Yerba Mate мате-хуете | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreKZ

Yerba Mate мате-хуете

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreKZ, 26 авг 2015.

?

На хуя голосовалки?

  1. Один хуй на них никто не отвечает

    18 голосов
    27,3%
  2. Пробники есть?

    48 голосов
    72,7%
  1. mimibelo
    mimibelo
    Так чеет,обсуждение хмурого?
  2. Onelove
    Onelove
    Привет рак пищевода! Почитайте об этом, мате КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя употреблять, там в 10 раз или в 20 раз выше заболеваемость раком пищевода в тех странах - где это традиция
    1. andreKZ
      andreKZ
      ты ебанутый?
      в статье я указал, что не мате причина рака, а блядь, температура, высокая температура при потреблении
      сначала читайте текст, а потом уже выводы делайте, сам мате не причина, причина неправильное потребление, эта же причина в азиатских странах, например в Турции, погуглите нормально, а потом уже срите доброе, вечное...
  3. Apis_Memphis
    Apis_Memphis
    Попробуй такой ещё :trollface:
    [​IMG]
    1. andreKZ
      andreKZ
      Папа Римский, именно этот вид благословил, папа в теме
  4. geksogonal
    geksogonal
    Вообщем, ты меня убедил не покупать Мате. А то в инете продавцы расхваливают, а оказывается полная хуйня:trollface:
    1. andreKZ
      andreKZ
      полная хуйня на самом деле, но пить можно, можно даже можно подсесть, как обычно, подсаживаются на всякую хуйню

      и на самом деле, я никого ни в чём не убеждал))) наоборот, предостерёг, не для всех этот напиток, это не вкусняшка, это что то другое
  5. Zanzi
    Zanzi
    Как всегда коротко и по делу
  6. Ikea
    Ikea
    Хочу котэ в латэ
    1. andreKZ
      andreKZ
      ты задумывался откуда в капуччино пенка?
      это я сделал
  7. Нигер
    Нигер
    Зачем тебе чай? Возьми лучше Фармакома!
    1. andreKZ
      andreKZ
      я фармаком не смог заваривать
      1. Нигер
        Нигер
        В этом особое умение нужно при варке фармакома
  8. manzarek
    manzarek
    Не могу пройти мимо. Бесят умники в комментах. Которые нихера не разобрались в вопросе, зато успели уже высказать свое безапелляционное мнение.

    Итак, по порядку.
    1). мате разгоняет метаболизм
    2). препятствует образованию в мышцах молочной к-ты и способствует более быстрому восстановлению
    3). снижает аппетит (если ты 24 часа в сутки на массе и жрёшь без остановки, то тебе это может и ни к чему. Хотя попробовать стоит, возможно, что это может остановить только обычных людей, но не тебя, вечно жующий кОчка :)
    4). экстракты мате входят в состав многих ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫХ и ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНЫХ комплексов. Также мате входит практически во все энергетические напитки.

    Кароч, возьмите свои баночки, уважаемые, и позырьте че там в составах, бля. Yerba Mate в кучу спортивных добавок входит!

    Выводы.

    1. Мате явно показан всем, кто сидит на сушке. Бабам - вообще всем. Потому как жрать белки эта хрень не помешает, а вот нехватку углеводов она компенсирует. Потому как мате это все-таки прежде всего классный энергетик. Если вы на безуглеводке и ходите злой, уставший и голодный - то вам оно прям самое то, как Боженька прописал.

    2. Мате не сильно помешает тем, кто на массе. Эффектом снижения аппетита он безусловно обладает, но все индивидуально. Попробуйте его пить после какого-нибудь приёма пищи классическим способом и пейте как раз пару часов, пока не придёт время снова питаться.

    3. Мате - это более безопасный для сердца аналог кофе. Можно его пить по утрам, можно классическим способом (калабас и бомбилья), если есть время, можно несколько раз прогнать через френч-пресс, если на работе или надо быстро закинуться и бежать. Можно его пить перед тренировкой, где-то за час оптимально будет. Неплохо бодрит и эффект держится часа 3-4. На ночь не советую - не уснёте.

    4. Мате пьют многие южноамериканские спортсмены. Для них это тоже самое, что для нас - кофе. Вот вам например пара ребят. Месси, Марадона и Лерин Франко.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]