UltraPharm.pro | Страница 45 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего воскресного дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Вот опять 31 ++
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Насквозь пробил? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в прошлый раз у меня было 45 нмоль, тут за сотку )
    или ты про что ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Про тесто. 31нг мл. У меня 36 было и то вопросы возникли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    аа ) ну хуй знает, Фил кидал скрин Сашана, сотка с 250мг норм результат, я по форме скажу своей, мясо держит ) мне достаточно. С пн меняю чуть стэк и дозировку болденона.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ну так в компоте 5 ведер анаболика. Еще бы не держало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    19 ведер.
    прима и болд в компоте, если забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. neadle

    neadle Глебом и маслом

    да как бы решили эе если перевести то выйдет 107 и решили уже что 100+ норма а то он так то весит 107кг от куда там должно быть 150 с 250 укола....=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. А кто решил? Кто эти мы? Озвучте полный список.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. valera58

    valera58 Бывалый

    Так скоро может решат что меньше 100 н.моль будет тоже нормально.Производители будут довольны такими решениями,но я точно нет.Если после первого укола 70-80 н.моль то это отличный результат с 250 мг,но если проставить недели 3 по 500 в неделю то меньше 150 н.моль для меня будет очевидно данного производителя не брать более.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Это из той оперы.. одна лошадь скачет со скоростью 40 км/ч... запрягу две лошади и поеду 80 км/ч ))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. valera58

    valera58 Бывалый

    Оперу не смотрел пока,а анализы твои в этой ветке по тесту с 1750 мг вроде в неделю не впечатлили,тем более другова производителя ты скидывал в такой же дозе был намного лучше результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Я уже писал по этому поводу, да и есть уже другой анализ с 2-х грамм. Нет четких цифр и быть их не может... что 500 мг должны показать столько, а 1 грамм столько. Я понимаю когда ещё понимающий человек указывает диапазон от и до... но когда ставят конкретную виртуальную цифру, то это уже шляпа чистой воды. И зависит этот диапазон от дохуя факторов, о которых я тоже уже писал. Судить о количестве ДВ по анализу крови глупо и бессмысленно, это можно определить только хромоанализом, а эти анализы которые сдаём мы, могут нам сказать о том, что препарат все же содержит в себе некое количество ДВ, количество которое можно считать достаточным для того, что бы сказать что препарат не пустой. А теперь возвращаюсь к теме диапазона цифр при проствке 500 мг в неделю... какой он должен быть? Ты можешь назвать четкие цифры? Из личного опыта, из опыта наблюдений за другими?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Я уже сегодня приговорил 2 сникерса)) а учитывая, что проебал вчера тренировку... я и эти 2 Сникерса не заслужил :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Я мог бы рассказать на досуге по каждой цифре)) сколько и что за производитель)) но думаю на меня многие огорчаться)) узнав что по анализам некоторые самовары на одних и тех же дозировках стреляют чуть ли не в два раза больше «фабричных» производителей )) которые выкладывают и хромотесты с пиздатыми цифрами и вроде недоверять им нет поводов)) но по анализам крови совсем все иначе показывает.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  18. neadle

    neadle Глебом и маслом

    это выкладывал сашан у себя в ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мне нечего добавить. Только + в карму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Все будет хорошо )) не переживайте )) все накочаются))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Для меня не критично 20-30% недолива. Дело в правде и работе нал ошибками. Иначе смысла в ветке нет.
    ПС: жду свои анализы на т3 в шапке уже недели 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так кто тут скрывает че, мои анализы ты видел, как есть, второй раз сдавать катался, чтоб не говорили мол лаба пиздит, сколько показало как есть ))
    моих тоже нет в шапке анализов, ждем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    как в кино прям))

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Так я же к тому и веду. Работа над ошибками. Ципионат не зашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Возможно ты и прав,наши анализы что сдаем на тест не 100% доказательство.Из своего скромного опыта на 500 мг в неделю сдавал несколько производителей видел цыфры от 120 н моль до 180 н.моль вес 85 кг.Выбор конечно остановил на том производителе где 180 увидел
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. neadle

    neadle Глебом и маслом

    в том то и дело что твой вес 85 кг...... а вот ты кг 20 на себя накинь еще и думаю что значения будут свосем другие уже.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. 30% недолив это уже плохо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Конечно такого не нужно и исправлять надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Не думаю что сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    А в чем ты смысл видешь? Почему у других производителей такие же анализы с ципионата?
    Это тебе не энантат тут высвобождение плавное, эфир очень долгий.
    Твой т3 сегодня размещу, собственно я тест разместил, а т3 свободный забыл спасибо что напомнил, анализы абсолютли тоже размещу, может ты забыл, что сегодня воскресенье? и я могу не быть за компьютером?
    И кстати кто-то если не балабол? обещал свалить из этой ветки. Найди опровержения моим словам, что в ципионате недолив как ты выразился, если для тебя 20-30 процентов не критично, то ты считаешь что тут налито меньше половины?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.