ЖЖ.
     
  26. Questius

    Questius Бывалый

    Метан от ЖЖ всегда был хорош, не вижу оснований для него становиться хуже) Главное бери в нормальном магазе типа хомостерона.

    На счет соло курса, как человек когда-то прошедший его, все что тебе тут говорят парни, все так и есть, правда гино и висяков не ловил, т.к. не предрасположен, но все остальное по полной программе. Добавь хотяб пропик, хотяб по 50мг чд. и обязательно контроль эстрадиола, с метана он у тебя взлетит не хило, отсюда и все вышеобозначенные побочки на курсе.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. in Blacklist

    in Blacklist Новичок

    Спасибо за ответ и за совет! В этом магазе и брал. Если метан не плох, получается 30 мг на день достаточно будет на 80 кг?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
  28. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    30гр будет достаточно на 8000 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. in Blacklist

    in Blacklist Новичок

    )) мг т.е
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Questius

    Questius Бывалый

    Ты вроде не писал, у тебя это первый курс будет? На сколько недель планируешь? Я так понял тебя не переубедить не использовать его соло? )) Анализы на курсе сдавать скорее всего не планируешь?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021