Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 16 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты с Луны свалился? Я тут два года во всех интерпретациях уже описываю,что эта пидарасня яд гонит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А у меня никогда проблем с ЖЖ не было, до сих пор их ставлю. Ну кроме проблемных крышек, но там замена бесплатная была, мне даже ампулы перепали.
    Кому верить?

    А нет, вру, ещё суст булку тянул, но именно тянуло пару дней место укола. Такое и от многих препов других фирм бывало.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Было)!! Не ври котяра.я то знаю.два года назад тебя колбасило и плющило.думали одна партия такая.ан нет.чкоез одну походу так делают..
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Короче если кто хочет подопытными кроликами быть жужжите..ну а фир хватает и без них
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    здарова, я про тогда и сказал, я упарывался маслом которое из-под крышек этих вялых было..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. secret agent

    secret agent Помощник

    Всем привет.
    1ый раз поставил трен а от жж 0,5мл в ногу, болело *издец несколько дней(подумал что хреново поставил). Потом пробовал по плечам 2 раза, ставил по 0,7. Первый раз дня 4 болело, 2ой раз около недели, спасался демиксидом и гепаринкой.
    Трен а в виалах если что.
    Какие препы жж в виалах у кого какой дискомфорт еще вызывали? А то втарился треном, декой, сустом, энкой и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я заканчиваю пропик ихних, тоже болит хоть куда бы ни уколол. Вышел из положения тем что грею масло перед инъекцией, набираю шприц и ложу на батарею на пять минут, никакого дискомфорта потом. Нет вру! Бывает что кашель заебывает пиздец после инъекции. Но для себя решил что эту фирму надо обходить.... Но каждому своё!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пиздец отраву гонят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. secret agent

    secret agent Помощник

    Всегда грею масло перед инжектом, в случае с жж не помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. secret agent

    secret agent Помощник

    Ну про отраву хз, ставил только трен а
     
  11. INPRO

    INPRO Новичок

    Похоже сглазил блять! Перешел с Ergo на жж пропик, вечерняя инъекция, утром температура 37.2, все равно потренился кое как, в итоге температура подскочила до 38. Состояние дрянь. Отлеживался весь день. Вечером остопиздело лежать тюленем и принял найз через 30 минут уже бегал. Но жопа болит до сих пор, нарисовал сетку. Раньше ставил их пропик, но смешивая с другими эфирами или тетравитом и такого небыло, а щас просто соло поставил. Еще масло через силиконовую крышку потеет, пахнет как краска. У Ergo соло никаких ощущений небыло, да и запаха не помню такого. У меня впереди еще 3 виалы жж, пока не паникую, но стремно как то. Сегодня поставлю с тетравитом, посмотрим с жопой как оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    купи Энку, а это говно выкинь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. INPRO

    INPRO Новичок

    Вероятно так и поступлю:JC_thinking:. Здоровье ценнее. У меня вся надежда на то что это был какой то форс мажор с попаданием в сосуд (плунжер не оттягивал), т.к. после инъекции сразу жуткий кашель одолел минут на 10. Для окончательного решения сегодня ставлю эксперимент над собой еще раз:avtorklif: из другой виалы и другой поставки.
     
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    одну виалу припаси на случай, если больничный надо будет взять))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. INPRO

    INPRO Новичок

    Пишу как есть. Вчера откупорил крышку новой виалы. Смешал 1:1 с тетравитом. Ни кашля, ни болей, ни каких то еще ярких "приятных" ощущений. Словом как будто ничего и не ставил вчера. Запаха краски как от прошлой виалы нет, специально выливал из шприца и вынюхивал :). Просто запах масла специфический. Замечу отличия, кроме запаха, это разные упаковки, вернее их оформление. Первая вонючая виала в упаковке с заправляемым язычком при закрытии (как практически на всех лекарствах), вторая идет с перфорацией без этого язычка. Если интересно или непонятно, могу выложить фото, пока не выкинул. Контрафакт думаю исключен. Покупал у одного и того же оф.представителя. Коды бьются и там и там. Я не технолог, но похоже мне попалась продукция с нарушенной технологией и излишнего кол-ва растворителя в первом случае, что и вызвало такую реакцию. Вобщем я свои выводы сделал, нормальные препараты доставлю, и больше как минимум виальную продукцию от жж брать не буду. Не люблю лотереи.
    Всем хорошего дня, ну а я на треньку:barbell:!
     
  16. Ради тебя зашел почитать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    красава:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Всех благ, мужчины. Год сижу на препах ЖЖ(энка, суст, ципа, маст, турик, оксана) Нареканий нет, недолив в ампулах есть)))
     
  19. Mantis

    Mantis Новичок

    Брал с рук у себя в городе, упаковки 1 в 1 оригинал, коды бьются. Тест проп в виале, 1 укол и через часа 4 температура, проспался и нормально. Последующие инъекции полегче переносятся, особенно если сразу размять мышцу (Ставлю во внешнее бедро и велосипед 30 мин) такое чувство, что организм растворитель "перерабатывает" и сразу легче становится. Растворитель же не остаётся на всё время действия препарата? Поправьте, если не так.
    Сейчас ставлю тест Э. от другого производителя и Деку от жж (в разные дни ставлю) в виале, тоже не очень состояние, пока не поспишь.
    Так что у кого такая же реакция организма, лучше часа за 3~ до сна ставить.
    ======
    Вы спросите зачем принимать с такими побочками, в маленьком городе другого с рук пока нет :veblo 1:, а тут оригинал и с кодами, но с реакцией организма что-то странное.
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я год ЖЖ ставлю, но длинные эфиры. В любое время дня и ночи, не грею, мышцы не разминаю. Заходит на ура, видимо это индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Анализы покажи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mantis

    Mantis Новичок

    Какие анализы??? Я говорю у меня температура и бедро от пропика разрывает, что присесть не могу, причём тут анализы. Сомнений в том, что там тест есть, как раз нет, только от этого не легче. Они у меня по плану были сделаны до курса и потом будут ближе к концу. Деку от жж разбавил другим производителем 1 к 1, вроде пока не болит. Пропик больше под дулом пистолета не поставлю.
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Посыл твой не совсем понятен,ты просишь совета? Его без анализов не дают,хз что с тобой может воспаление, может сахар итд ,можно конечно посоветовать мешать 1×1 с вет. витаминами + найз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mantis

    Mantis Новичок

    Просто отзыв для жж, никогда такого не было не с одними препаратами, да, пропики тянут обычно мышцу, но чтобы с такой температурой и несколько дней, что аж приседать больно... Отзыв для производителя, что с пропиком в виале надо что-то делать.
    Анализ пролактина скоро будет, для жж деки, которую ставлю.
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да тут большинство знает, что жж в этом плане залюпа)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Мне сказал один авторитетный по фарме оптовик, что ZPHC делается в Китае и на Украине, но хозяин андера один. Тот что в виалах типа с Украины и он по качеству хуже ампульной с Китая. Возможно он конечно ошибается
     
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я разницы не заметил между ампулами и виалами. Всё по высшему разряду было. Да и дизайн на высоте, открывать жалко))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Дизайн да, очень напоминает Alpha Pharma
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Какой в итоге вывод по этой фарме, мужики?
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2