Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 14 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Был какой-то брак, меняли всем пострадавшим. Жди офицала, он тут бывает иногда.
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Не знаю про жопорвань, но в Украине жж одно из самых мягких масел на мой взгляд, скорее всего харьковский подвал но все равно заебись:xdnew:
    Жена ставит мне сейчас 3,5 куба ципо-дэки я через неделю не помню какая булка была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    внатуре :barbell-2:
     
  4. zam

    zam Бывалый

    Я этого на следующий день не помню уже.
     
  5. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Здравствуйте, два года назад заказывал на рунаболе, все пришло.
    Но теперь ссыкую, почитал форум и вижу что полиция вяжет на почте при получении.
    Как себя обезопасить? Какой сайт посоветуйте для покупки лекарств?
     
  6. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Скажи просто заходил проверить не пришла ли мне посылка с алиэкспресс. Скажешь, что тебе сказали на почту что первым классом тебе посылка и ты даже сам не знал этого и понятия не имеешь что внутри. Заберут посылку и все, не посадят же тебя только за то что ты забрал посылку , которую тебе отправил неизвестный отправитель. Да и статья 134 за приобретение, хранение с целью сбыта. Главное из за рубежа ничего не заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Видимо, ты начитался про посылки с РБ, у нас как не было ничего такого так и нет.
     
  8. kollobkov

    kollobkov Василий

    Где ты такое прочитал? Кинь ссылку, я тоже почитаю...
    АКЦИЯ!!! Оффициальный магазин Pharmacom. Labs! У нас АКЦИЯ!
    upload_2020-1-22_12-35-35.png
    ФОТО заказанной фармы
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
  9. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Обратитесь к Хомостерону за скидкой 50% на ампульую версию энки.

    PS есть еще ресурсы где тоже запостили, но пока не ответил вам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Новые партии надеюсь без коронавируса?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Я не доктор, но вроде в такой среде вирусы не жывут.
     
  12. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Там чуть чуть непереживай)
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Или выживут, но ты им уже нахуй не нужен будешь, они будут мечтать о Олимпии!
     
  14. martynl

    martynl Агроном

    Это правда?
    Как китайцы обманули весь мир с вирусом
    Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.
    Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
    Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы .
    В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня.
    Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.
    Эти слухи и заявления Си Цзиньпина , что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .
    Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
    Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай.
    Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца.
    У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Только я не могу прочитать???
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Я уже читал ту же историю, только вместо Си было Путин... дальше по тексту про рубль и обвал...
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да
    стесняюсь спросить, а ЖЖ тут при каких хуях?
     
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ток одно не сходится... курс юаня упал еще до всего этого... с 3 декабря резкое падение курса было. а с запуска биржи 10 января курс сразу же начал расти
     
  19. Farasheih

    Farasheih Новичок

    Поставил фенилпропионат в бедро
    На следующий день ужасно болит место инъекции, состояние будто заболел, вялость

    Эх((
    Может кто знает, как это фиксить? Привыкнет ли организм? Или не насиловать, слезать с курса и другое заказывать?
     
  20. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Привыкнет, наверное. Через пару недель. Китайское зелье колючее, угу.
     
  21. Farasheih

    Farasheih Новичок

    Тренить вот только в таком состоянии это пздц.
     
  22. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Верю, у меня после суста азиатского тоже жепа страдала. Попробуй антигистамин какой, может сгладит реакцию
     
  23. Farasheih

    Farasheih Новичок

    В общем, делаю вывод.
    Фенилпропионат ампулы ЖЖ
    Адская больно в месте укола, температура под 39 всю ночь, жуткая слабость
    С другими производителями никогда не встречал такого.
    Такая проблема не только у меня, а у многих, кто ставил ЖЖ
    Вывод: никогда и ни за что не буду больше ставить этого производителя, черт пойми, что они там мешают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Коронавирус же. За то считай уже с прививкой ))
    Я тоже по этой причине сменил азиатский бренд из 4 букв на молдавский из двух.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Farasheih

    Farasheih Новичок

    Как долго у тебя длилось это? У меня даже под парацетамолом ниже 37,5 не опускается
     
  26. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Место укола начинало ныть где-то через пол часа после иньекции. Первые сутки приходилось спать на другом полужопии, темпер был не высокий, чуть выше 37, но я сильно не парился на этот счет. Жепу мазал "Долобене" и "Найзом". Вооще дня 3-4 вся фигня была. Как раз от укола до укола. Флакон добил, но дальше перешел на другой бренд. Зелье рабочее, но дискомфорт постоянный заебал. А Ф% - поставил и забыл.

    Причем это только от суста была такая канитель. Болд азиатский залетал как родной.
     
  27. fektion

    fektion Новичок

    @zphcteam, в ампулах с тестом объем масла 0,7 мл. Недолив 0,3. Как объяснить можете?
     
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты в каком магазе их купил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Извини я вот понять не могу, можешь по конкретные...
     
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Всё в ключил голову:avtorklif: