Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 15 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. fektion

    fektion Новичок

    Который на этом форуме есть
     
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тут вроде два магазина жж продают.
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    невероятно!:bayan:
     
  4. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Попробуйте ампульную продукцию, возможно у вас индивидуально реакция на масло в 10мл версии.
    В ампулах другое масло и должно отлично зайти.
     
  5. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Новые партии, которые сейчас в продаже, везде 1.2 мл, по факту 1.1 набирается.

    По старым партиям уже писали в этой ветке.
     
  6. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Вы когда ставили нашу продукцию? Фото той партии не осталось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Осталось.
    Коробка растрепалась уже правда, выбросил, а флакон с остатками ещё стоит в холодильнике.
    А один флакон я выбросил, он бракованный был, у него масло вытекало из под крышки.

    Ставил в конце декабря, 16 начал вроде, после нг прекратил. Брал тут на форуме, если надо продавца в личку напишу вам. Но мы там порешали все вопросы спорные.
     

    Вложения:

  9. Farasheih

    Farasheih Новичок

    Я же написал, что это и были ампулы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Тут скорее всего реакция на само активное вещество, возможно вам подойдет больше пропионат.
    По ампулам это первый такой отзыв, по ампульному маслу никаких нареканий ни у кого не было еще.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Questius

    Questius Бывалый

    Пропик в виалах в ягодицы отлично заходит, на второй день совсем чуточку болит, но только если специально посжимать ягодицу, на третий день уже не помню в какую булку ставил, а вот когда в бедро, болит сильно дня 2-3, ставлю 5 кубовым, иглу почти до конца ввожу (оставляю примерно 5мм).
     
  12. Ешь Людей

    Ешь Людей Новичок

    Ну уж очень болючие уколы, просто пи**ец какие болючие. Отбило желание продолжать курс еле-еле доставил и сменил преп.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ешь Людей

    Ешь Людей Новичок

    Ребятки не в обиду но продукция ваша гамницо. Пол курса было на вашем препарате адски мучительно. Товарищ взял ваш фенил и охуел от инъекций так же как и я. Фото партий траляля... может индивидуальная переносимость, а вы попробуйте в ампулах и т.д. это все пиздоболия лишняя дабы не всраться еще сильнее. Я например больше ничего из вашей ZPHC говняной покупать и ставить не буду. Говорят человек не помнит боли) но вашу я запомню на долго))) как не мог сидеть на работе после инжектов. Как вместо ментальной концентрации на тренеровке Мозг-Мышца я ощущал Мозг-Жопа. Извините конечно за настолько прямую критику но идите вы со своим говном туда же...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Специально даже зарегистрировался, чтобы излить свою боль? Твоё мнение очень важно, мы его тут же забуд...пишем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну жалоб таких на жж полно, если уж честно подходить к этому вопросу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    На месте ЖЖ я бы всё же сделал контрольный тест доверенными форумчанами. Сегодня реально очень много инфы льётся не всегда по теме, один белорус решил жизнь всем засрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ешь Людей

    Ешь Людей Новичок

    Да, реально наболело. И решил написать об этом. Раз мое мнение очень важно)))) продукция ГОВНО еще раз повторю))). Зарегистрировался не по этой причине. Форум читаю давно и благодаря ему исправляю свои прошлые ошибки и наконец то начал все делать +/- правильно и получать от тренинга максимум удовольствия. Хочу набираться и обмениваться опытом.
     
  18. INPRO

    INPRO Новичок

    По моему ник сам за себя говорит, что он троль. Зачем ЖЖ идти на поводу у тролей, хотя... в акции я бы поучаствовал:barbell-2:, но к сожалению, я наверное, не "доверенный форумчанин":dunno:.
    Ставил и ставлю сейчас ципионат и пропионат от ЖЖ ничего сверхординарного не заметил:JC_thinking:. Может "поедатель" не умеет ставить инъекции?
     
  19. Ешь Людей

    Ешь Людей Новичок

    Помоему ты через некоторое время заберешь свои слова обратно по поводу троля)))
     
  20. Ешь Людей

    Ешь Людей Новичок

    По поводу инъекций. Первая и каждая последующая были ужасными по болевым ощущениям. После смены препарата картина обратная, утром поставил вечером не помню уже в какую ставил))) Поверь инъекции я умею делать. ..."будем рады ответить на вопросы и услышать конструктивную критику"... раз рады получайте. Мне не нужно что бы кто то у меня шел на поводу. Мне все равно что ответит представитель ЖЖ и ответит ли он вообще. Я больше к их продукции не притронусь. Мнение высказал. Все будьте здоровы и берегите себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. INPRO

    INPRO Новичок

    Не хотел обидеть, посмотрим ;). У меня 4-ая неделя на препаратах жж, еще был Ergo. Надо признать его я вообще как воду ставил, не в плане отдачи, а в плане отсутствия каких либо ощущений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Согласен, уже давно обещали тесты провести и всё никак
     
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Энантат отлично заходил
     
  24. Ешь Людей

    Ешь Людей Новичок

    Не обидел. Я был к этому готов. Фотку свою выставил на аву сори что спиной морду светить не хочу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Напишу и я. Болд от ЖЖ, виалы-боль по 2-3 дня в месте инъекции. Смена на ампулы помогла немного. Окончательно помогла смена производителя.
    ЖЖ,че за херня? Нормально же общались?))
    P.S. покупал у официала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    осталось еще послушать, что скажет @daiverkot - он любит жж:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Хз. Ставил на прошлом курсе суст и деку. Проблем не заметил вообще
     
  28. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Прошлые курсы проблем не доставляли от слова «совсем».
     
  29. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Тогда хз даже.
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Претензии по болезненности беспроигрышный вариант - никак не проверишь. Смысл в тестировании очень сомнительный - по рабочести реальных претензий с анализами было мало, а проверка на болезненность очень субъективная штука- у тестеров может быть все нормально, а у покупателей не у всех
     
    • Нравится! Нравится! x 4