Versa-1 от UspLabs | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Versa-1 от UspLabs

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 6 фев 2013.

  1. bers

    bers Persona Grata

    Но вот это: "обладает андрогеным и анаболическим эффектом" - это, конечно да.....
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну трибулус тоже обладает, как бы. Я всего лишь пересказал, что говорят юспи
    Я как то не вижу смысла в том, чтобы курсить в моем положении. Расту и на гречке с грудками. Но в версте меня заинтересовало то, что отзывы в отличии от всяких праймов и компаундов хорошие
     
  3. Kиp

    Kиp Новичок

    это усё химия дружисче.
    ты думаешь как там делают спортпит? типа завод все в белых халатах, и прочее.
    хуй, это выглядит вот так.

    смотреть с 5:35 минуты.

    оно те надо? пихать в себя всякие химические соединения?
    :ohmy:ой, я прям как турникмен говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты с трени вчера не через спортплощадку шел?)) видел этот фильм. Имхо бред полнейший. Точнее это видео ну никак не относится к таким фирмам как оптимум, бсн, те же юспи. Ну уж сильный контроль там. Есть фирма, которая не указала один ингридиент в составе, шоколадки, кажется. Засудили только так.
    Ну а то, что верса химло, это понятно. В самом первом посте написал же, что новое "ниипаца круто" хим соединение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    у меня во дворе турник)
    ну оптимум, бсн ладно, но юспи? тут если логически подумать вся работа это купить ингрдиенты, рассувать их по банкам. ну конвейерную линию можно сделать, погрузчики всякие. и всё. не нужны там никакие исследовательские центры, лаборатории... просто замешал всё на рисовой муке и всё)
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У юспи не малоый научный штат, я тебе скажу. Я где-то на форуме бобика про них читал. Если найду скину ссылку
     
  7. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    День рук. Сегодня смешал с джеком .. 1 скуп одну табу .. по ощушениям как будто этих скупа 2 + востанавливался между подходами процетов на 20% быстрее и добавился не хилый памп мое мнение купить можно если есть денюжка .. попробую ещё другие связки мож че по прикольнее найду .АСТЕРОИДЫ гораздо прикольней :trollface:
    З.Ы. до этого делал связку 2 недели обратно тоже на руках yok3d + кафеин 200 мг(не пью кофе поэтому меня с него таращит буть здароф) +420 глюкозы и выхлоп был не меньше а руки залило очень даже ) (было больна:metal: )
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Джэк микро? Говорят верса на постоянной хороша.
    У меня друган в пендосии получил от юспи, должен опробовать. А ты где его достал?
     
  9. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    я в ЮКейе живу не микро а простой джек ) на постоянно все хорошо на какую банку не глянь тока что-то нихуя не работает кроме прота на постоянной поэтому и чередуем :xdnew:
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну если с обычным мешал и пампинг был, то верса значит вставляет
     
  11. lebdko

    lebdko Бывалый

    Прошло ышо 9дней как пробы версы?
     
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Предтреник стоит иметь в арсенале но злоупотреблять им не советую )) для себя решил что буду его юзать на проходках в связке с либо кразом либо женей и конкретом ..
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня от первого курса клена (китай) из побочек было только дрожание рук, что самом по себе ерунда, правда пару раз на это обращали внимание друзья, типо что за хуйня, ю окей?))) на следующих курсах пару тройку дней мозги ебли судороги, но и это пережить моно, стоит он копье, а эффекта на мильон!!! :trollface: я старого джеки попил и нахуй его убрал, от него апатия такая, не стоит он того!!! :palevo:
     
  14. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Уже не однократно говорилось что даже профи предтреники пьют только когда очень надо )
    пить что-то из ЦНС стимуляторов на постоянной основе глупо.. как ни крути:dunno: я понимаю что производителям такой подход не выгоден чтобы мне банки жени или краза на год хватало но как гриться кого е%:т чужое горе :dance:
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я их постоянно и не пью! пы сы: кстати производители таки советую делать перерывы в приемах стимуляторов!!
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Верса на цнс как влияет? Не шторит как от герани?
     
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    в чистом не ощутил ) я там про женю отписывал но версу хавать на постоянке мне кажется глупо и дорого
    я так с год обратно мьютант мэйхем (он тогда с геранью был как щас не знаю) поел ( потом меня предтреники месяца 3 не брали ((
     
  18. AlexTimo

    AlexTimo Новичок

    Завтра баночка приходит тоже затестирую
     
  19. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Неплохая штука, повышает венозность, наполненность в мышцах появляется, на силовые не влияет.
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    короче можно заменить бустерами азота?
     
  21. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    О каких бустерах азота идет речь?
     
  22. AlexTimo

    AlexTimo Новичок

    кстати вопрос, написано хавать за 30-40 минут до трени с предтренником, нужно ли хавать в дни отдыха?
     
  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Я хавал, мне понравилось)) На банке написано есть каждый день.
     
  24. AlexTimo

    AlexTimo Новичок

    с утра хавал или как вообще?) на тощак с утра или после еды)
     
  25. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Утром до еды ел в не тренировочный день или перед тренировкой. Тренируюсь я часто, поэтому практически каждый день перед тренировкой выходило.
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Стоит покупать? На цнс как влияет? Приливы энергии, мышечная масса?
     
  27. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Если есть возможность, то покупать считаю что стоит, так как в будущем, думаю, еще возьму. На цнс вообще не влияет, приливов энергии нет.

    По мышечной массе как-то все более наполнено выглядит. Могу фоты прикрепить. Можно сравнить с предыдущими. Но тут надо учитывать, что это все на низкоуглеводке.
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Давай. Интересно взглянуть) вот думаю взять. Везде хвалят ее, думаю тоже при похудении своем будущем подкрепить либо сейчас на массе
     
  29. AlexTimo

    AlexTimo Новичок

    прикрепи фото, интересно)
     
  30. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Вложения:

    • IMG_5882.jpg
      IMG_5882.jpg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      470
    • IMG_5874.jpg
      IMG_5874.jpg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      509
    • B17PzLma6Is.jpg
      B17PzLma6Is.jpg
      Размер файла:
      146,8 КБ
      Просмотров:
      504
    • n9qI_HsYv_A.jpg
      n9qI_HsYv_A.jpg
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      451
    • Нравится! Нравится! x 1