UltraPharm.pro | Страница 58 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Colin’S

    Colin’S Новичок

    Уже обзавёлся. Доченька. Ещё какие то есть моменты по которым не курсануть? Все только и пишут что до 25 не не. А сами начали в 18 ширятся что сдурел
     
  2. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Девочка это очень мило. Но надо пацана заклепать по идее, фамилию дальше толкнуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зачем и кому надо?! Чай не из графьёв!)
    Так и клепать, пока мальчик не появится? 1,2,3? А жить детям где?o_O
    Есть ребёнок- уже счастье! А так каждый сам решит. Последнее время попадаются "знакомцы" по работе мимоходом, так те вообще против продолжения рода, по каким- то своим причинам и мировоззрению. Ну, это их мнение, может перебесятся, может жизнь расставит всё по местам. Имеют право. Не одобряю- не осуждаю, главное в дискуссию с такими не вступать, нах надо!)
    У меня дочка и я счастлив, что она есть!:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Согласен!
    Пока не появится ребенок и не поймешь какое это счастье)
    И зарикаться не стоит, что против продолжения рода, детей и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Алексей, я нахожусь в такой ситуации что мне надо) ведь не только аристократия имеет право на продолжение рода. Так получилось не стало отца, я так пораскинул с фамилией остался я , жена естественно, дочь. Девушки встречают достойного мужчину берут его фамилию это нормально.
    Получается когда придёт моё время и я встречусь с предками там. Как мне им в глаза смотреть?? Они жили войну, голод, холод переживали а про меня скажут- на этом гондоне все закончилось! Как бы не хотелось такого))
    Ну это мои умозаключения. Я так думаю. А каждый по своему.
    П.С а доча это прекрасно
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, тогда Бог в помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Согласен доча прекрасный форум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Colin’S

    Colin’S Новичок

    Да по идее я с тобой согласен на счёт фамилии. Но согласись курс это далеко не бесплодие)))Вернее курс это не значит что сразу бесплодие нарисуется. Да и просто стольких знаю кто даже с 14 лет курсит. Он на вечке с 14)) сейчас ему 21 но правда он уже желтеть начинает, так как курит спайсы все это время и морось нюхает.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  9. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Если с умом подходить то да)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Colin’S

    Colin’S Новичок

    Поэтому я у всех всем и интересуюсь, а некоторое личности тупо булькают и тявкают. Если вы знаете чем помочь то лучше помочь, а не выё..
     
  11. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Скажи, а кто должен тебе помочь? И почему именно тебе? Таких как ты, нихрена не понимающих в курсах, нежелающих самостоятельно изучать хотя бы основную информацию и требующих расписать курсы в день по 10-20 человек на форуме регистрируются. Помогать каждому? Да нах вы нужны? Ваше здоровье не интересует даже вас самих, раз вы его доверяете картинкам с форума, от куда мнение, что оно должно волновать других? Полное ведение курса услуга платная, много людей с форума на платной основе распишут по уму все, и курс и питание и анализы и тренировки. Бесплатно можно посоветовать, подкорректировать, но для этого у тебя должны быть хотя бы базовые знания. У тебя их нет. Либо саморазвивайся, либо плати специалистам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Colin’S

    Colin’S Новичок

    Не в коем случае не прошу мне прям все полностью расписать. Целыми днями читаю и саморазвиваюсь. Спасибо за совет. Ты не правильно понял, я имел ввиду исправить если что я не так пишу. Так что не кипятись супчик. Чего такой злой?
     
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да с чего это я злой? Просто попытался доходчиво объяснить, что на тебя всем похуй и ни кто ничего тебе тут не должен. Супчик?) ну ну)
     
  14. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Бро, ты на трене сейчас?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Colin’S

    Colin’S Новичок

    Ну вот если тебе похуй дак тогда вообще не отвечай. Высказывания свои тебе не лень написать, а дать толковый совет тяжело)
     
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ток вот слез с него)
     
  17. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Фонит ещё))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да хер там, я спокоен как никогда бля))))
     
  19. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    С 11.11 до НГ цены будут снижены на 20%. Новогодняя распродажа остатков!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Норм )
     
  21. Boun

    Boun Новичок

    Здравствуйте, подскажи пожалуйста, болд кто нибудь тестил? Хочу заказ оставить, но по болду не нашел инфы.
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Рабочий, ставил его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Boun

    Boun Новичок

    Благодарю, тогда беру.
     
  24. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Всем доброго дня.

    Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что доставка из РФ в РФ на почту?
    И наше любезное правительство, если из РФ в РФ не приходят на почту с вопросом о том, для чего мне конские дозы фармакологических препаратов?)
     
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да из рф в рф. А следующий вопрос сам прочти, хз че написал ты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Следующий вопрос о том, что если доставка из РФ в РФ, то менты не приходят забирать и вешать срок?
    Раньше заказывал через доставку EMC, но из Белоруссии. Учитывая, что там уже часто менты стали ошиваться и сажать, то решил сменить магазин на доставку из РФ в РФ и поэтому уточняю, как сейчас наши органы реагируют именно на такие посылки.
     
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Из рф все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для покупателя нет состава преступления.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Благодарю за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Наверное болденон собрался заказывать, а?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.