Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 17 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. Alim333

    Alim333 Бывалый

    @zphcteam, можешь скинуть официальный сайт зпхц из РФ ? Чтобы по РФ было
     
  2. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Ты похож на одного моего знакомого брат
     
  3. ibra182

    ibra182 Бывалый

    На кого это?:-D
     
  4. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Палить не хочу ты откуда ?
     
  5. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Махачкала, а ты?
     
  6. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Соседя брат, форму норм набил. Что скажешь насчёт тренки ? Прёт ?
     
  7. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Тренка? Тренболон чтоли?
     
  8. Olmer

    Olmer Новичок

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:
    Открыл флакон фенилпропионата, под крышкой (там где отрывается металл) оказалось масло, видимо протекло из флакона. Безопасно ли его ставить? Судя по всему, флакон герметичность потерял же.
    Так же, от флаконов ципионата (у него обкатка не синяя а белая и упаковка чуть другая) и других (еще флакон фенилапропионата и просто пропионат, такие же, как на фото) тоже пахнет маслом (но их не открывал). Лежат года 3 где-то фалконы, но срок годности еще не вышел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Видать кто то у себя в гараже клепает
    Ставь думаю не помрёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Коды бил на сайте? У меня энантат такой 2 виалы и болды столько же, из двух открытых ни одна не подтекала и все норм было. Ставь уж, не выливать же добро)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Art500

    Art500 Бывалый

    Привет. Было у меня один раз тоже самое, только с виалой болда. Но коды бились, качество тоже норм было. А так от ЖЖ всегда были только положительные эмоции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. martynl

    martynl Агроном

    Рука дрогнула и произошёл перелив...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Когда в подвале свет отключали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Questius

    Questius Бывалый

    У кого брал? Последний раз (зимой) с пропиком было тоже самое, брал у хомо, а он вроде как официал... проблем не было за 8 недель курса, по анализам рабочий :barbell-2:
     
  16. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Во время мочеиспускания
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не надо сказки рассказывать! По ампульным тестостеронам хуева туча нареканий от пользователей.
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    о как, а можно ссылочки? я не видел ниразу просто хейта на ампулы.. :shok:
     
  19. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Почитай ветку магазина sportpharma.ws
    Их тут закрыли за то, что они продавали поддельный ципионат с испанской аптеки. Там даже не в подделке дело было, а в том что тот ципик пустой был.
    Ну и второе - смотрим отрывок из фильма Механик как Артур Бишоп (Джейсон Стэтхем) дает задание протеже по устранению огромного киллера из другой группы передавая ему апмпулу в которую он до этого залил фенотразипам и запаял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    смешно, да)))))
     
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет. Слушай, ну я вот не буду прям заморачиваться, тратить время и искать тебе конкретные ссылки на страницы, просто закладки я не делал.

    Скажу так, я сам напоролся на ампульном ципионате ЖЖ, сразу говорю 100% офф. продукт. Лично знаю ещё трёх человек получивших проблемы от ампульных тестостеронов, ципионат и сустанон, и там тоже 100% офф.продукт.
    При этом я не имею отношения к этому бизнесу, мне абсолютно похуй какая фирма процветает, меня как пользователя интересует качество.

    Ну и вот, пример тебе, прямо из этой темы: "В общем, делаю вывод.
    Фенилпропионат ампулы ЖЖ
    Адская больно в месте укола, температура под 39 всю ночь, жуткая слабость
    С другими производителями никогда не встречал такого.
    Такая проблема не только у меня, а у многих, кто ставил ЖЖ
    Вывод: никогда и ни за что не буду больше ставить этого производителя, черт пойми, что они там мешают."
    Страница 14.

    Далее, идёшь на АШ, открываешь ветку Жижи, и читаешь, там дофига таких отзывов именно по ампулам. Больше негативных отзывов по виалам, но и по ампулам тоже хватает.
     
  22. Art500

    Art500 Бывалый

    Всех приветствую! Из личного опыта, ЖЖ всегда характеризовал с положительной стороны. Мы с ребятами пару лет только их линейку и брали. Работало все 100%. Из минусов двоим из нас пропик тяжело заходил (но и с другими производителями примерно тоже самое было), ну и замечал под металлической крышкой виалы масло (пару раз такое встречал только в болде). Остальное как надо заходило.
    P.s. но нам привозили все с Казахстана, с офсайта. Сам фармой не банчил и не планирую.
     
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Чуть выше, в моём сообщении, я упомянул троих людей которых хорошо знаю лично, и которые не так давно получили проблемы из-за ампульного теста. Так вот, они как раз и брали в Алматы у официальных дилеров)))
    Вообще у нас в КЗ Жижа раньше была очень популярна, но со временем многие от неё отказались. Причина в том что немало народу поимело проблемы с их продукции.
    Кстати, раньше с их ампульной продукцией я проблем не припомню, все нарекания были на виалы, а вот с 2019 и с ампулами косяки появились.
    Почему? ХЗ, я думаю причина в рандомном производстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Art500

    Art500 Бывалый

    Да хз что там братья из поднебесной замешивают...про ампулы вообще ничего не скажу, нам почему-то только виалы заходили и колеса (может барыжке так удобнее было).
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В КЗ по-моему подделок на это тьма? Могу ошибаться конечно, сам сейчас на жж, пока полет норм, в замесе с примой, все виалы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    интересные новости, мне хорошо пока такое не попадалось..)
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вроде один у нас канал, сам не близко к тем, кто завозит, но судя по ценам и самим препаратам одинаковые у всех, вряд ли подделку завозят, делать такое уж точно никто не будет здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    У нас, вроде как, официальный представитель и оф.магазин.
    Когда ЖЖ только вышла массово на рынок, несколько лет назад, то именно в КЗ появились их первые оф.представители, магазин и вся линейка продукции. По продукции которую они продают никаких сомнений в том что это оригинал ни у кого нет. Всё на самом высшем уровне, упаковка, полиграфия, защита, сами ампулы и флаконы.
    Лично я уверен что это оригинал. Полагаю в КЗ вообще нет поддельного ЖЖ, смысла нет его сюда пихать.
    Раньше сам у них приобретал продукцию, с самого момента их появления на рынке.
    Сначала использовал виалы, намучался ужас, шишковалось всё жутко, перешёл на ампулы и всё нормально стало.
    Почти с год потом их ампульной продукцией пользовался. Тогда у них в виалах и ампулах разное масло было, это 2016-2017 год.
    Ципик, на котором я осенью залетел, мне был прислан одним очень известным диллером из России, так получилось просто, который представлен и на вашей площадке как один из основных. Насколько я знаю его магазин пользуется немалым спросом и имеет часть рынка РФ.

    А по поводу качества, из общения за последний год, с людьми использовавшими эту марку и с диллерами, непонятно всё это как-то получается, рандомно, одним всё нормально заходит, никаких проблем не вызывает, у других серьёзные проблемы от инжектов. И не важно, виалы или ампулы.
    Могу ещё сказать что тот ампульный тест, что осенью ставил я, однозначно рабочий, 100%, но проблемы после инжектов заставили категорически отказаться от его использования. Больше на себе экспериментировать не хочется.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    2 года вечки на жж и спектрум.
    Беру в Хомо, нареканий нет.
    Использую и виалы и ампулы.
    Колю только в бедро, боли нет, через 30 минут не помню, куда и колол.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Кстати один из трёх доверенных сайтов
     
    • Нравится! Нравится! x 1