UltraPharm.pro | Страница 30 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Без проблем, но вечером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Привет. О чем и говорил.
    Ну 6 часов это крайнее время. Да, Уже снижение идет. Сдай следующий раз через 4-5 часов (не раньше). Думаю это будет лучшее время пика концентрации т3. Ты же принимаешь как мы и решили - три раза в день Т3 По 12.5 мкг?
    А также один раз в день Т4 - 75 мкг ?
    Как уже говорил, действуй по самочувствию, по состоянию, никто кроме тебя не может подбирать/менять дозировки. ТТГ еще ниже упадет, когда он позже отреагирует на прием Т4.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Все именно так. 3 приема по той схеме 7 16 23. Ну и т4 8 30. 4-5 часов весьма неудобно , при усдовии утренней сдачи, думаю это не так критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Привет, спасибо за анализ, это анализ теста с 500мг ципы ровно через неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Все колитесь... колитесь :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ну уколы я делал понедельник четверг по 250, но так как 05.09.18 среда, то я перенес 1 укол на вторник 04.09.18. И как водится у нас перед забором крови попросил сделать без ограничений, но сделали как всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    разве уперлось в ограничение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Конечно. 36.300+ именно этот + и есть все что выше их нормы. Но это не придел, было бы 2+.
    ПС: Вечером скину скриншоты, там будет более явно видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Если делал в гемотесте, то этот + это не ограничение. Плюсиком просто маркируют выходящие за рефы значения))) я тут ранее показывал анализы по тестостерону с результатами и 140 + и 150+
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. А я что написал? У фила вон 2+ пойди разбери сколько там еще с верху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Пусть тебя не смущают два или один +...
    Они означают одно и тоже.
    B48716E9-DAA9-41A3-933B-B5E81DADC522.jpeg
    Смотри креатинин и мочевина с одним плюсом)) хотя та же мочевина на одну десятую за рефами)) уж явно это не ограничение )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может кто-то уже напишет, что тест Ц и тест Е с приличным недобором по действующему в-ву?))
    Пусть это буду я:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Как писал ранее забрат, льет как свиню,сила многа, работает харашо.:kachok3: Если ты помнишь такого.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    помнишь
    особенно его пост про методику применения ААС можно повесить в шапку раздела фармакологии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    бегаю сегодня целый день, кстати да, тесто то слабоватое у тебя вышло, а ципик кто сдавал? я надеюсь в субботу сдать ципионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у всех слабо показал
    Шаман на 1750 в неделю, в шапке под спойлером.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну там через неделю вроде снова сдается, ибо прошло всего 7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    а сколько должно было показать по анализам по хорошему?
    я вообще не понимаю как можно сдавать алализы от таких длинных эфиров спустя неделю, а главное для чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а какая разница в длине эфиров, если пик концентрации у всех после финила на 24й-48 час после укола?
    после второго укола 250 мг тест Э или Ц или Суста, сделанного через 3-4 дня после первого укола, через 24-48 часов должно показать 60-80 нг/мл
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. @Ekim @JessePinkman добавил скриншоты анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Эх... а вот другие люди с тобой не согласились....
    Аргументируешь свое мнение?
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/16710076/
    у пациентов с нулевым или околонулевым уровнем эндогенного теста делали одну инъекцию энантата (эквивалент ципионата) и замеряли уровни общего и свободного теста в течение 2 недель
    Уровень теста выходил на пик через 2-3 суток, сильно варьировал между пациентами, но в среднем повышался на 5-10нг/мл
    Инъекция была 125мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Blood samples were collected on the morning of the day of treatment, pre-ART, as well as on days 1 to 7 and day 14 after administration.

    Тут не указано точное время, когда брали кровь после укола. Могли в пик и не попасть и скорее всего не попадали. А хвост-то естественно будет длиннее к концу курса...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Если t1/2 препарата 10-12 дней, это значит, что через это время его концентрация упадёт в 2 раза. С учетом того , что препарат на масляной основе и введён в/м, то он высвобождается из депо.
    Следовательно для данного препарата пик концентрации будет на 3-6 сутки. При повторных инъекциях пик превратится в плато и будет держатся из за эффекта steady state
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    там каждый день измеряли, пик длится 3 суток
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Прима местная, давно я баяны такие не покупал )
    38A1D2F4-B23D-48D7-8D5C-106D6486962C.jpeg C2AA5606-36A4-47D9-B657-DAACE54C387D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Ну смотрите))
    Суст, омка от 750 (250 мг пн-ср-пт) мг в неделю показывает 43-45 нг/мл. Эти цифры применительно ко мне и моей весовой. Анализы сдавались не один раз )) когда омка стоила рубль мешок... далее взяв за эталон эти цифры, я уже смотрел весь суст который мне попадал в руки, поэтому суст я могу с легкостью определять. Ципионат я не использую, потому как у меня на всех производителях по анализам низкие значения)) и дабы небыло непонятных ситуаций, я его на тесты и не беру ))
    Энатат у меня тоже показывает норм, примерно такие же цифры как и с омки...
    Про пики я уже говорил, графики из инета это конечно замечательно)) но если кто то сомневается, пусть сам проведёт опыт, что энататная форма, что пропик выдадут вам пик практически в одно время после введения )) поэтому гоняться за пиками, если есть желание, нужно в правильных временных диапазонах.
    Далее... я ставил по 1 кубу в день (250 мг) сдал через 24 часа после крайнего укола. Результат 90+ с 1750 мг в неделю.
    Теперь давайте посмотрим, а что будет если я оставлю недельную дозировку без изменений, но ставить буду через день по 500 мг и сдам так же через 24 часа)) мы увидим уже совершенно другие цифры, благодаря тому, что пиковая концентрация в один и тот же временной интервал от 500 мг будет выше чем от 250 мг))
    Я это все к тому, что чего вы пытаетесь выловить эти максимальные пики? Что они вам дают?
    В воскресенье я вам сдам анализ по другому, раз вы хотите увидеть цифры побольше ))
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. neadle

    neadle Глебом и маслом

    да не в том дело что мы хотим увидить цифры по больше а хотим понять как оно есть на самом деле=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. A0E9150C-2F8E-4B92-A38A-4828C2BB2041.jpeg Доброго утра всем !забрал заказ все четко и оперативно спасибо за работу Упаковка
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Любишь таблетки пожевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Масла уже в достаточном количестве✌️Это так для полного счастья на дальнейшую сушку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.