UltraPharm.pro | Страница 32 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Твои факты это твои факты. На этом вопрос снят. Я не собираюсь тут оправдываться в правде. ( масло масляное ) Все что я мог скинуть я скинул @Ekim а он уже решит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    :bayan::bayan::bayan::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    @Gazer , тема «пацанские терки»Вами для таких случаев создавалась?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    если возможно перенести разбирательство данное в этот раздел, то пожалуйста администрация перенесите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Leming

    Leming Бывалый

    А если фотографию анализа выложить, без всяких там редакторов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кстати! А по масту кто нить что нить отписал?)) есть уже отзывы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не знаю, как там дела с личным кабинетом лабораторий, но мой домашний адрес и ф.и.о. есть у доброй половины магазинов данного форума)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    если это распечатка pdf файла на принтере, то так же все легко редактируется все значения, ибо вообще все эти анализы и фотки это все не достоверно увы... распечатка анализа еще проще подделывается, там следов работы не видно никаких в редакторах, и ничего не фонит. только доступ в личный кабинет, или удаленное подкл к пк тестера, и открытие пдф файла из почты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    ктото писал вроде что ссыться... надо посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Только хотел съездить распечатать завтра, а нет, это не показатель. Тогда за руку водить всех. :xdnew::lol: :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жди)) скоро мы придём к тебе))
    Мои данные кстати тоже у многих есть )) и морду лица я тоже не прячу, номера телефонов известны, номера машин тоже )) и о том что у меня писюн 8,5 см я тоже не скрывал никогда :spy:
    Так что хули прятаться :koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Сам на почту придёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Так хожу )) что только с меня толку? Кому я интересен то? Контрабас не тащу)) заказы фармв скромные )) не потянут под определение «подготовка к сбыту» )) ну да химик)) принимаю запрещённые препараты)) ставьте меня на учёт как наркомана)) хули делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Знаешь, палка о двух концах. Просто ты не сталкивался с такими людьми ( звездные мальчики идущие по головам) людей принимают по полной и ломают. В контексте конечно 228) но и витамины не далеко могут уйти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ну если есть задача меня закрыть ... естественно закроют)) даже мне и заказывать ни чего не нужно будет ... сами принесут положат и скажут это твоё :xdnew: и понятые подтвердят что моё ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. С миру по нитке, сам знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вашу банду вообще в полном составе можно встретить, на шашлыках клана мск! И что вам предъявят- поедание мяса в больших количествах?!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    С особой жестокостью.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какие личные данные содержит сайт лабы из тех что ты еще не предоставил продавцу для отправки?
    Тебя ж не просят в общий доступ выкладывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Приветствую! Мне в лс предоставили оригинал бланка, кассовый чек, товарный. Поэтому Ваши обвинения ложные.
    Прошу сделать правильные выводы! Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Сдал анализ, завтра или в понедельник результат по тесту энантату
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Оригинал бланка с перечислением анализов? Или бланк с результатами уже выполненных анализов? Или о чем речь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Чек где указанны какие анализы сданы, дата, скрин с личного кабинета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Короче всем доброго утра и хороших выходных. Пойду мороженного ебану :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Вот вроде и встал раньше всех ... думал ща как мороженного наверну)) типа кто раньше встал, того и тапки)) так вот хуй там!)) кто то уже его умял вчера с вечера)) пока я в спортзале тренил))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Апрок

    Апрок Бывалый

    За все лето не одного мороженого не съел ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Так давай догоняй осенью ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Апрок

    Апрок Бывалый

    Самому как то не то , а младшим нельзя сразу горло восполняется ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Я решился залиться по максимуму)) поэтому само то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Leming

    Leming Бывалый

    На скрине контрольные результаты видны? На фотошоп проверили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.