Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 19 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Нет конечно, ты чего
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тогда раскрой свой секрет, у него тесто в референсе
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Какой секрет?
    Бля он поставил 250 суста, через неделю поставил ещё 250. И ещё через неделю у него верх референсов - это просто ебейший результат, люди такой суст сметать должны с прилавков..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ааа, чёт я упустил момен дозировки и сроки анализа. Согласен, все ровненько)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, вы тут просто разберитесь что куда, не стоит, пусть мне и приятно, но у соседа о другой марке. Здесь ведь джентльмены, в основном!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. сема78

    сема78 Бывалый

    я бы проставил по 500 в неделю и пересдался еще раз через пару недель, а так как вы сдавались там неинформативно, непонятно то ли это свой тест, или это вводимый если преп рабочий и своего уже нет, с 500 через недели 3 бы уже показало работу длинных эфиров и несколько рефов, а не один, и курси потом хоть по полкуба, смысл только непонятен таких дозировок, своего хватает вроде и начинать его замещать гзт, или там еще что то идет в стэке?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
  7. parashutt

    parashutt Бывалый

    Использую тест энантат этой фирмы. Покупал постоянно масло с желтоватым оттенком, а сегодня дозаказывал еще пару бочонков - так пришли прозрачные. Так вот с желтым оттенком масло густое, заходит медленно. А прозрачное масло набирается и заходит быстро, как вода. Заказывал у разных диллеров. Теперь вопрос. Не нарвался ли я на подвал? Или фирма таким образом с растворителем эксперементируют?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Колянба

    Колянба Бывалый

    Спектрум тренболон не пробовал?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Art500

    Art500 Бывалый

    Энку не раз брал у них, всегда светлая была. А вот болд как раз желтый и погуще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Для меня ЖЖ вообще кокой то непонятный подвал ,если честно. Сплошная разносортица. Как будто все делается во многих совершенно разных и не связанных между собой местах. Только ампулы интересны. Но тот подвал , где их делают видимо еще не заработал. Буду ждать с нетерпением.
     
  11. Art500

    Art500 Бывалый

    Да хер знает что там у узкоглазых творится...тут и молдоване отличились разновысотными ампулами и пр.хренью. Но как ЖЖ работает вообще без вопросов, остальных производителей всегда с ними сравниваю.
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Года два уже беру тест от жж. Все нравится. Ни шишек, ни боли.
    Этот прозрачный вообще как по маслу зашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Не , у ЖЖ все иначе. Кроме разного вида упаковок (только сами бутыльки всегда одинаковые - фишка видимо такая) еще и разный цвет самих препаратов и текучесть у них разная. И появляется товар на полках по разному. Таблетки , ампулы , виалы , все независимо друг от друга. Я так понял , что самый качественный подвал- который делает ампулы.Он же видимо и есть- китайский , но пока недоступный. К нему никаких вопросов вообще ни у кого никогда не было. Но возможно я ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Art500

    Art500 Бывалый

    Вопросов как раз дохера было...но об этом я узнал только из этой ветки. На личном опыте и опыте своих многих друзей все было как надо.
     
  15. Logann

    Logann Новичок

    Неа. Дека, суст, болд, анаполон. Все перечисленные более чем рабочие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Может старые партии были желтые?
    Я от чела, который давно крутится в этой теме слышал, что ЖЖ принадлежит одному украинскому богатею. На Украине и в Китае делают. То что в Китае по качеству сказал лучше. Он даже конкретно сказал, что то что идет с Украины это виалы, с Китая ампулы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Колянба

    Колянба Бывалый

    Просто за спектрум отзывов почти нет, думаю ФК или Спектрум трен взять.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спектрум просто малыми партиями заходил и не у всех дилеров он есть, а так вполне нормальный бренд, особого говна за ними не наблюдалось
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ха, кажись накрыли подвал по разливу жижи от ЖЖ на Украине. На АШ сейчас активно обсуждают данный инцидент . Хана виалам от именитого бренда. Хотя ....
    Все подвалы на Украине закрыть невозможно. Нас ожидает ребрендинг :JC_doubleup:
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На АШ активно пишут, что там разлива не было, это большой дилер был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну да , конечно. А ты хотел , чтобы офпред признал что это их линию накрыли , которая должна в китае находиться, по его заверениям?
     
  22. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    И интересно , что это был за дилер ? Один хер спалился , может его уже рассекретят для полноты картины?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Фото производства было?
    Не было
    ЖЖ мне лично высылали с Китая, причём не одну посылку
    Первые партии в России были получены через дальний восток
    То, что хозяева ЖЖ имеют украинские корни это не совсем одно и тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Посмотрим, задай им этот вопрос
     
  25. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Я и не отрицаю , что у них БЫЛО "производство" в китае. Но есть ли оно до сих пор , вопрос. Я на своей жопе испытал "качество" их продуктов. И не только я один. Но на все мои вопросы один ответ - все индивидуально , но препы рабочие. Сука , этикетки , цвет препов , текучесть -все разное , от партии к партии и даже у одной партии. Я там писал , что все делается в разных местах . Приводил аргументы. Но тамошние хомячки и их предводитель нелепо парировали.
     
  26. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ага , мне там опять пальцеввниз наставят , а амбассадоры данного "бренда" будут писать , что все збс.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты боишься за рейтинги?
    Задай прямой вопрос, кого из дилеров взяли, кто-то ведь брал у этих парней, может им надо подготовиться, в качестве свидетелей может будут вызывать, вопрос то не праздный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так у них реально были эксперименты с этикетками, виалами, маслом, всё это широко освещалось, даже крышки были то резина, теперь силикон, крышки и те сначала не красили, потом частично красили, потом полностью. Таблетки были сначала в блистере, потом добавили баночки, потом ребрендинг сделали таблеток в блистере. Ты почитай, что фармаком за них пишет, при всей своей истории поисков, они и ЖЖ, ещё более менее заводы. Остальные только подбираются к ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    А что про балкан скажешь? Я в их ветке усомнился, что легальный фармзавод может трен разливать. Так меня сразу камнями закидали и отправили картинки на сайт смотреть.
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Они давно и успешно занимаются производством трена в виалах, ещё когда у фармаком все продукты только в виалах были, Балкан производил трен и параболан в ампулах. Меня закидывали помидорами, когда я говорил, что Балкан начал выпуск в виалах, потом спустя какое-то время и этот факт признали
     
    • Нравится! Нравится! x 3