UltraPharm.pro | Страница 64 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -TED-

    -TED- Медведь

    ахахаха, ты ищешь любителей жоп?)) Разочарую тебя, я больше на женские сиськи смотрю)))
     
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    нравлюсь, очень. я просто бог воплоти. но хочу нравиться еще сильнее, гораздо сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    все привет!
     
  4. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Сиськи это для детей
    Для мужиков главное задница
     
  5. -TED-

    -TED- Медведь

    Так мне только 13))
     
  6. -TED-

    -TED- Медведь

    Тыдыщь! Болденончик мой к старту готов))
    upload_2019-2-7_23-50-33.png
     
  7. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    надеюсь доживет в наличии до тех пор, как я заказывать соберусь... хотя окси все равно еще нет
     
  8. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    до завоза не атк долго то осталось )
     
  9. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Задница это так. Для нормальных мужиков главное пиздёнка узенькая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    не так долго осталось, а я уже чуть ли не побираюсь, неудачное начало года какое то :D ну что-нибудь придумаю, как всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Друг, акция сейчас действует -20% ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Нетуже прошла,скоро завоз и придумает продавец чего ,все довольны будем!
     
  13. -TED-

    -TED- Медведь

    В марте завоз. Но пока вы думаете, что брать, я забираю что есть))
    upload_2019-2-10_16-37-33.png
     
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    забирай забирай, из оралок я только окси юзаю и тот бренд, который сравнится с элефармом(в рф не достать — не реклама) в оксике будет вечным фаворитом для меня. и каждый курс я строю с окси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У других нет окси?
     
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    есть, но хочу их попробовать. если не будет когда буду брать, то другой бренд возьму, который недавно пробовали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. -TED-

    -TED- Медведь

    тут местный оксандролон хороший
     
  18. -TED-

    -TED- Медведь

    Какой компот будет?
     
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    оксиметалон, а не оксана
    думал трен э+тест э, но передумал уже и решил что болда+тест э и оксик, может под конец закушу еще станом, лето все дела, но очень сомневаюсь, и так плечевые суставы не радуют.
     
  20. -TED-

    -TED- Медведь

    Оксимет я тоже жду, хочу именно от ультры взять.
     
  21. -TED-

    -TED- Медведь

    Что то оралок много получится. Первая твоя идея мне кажется была более интересная. Трен + тесто + болд или оксандролон - такой не нравится?
     
  22. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    дружище, я не юзаю оксану, я ж написал уже...
    ну по сути я написал тож самое только без трена и окси вместо оксаны. станаза не решенный вопрос, она просто у меня лежит уже как пол года.
     
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    на самом деле курс очень сложный в плане администрирования, с подводными камнями. Первый - это нужно контролировать густоту крови, то что ее прийдется сливать - 90%. Второй - это невозможность контролировать эстро. Нужно знать как болд снижает конвертацию в эстро, ато можно нехило заскрипеть. Я на таком курсе, с дуру, решил подслить водички, выпил всего 1табл анастразола и прих*л. Так меня до этого не корячило, я встать не мог с кровати, лежать не мог без боли в связках. Загрузка метаном, двойной дозой теста и отменя болда помогли через полнедельки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    в топку этот стан. На нем в том году потянул грудную с весом всего лишь 110кг. Полгода жать не мог без дискомфорта
     
  25. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да я вот тоже очень сомневаюсь о необходимости оного мне. и так уже даже заменил классический жим на тренажер сидячий, так хоть плечи не болят.

    ну и на большие дозировки в общем то не смотрю, теста 2х250 в неделю, болды 125-150х2 в неделю(читал гдет, что 300 болды в неделю вообще не рассматривается, хотя в китае ее в больших количествах вообще не ставят) и оксик стандарт 50 в день. окси 4-5 недель, болда с тестом 10 недель.
    3 инъекционки мешать особо не хочу пока, тем более что довольно поверхностно знаком с треном и как он будет в купе с болдой вообще не представляю. думал попробовать трен, но временно передумал, после лета уже думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. -TED-

    -TED- Медведь

    С дозировками болденона не надо грубить и будет все нормально. А то же как у нас все его ставят от 1000, а это много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. -TED-

    -TED- Медведь

    Зря, хороший препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не спорю. Но для кого-то и 400-500мг хорошо эстро снижают и кровь сгущают тоже.
    тоже оксана очень нравится - только дороговато выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. -TED-

    -TED- Медведь

    Местная не дорого, а когда скидки были так вообще цена отличная была.
    Я за собой заметил, что 500 для меня это потолок, и е2 хорошо гасит и кровь не сильно портит. А вот 800 уже перебор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Ну когда пополнение ассортимента?
    Нужен кломид с анастразолом.
    Да и энантата бы еще прикупил
     
Статус темы:
Закрыта.