UltraPharm.pro | Страница 33 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Не проверял, не имею опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сдал анализы, предупредили..что с 1 ноября будет повышение цен по всему региону, на все услуги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Чек не доказывает, того, что скриншот был отредактирован в графическом редакторе Photosop. Чек все го лишь факт того, что был сдан анализ, и то такое можно легко сделать. Пока я не увижу pdf в личном кабините этим чеком можно подтереть задницу. Тут любому понятно что чек давался до, а скрины делались и редактировались после.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Я бы дождался всех отзывов/анализов. Почитал тему и вижу три анализа плохих, совпадение ?
    Может стоит разобраться в продукции, а так можете почитать тему - http://do4a.com/threads/Пацанские-терки.28129/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да это пздц,на все суки цены повышают, а зп чето них#уя..еще и пенсии лишили считай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Ваше слово как представителя администрации конечно имеет вес, но всё же хочется видеть неоспоримые факты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Какие? никто не будет светить публично информацию, и на это тестер имеет право, мне показали данные и скрин с личного кабинета, чеки. Не вижу подделок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    @Сын_Маминой_Подруги в чем сложность дать данные для входа в кабинет гемотеста?) удостоверятся, да успокоятся)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Какие три плохих анализа? Перечислите их пожалуйста, если вам не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Это Ваша тема, вы и почитайте её внимательно, Шаман, Филл и человека которого обвинили в подделке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Всем привет! Вот это разборки))) со вторника начинаю ставить маст(джесси)-трен ац(джесси)-тестофенил(другой бренд) по 50мг к/д, подскажите чтоб не лохонуться через сколько дней от первого инжекта и через сколько часов после крайнего инжекта нужно будет сдать анализы? Чем кроме е2 можно будет проверить качество моих пробников от данного продавца? На сколько мне известно е2 будет единственным достоверным показателем в моем случае или я ошибаюсь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    через 4-5 дней можешь сдавать на е2 через 12 часов, а гспг тут не проверить, оба анаболика давят его.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Привет! Ты на вечке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Спасибо, ну получается ориентировочно в следующий вторник анализы будут готовы. Ситилаб долго их делает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Привет. Ага. Просто не тренболонщик я) толковый и полноценный курс с треном первый раз будет. Поэтому уточняю про анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ну есть уже ряд анализов... не пойму, кто увидел по ним пустоту? Ацетат, пропионат, энка, суст, т3 ... значения превышают рефы, в среднем +- как и по другим производителям анализы... если кто то очень хорошо владеет темой, пусть конкретно напишет, что от 500 мг энки анализ должен быть таким, от 100 мг пропика анализ должен быть таким))
    От ацетата такой и т.д. ))) а то какая то Хуйня получается ))
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @ШаманчиГ, поэтому не надо сейчас моросить, а ждать все отзывы и сделать выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Вы меня уже толкнули на преступление :xdnew: опять залез на 2 грамма суста, что б сделать ещё один анализ :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    А ты случайно не в курсе вообще толерантность влияет на показатели в анализах?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Епать ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. И я не моросил:JC_spank:
    Я вообще лицо не заинтересованное ))
    Ты же видел на каких я препаратах обычно готовлюсь )) и я их покупаю за свои деньги))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Про тебя и не было речи::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Апрок

    Апрок Бывалый

    :connie_duckyfllyfast:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Все ради пацанов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    я вчера чуть не вогнал себе 2 куба ципы, чуть не сорвался, хотел на анализы потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ну вот есть у нас тут знакомый Огр)) у него на любой пропионат всегда низкие показатели по анализам)) брали с ним одни и те же препараты, у меня космос, а он далеко нет)) ну и у меня например на ципионат тоже непонятка... тоже хотел на производителя как то наехать)) а потом выяснилось что я на разных производителях с низкими значениями.
    Ну а по трену ацетату анализы так вообще у всех охуенно разнятся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Апрок

    Апрок Бывалый

    Зачем продукт переводить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    ради анализов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Все равно)) попиздеть то на тебя никогда лишним не будет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Эх вы:newcry: увлёкся я писанием постов и захомячил банку голубичного варенья :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.