UltraPharm.pro | Страница 51 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Других Лаб в городе нет. У этой - хотя бы 3х кратное превышение показывает.
    Для себя выводы я сделал- препарат рабочий. И клинически и лабораторно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сдал анализ, тестирую сустанон на соседнем ресурсе, здесь тоже выложу. Гемотест. Ближе к ночи или завтра будет результат.
    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Давай давай )) химик :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    До грамма же, в натурашку!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. У меня уже до 2-х грамм натурашка ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Надо тебя догонять :bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    04.jpg

    Итак, нанфенил от Ультры 666 мг в неделю и станозолол от Ультры по 40 к/д. Ставлю две недели, начистую, после моста. Также фоном идёт 400/нед ципика другого производителя. Собственный вес 110+ кг

    Масло чутка густоватое, набирается в шприц долго, в сравнении с привычным мне этилолеатом, но при этом абсолютно безболезненное — в первый раз так хорошо нанфенил заходит. Инжекты еждневные — никакого дискомфорта

    Гормоны.png ОАК.png Чек.jpg

    Пролактин задрался (верхний комфортный реф для мужика ~275 мЕд/л), ГСПГ в нулях, кровь густеет — всё по феншую

    Пролактин.png

    Вся динамика по пролактину, за пару лет — он у меня практически не растёт, сдаю редко, только на больших дозах нандролона/трена, предыдущий анализ был на 700 нанфенила, до него пара на трене, а 166 мЕд/л — это обычный уровень, без прогестинов на курсе

    Работу стана почувствовал с первого же дня приёма, плотность мышц и прибавку в силовых, которую он даёт, ни с чем не спутать. Нанфенил со второго дня — поднаполнило и настроение начало меняться в сторону позитивно-похуистического, есть у нандролонов такое свойство из-за влияния на серотонинергическую систему, так что и его тоже ни с чем не спутаю

    Силовые за эти пару недель подскочили очень сильно, в некоторых упражнениях переплюнул прошлогодние рекорды с пика наборного цикла, вес стабильно растёт (ем по 5-6 ккал), причём не только талия, но и руки и ноги, что весьма радует. По препаратам у меня сомнений никаких, там именно то, что заявлено и в должном количестве

    @JessePinkman, @Ekim спасибо за доверие!
     

    Вложения:

    • IMG_2304.JPG
      IMG_2304.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      82
    • Нравится! Нравится! x 20
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Всем привет! Завтра с утра сдаю анализ на е2. Уже ясно, что трен рабочий, побочек кроме бессонницы нет, сон по 3-4 часа в сутки, но энергии хватает. На тренировках сила с выносливостью на высоте, потею правда как хрен знает кто. Либидо не изменилось, как и на тестодеке высокое. Вчера отрабатывали броски, соперник был 115 кг кмс по вольной борьбе, пошвырял я его на совесть (мой вес на этом курсе кстати малость упал, 104 кг, до этого было 107-108). После бросков турник, на канат правда сил не хватило. В общем выносливость огонь, трен ее не задавил. Анализы рабочесть трена конечно покажут, но ощущения и результаты на тренировках говорят на много больше в этом случае я считаю, и они более чем положительные)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Спасибо за такой развернутый отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    по рекомендации @Ekim переделал сообщение. старое пришлось удалить из -за отсутствия возможности полноценного редактирования
    [исполнение обязательства по пробникам]
    Препарат : Testosterone Cypionate 250 мг/мл
    Производитель : UltraPharm.net
    Продавец : UltraPharm.net http://ultrapharm.net/
    Тестер : Мужчина, 28 лет
    Переносимость : Масло жидкое,однородное,без посторонних примесей. Набирается хорошо.Инъекции безболезненные, без локальных местных изменений и подъема температуры.
    Примечания : Пробник был выдан по инициативе продавца. За что егму отдельная благодарность.
    Было выполнено 4 инъекции по 1 мл, каждые 3,5 дня. Анализ проведен через 12 часов после крайней инъекции

    1_1.jpg
    1_2.jpg
    2_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    То есть ваше мнение как опытного тестера, что тестостерон ципионат, такой как должен быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Поймите - ципионат, энантат или деканоат - это все виды эфиров. По ощущениям их различить очень трудно . Те, кто говорит, что Чисто субъективно могут отличить ципионат от энантата- лукавят, мягко говоря .
    В полученном мной образце есть эфир тестостерона. Судя по ощущениям - все эффекты , присущие повышенному уровню Т присутствуют .
    По данным анализов - после 4 инъекций полученного образца уровень Т в крови вырос почти в 4 раза выше верхней границы нормы.
    Вывод: в полученном образце 100% есть тестостерон , в концентрации близкой или равной заявленной
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем доброго утра!
    Я на соседнем ресурсе тестер, поэтому здесь напишу кратко и по делу:
    3 недели тестировал сустанон от Ultra, 750мг в неделю за 2 инжекта (по 1,5мл)
    До этого ставил проп/ маст/ трен короткие, поэтому 'хвостов' нет.
    Анастрозол выпил в начале теста всего пару раз и отложил, чтоб глянуть эстрадиол заодно.
    Итак, Сустанон СОЛО, 750мг (2*375мг/ нед), 3 недели, через 36 часов после инжекта:
    IMG_20180924_043339_926.JPG
    Масло густое, но мягкое. Препаратом и анализом доволен! (Ну кроме киселя в оак))
    Успешных продаж магазину, держите качество и дальше!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Если не секрет- рост и вес?
    Результат по анализам отличный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кстати да, спасибо что напомнил!
    Вес ~90, рост 185.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, всем привет)

    Принял участие в конкурсе на похудение от ProSecrets)

    Сейчас вес 83,5 кг. Фото прикладываю)

    Сегодня первая инъекция от ультры) Ставлю мастер и трен(короткие) + проп(другого производителя).

    Дозировки около 60-70 мг из 3 препаратов. Набираю в двухкубовый. Не грею. Набираю и сразу ставлю холодное масло. Прошло примерно часа 2 - никакого дискомфорта.

    Также буду есть 12,5 - 50 - 12,5 мкг т3(ультра) + 10-40 мкг кленбутерола(по схеме @aphex

    Тренировки короткие(30-40 минут силовая + кОрдио) минут 15-30))

    Запилю здесь форму:

    Через 30 дней можно будет сравнить и понять стоит ли пихать в себя препараты))

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не забывай кушать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зачем? Он же сушится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну хоть сникерс то можно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, это очень калорийно.
    Две курогрудки в день, остальное огурцами пусть добирает.
    @Anabioz , лайфхак - огурцы можно у дачников пиздить. Если спалят, то неплохое кардио может получиться
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Апрок

    Апрок Бывалый

    От бикасина или щепотки соли неубижит ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если не убежит, то ещё и секс может приключиться. Не совсем так как хотелось бы, но на безрыбье...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_0953.JPG IMG_0952.JPG
    Вечер в хату, наркоманы стероидные :)

    Тестирование начал, как обещал.

    Итак на фото: слева - трен ацетат, справа - стан в таблетках.
    С утра поставил в жопу и взял в рот - всё как учили в школе.

    Пол куба (50 мг) и 1 табу (10 мг).

    Таблетка нормальная, переносимость тоже - проблем за день не было.
    Разве что после приёма стана организм требовал пищи.

    Масло чистое, густое относительно конкурентов.
    Всегда всё грею и набирается нормально. Зашло тоже збс.
    Уплотнений нет , дискомфорта и боли тоже.
    Но при пальпации место инжекта чувствуется и боль есть небольшая.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да я хотел фотку рациона ещё залить, но думаю, что тут уже лишней инфой будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ты же на трене до этого сидел вроде. Чето результат мягко говоря не ахти от одного из самых мощных стероидов. Еще одно подтверждение, что стероиды далеко не главное в деле накачки, куда важнее полноценное питание...ато вечно слышно - химики,химики, ничего без химии не умеете, так каждый может...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Согласен) но я и ставил около 150 мг в неделю + 200 тест

    Зацени, как сам выглядишь ща :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я нормально выгляжу. 102кг сейчас, пресс просматривается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Покажи плез) Интересно :geypalevonew:

    Можешь без фэйса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.