UltraPharm.pro | Страница 59 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Судя по тому, что я узнавал про Болду от них, то да - именно её)
     
  2. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Доброго дня! Вчера пришла посылочка. Получил. Упакована внешне добротно в большую картонную коробку. Позже вскрою, отпишусь.
     
  3. Мавроди ЖИВ

    Мавроди ЖИВ Новичок

    Заказ 273 вы перепутали индекс вместо 665826 написали 665832 посылка уже покинула место доставки и походу поехала обратно .Вы это спецыально сделали? Вы меня кинули Чо ваще за бред алё​
     
  4. Мавроди ЖИВ

    Мавроди ЖИВ Новичок

    Чо за нах. Вы мне будете компенсировать
     
  5. Boun

    Boun Новичок

    Тебе просто доставят в другое отделение, там и заберешь.
     
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Че паникуешь то? Какой смысл это делать специально? Не обломишься уж думаю, съездишь в другое отделение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди ЖИВ

    Мавроди ЖИВ Новичок

    Оно сразу покинуло мой город и поехало обратно. Касяк магазина, почему я должен напрягаться, верните деньги
     
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты чо истиришь?...будь мужиком...разберутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я тебе должен вернуть деньги?)))) тело, я не представитель магазина))) я всеголишь пытаюсь тебе сказать, что не стоит так истерично вопить))) а как посылка могла сразу уйти в другой город? Если оба индекса относятся к одному и тому же городу? Тем более по мимо индекса на пакете адрес ещё вручную написан
     
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Всем доброго дня.
    Теперь более подробно о посылочке. Как и говорил - упаковано в огромную коробку. Сначала даже засомневался - моя ли? Уж больно велика для трех маааленьких упаковочек заказа. Внутри действительно оказалась упаковка поменьше, завернутая в пупырчатую пленку и перемотана скотчем (все на совесть). Чтобы не болталась и не гремела в большой коробке - обложено внутри мятой газетой. Распаковав пупырчатую пленку, обнаружил свой заказик. Все четко и аккуратно. После отправки посыль долетела за 4 дня. Трек прислали на 5-й день, когда посылочка уже была у меня.
     
  12. Мавроди ЖИВ

    Мавроди ЖИВ Новичок

    Я дико извиняюсь братва,просто паника мой конёк! Сходил забрал всё дома КУ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Лол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Да, фоточки забыл докинуть до полной картины..
    Прикрепляю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Во первых можно написать на почту или в телеграмм и дождаться ответа, во вторых как она могла покинуть место доставки, если не прошло 2 недели ожидания? ты
    Чтобы ты понимал на дворе 2018 год и бланки мы не рисуем от руки, в печатаем через сайт почты, тоесть вводим твой адрес а почта вставляет другой индекс по этому адресу, индекс не меняетя!!! можешь сам попробовать по этой ссылке:


    Тоесть тебе в падлу не на далекое расстояние сходить и сделать кардио за твоей же посылкой?
    разберись какой действительно у тебя индекс. Обычно почта не ошибается отделением для получения ближайшего адреса!
    И больше быдло, чтобы ничего не заказывал у нас.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    С такими хуже всего работать) есть еще кто из рук руки торгует,там ваще неадеки попадаются) чуть что болит или прищ выскочил панику бьют) и просят бабки вернуть.
     
  17. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @JessePinkman, Личные данные то зачем сюда ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    приношу извинения фио стер, а по адресу не подумал
     
  19. DArthnan

    DArthnan Новичок

    Cерьезный косяк, уважаемый продавец. Палить личные данные клиентуры - грубее ошибки сложно представить. А последствия? Вот сейчас остался адрес - смотрят кто там живет - смотрят откуда пришла посылка - смотрят кто отправил - хватают вас - под угрозой все остальные клиенты в прошлом, я уж молчу о том кого вы спалили. Он уже в разработке по любому.

    Какие еще ошибки вы совершаете "не подумав", страшно представить
     
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    В какой разработке? Человек что, чтото нарушил?
     
  21. DArthnan

    DArthnan Новичок

    Свидетелем по уголовному делу как минимум уже могут привлечь. Отказаться он не может, а значит геморроя очень много придется хапнуть.
    А зная нашу правоохранительную систему - могут за уши притянуть намерение сбыта продукции со всеми вытекающими. В том числе и для прошлых клиентов данного продавца.
    Я в шоке от того, насколько продавец не отдает себе отчет в своих действиях.
     
  22. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Откуда вы такие берётесь?
     
  23. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    где ты видел личные данные? Шокирующий ты мой? фио я не скидывал, квартиру тоже. просто номер дома, номера трека не было тоже. Изрыгнуться не где? сходи на тренировочку
     
  24. DArthnan

    DArthnan Новичок

    Номер квартиры в вашем сообщении указан
     
  25. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Всем хороших выходных. Вы о чем? Какие адреса? Какие квартиры? Нигде не нахожу причины спора и шума
     
  26. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    СКИДКИИИИ!!!!!!!!!!!
    :JC_doubleup: :avtoradolf::bayan:
     
  27. BaTbIp

    BaTbIp Новичок

    цены еще старые
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не вижу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Тоже жду) пока еще старые цены
     
  30. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    А скидки чтобы просто сбыть имеющуюся в наличии продукцию на складе и завезти новую?
    Или просто распродать остатки?
     
Статус темы:
Закрыта.