UltraPharm.pro | Страница 24 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у вас с бабаем разные картинки, на твоих 3, га его-6.
    сдавал и так и сяк, одна хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чего в личку не отвечаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    На его тоже три, а через 6 уже в районе половины, глянь внимательнее)


    Я вообще только раз сдавал, ибо бессмысленное это занятие, дозировку всё равно подбирать не анализами приходится, а по общей динамике сброса веса

    Тут часа через два наверное, может и меньше, точно не помню, балкановский. Дозировку тоже не помню в районе 50-75 была

    upload_2018-9-2_16-36-33.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Только ты не заснешь при таком подходе, или проснешься с дальнейшей бессонницей, шкалящий пульс, тревога и приступы голода будут мешать спать)

    На практике обычно 1-2 раза принимают люди — кому как комфортнее
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у него их много, я эту даже не открывал))
    в общем я сдам конечно, но по т3 на меня не стоит ориентироваться)) анализы в любое время хуйню кажут)) надеемся на новую фарму эту))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я после месяца гормошки хорошо засыпаю, но часа через 4 просвпаюсь с нормальным пульсом, без тревоги, со средним/сильным голодом
    заебался уже гипнотики и антипсихотики рецептурные жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    А днём спишь? ГР когда ставишь, утром?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    а сколько ты ставишь гормошки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Люди не спят как раз из за нехватки т3 ночью потому что прием т3 делают за долго до сна.. много раз писал об этом.
    А насчет дозировки - я бы не ориентировался на общую динамику сброса веса. А вооще многое тут индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я месяц его уже не ставлю, ставил в основном утром
    днем хочу спать, но не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    делю на 2 приема т3, первый утром, второй через 5 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ставил по 2-3 ед на 106-110 кг утром
    через дней 10-15 бессонница началась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    А на что бы ты ориентировался?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Кстати тоже заметил хороший плотный сон от гр, ставлю на ночь 2-3 ед. И по фитнес трекеру заметна динамика увеличения глубокого сна)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    а я всегда хочу спать))) как медведь могу уснуть хоть на сутки, но гр ставлю 3-4ед с утра в 6 утра и сплю еще часа 2-3 и встаю. Вот вторую неделю ставлю, пока ощущений никаких в плане каких либо изменений.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Мне всё-таки сдается, ты треном ЦНС наебнул, а валишь всё на ГР

    Практически у всех наоборот ведь, сон на ГР улучшается, а следом и ЦНС на поправку идёт. Единственное, что избыток дневного сна может ночной портить, но на ГР даже когда на часик днём отрубался, на ночной оно не влияло
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    НА сколько примерно повышает уровень глюкозы прием 3 ед гр, и через сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    может и наебнул, только от гр только хуже стало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    знаю что @ШаманчиГ замерял, насколько я помню, совсем чуть чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    через 3 недели сдай Ифр1, а какие изменения ты ждешь ? это проявляется больше всего на диете, когда дефицит )
    наполненность мышц например, восстановление. сам могу сказать, что даже когда есть огрехи в диете форму держит менее заплывшую, юзать гр только с ААС, соло = выкинуть бабки на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    я его ставлю для того чтобы подлечить связки. и для того чтобы меньше было шансов поломаться))
    а спать сука прям щас сижу и вырубаюсь, выпил банку ред була даже))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я тебе уже писал, что поможет он в большей степени сухожилиям и достаточно там 1-2 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Если "микротравмы" поможет ) если связки растянуты, надорваны, может боль уйдет...но как отменишь гормон всё вернется ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    нет причины чтото отменять))) с радостью бы много чего добавлял бы)) какое нить ноу хау) плюс не забывай гр все равно лучше восстанавливает организм между тренировками, нежели без него, это точно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @JessePinkman, кстати, если есть гинцо то гр только усугубит всё (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    При нехватке Т3 люди валятся в яму, так бывает если резко обрубить, например. И у всех кто в этой яме побывал, впечатления одинаковые — сонные мухи 24/7, так что я с трудом представляю как приём стимулирующего ЦНС гормона перед сном может помогать сну. На практике, он точно только мешает, даже в 25 мкг дозировке (кому-то это предел комфорта, другому дискомфорт)

    На Т3 много месяцев провёл в разных дозировках, с разными схемами приёма, разбивая дозировку и не разбивая, людей по нему вёл, так что практическая база довольно приличная, и она говорит об обратном, приём на ночь большой дозировки (а у некоторых и небольшой) мешает сну

    Тут всё просто, во-первых ты не знаешь, сколько ДВ в таблетке, во-вторых анализы ничего не покажут, ибо плюс-минус полчаса и погрешность будет огромной, ну и в третьих, люди разные (вес, количество мяса, процент жира, отклик на гормоны) и опять же анализы одного человека нельзя перенести на другого

    Как я вижу процесс, на своем опыте:
    • Выстраиваешь строго КБЖУ
    • Еженедельные замеры, взвешивания
    • Начинаешь Т3 с небольших доз, первое время он накладывается на эндогенный, выработка которого постепенно гасится (в ответ на приём экзогенного, поэтому сразу не стоит давать полную рабочую дозу)
    • Доводишь дозировку до планируемой рабочей за пару недель, а следом уже идут корректировки, либо по увеличению Т3, либо по уменьшению калорийности, с оглядкой на динамику по весу/антропометрии. Нужно баланс поймать, на котором нет сильных побочек, стабильно уходит вес и в то же время, мясо не горит быстрее жира
    • Т.к. не известно, сколько на самом деле ДВ в таблетки насыпал производитель, а если новичок, то не знаешь и отклика своего организма, то плавный подъем (уменьшение) дозировки, сохраняя КБЖУ и отслеживая антропометрию — единственный вариант получить хороший результат
    • Ну и следом, разумеется, плавный выход, чтобы не свалиться в яму и не просрать всё наработанное

    А вообще сам от Т3 отказался, ГР мне в этом плане куда больше импонирует — не теряешь мясо и силовые, которые потом очень муторно восстанавливать. Нафиг эти качели, так и за 20 лет не накачаешься

    Но как вариант "увидеть кубики к лету любой ценой" Т3 имеет право на жизнь, на плато на нём влететь вообще невозможно, так что при должном упорстве, результат будет (или срыв)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хорошая дискуссия вышла, поучительная
    :JC_ThankYou:
    пойду я спать::
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Босс идет все по плану, я еще жив.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Тут речь идет наверно о количестве приминяемого Т3,
    Как обьяснить Физиологический пик Т3 который приходится как раз таки в 4 утра ( в 3 часа пик ТТГ), значит организм нужлается в Т3 особенно ночью, я писал уже что по некоторым исследованиям) пик эндогенного Т3 обеспечивается именно за счет выброса гормона Т3 непосредственно из щитовидной железы..
    Прием Т3 извне полностью угнетает выработку Т3 ЩЖ, даже при применяемой дозы всего в 25 мкг.
    Такие симптомы как бессонница или боязнь света, вполне могут быть из за пониженного свободного кортизола. Поэтому в этом случае, на мой взгляд наилучшей стратегией нормализации функции надпочечников является метод циркадного Т3 и стремится проходить по графику физиологических колебаний. Три приема самое подходящее, на мой взгляд. Особенно это касается ночного времени ведь мы должны понимать, что плановым стрессом в организме является переход от сна к бодрствованию. К моменту просыпания кортизол поднимается и после просыпания выбрасывается в кровь, достигая своего пика в крови за текущие сутки, без Т3 кортизол не будет вырабатываться в достаточном количестве, что повлечет за собой выброс адреналина надпочечниками и как следствие ранее пробуждение и бессоница.
    Безусловно надо экспериментировать с подброками дозировок и количества и делать это очень медленно чтобы не навредить.
    И повторюсь нет у меня в этом вопросе эмпирических знаний. Поэтому утверждать не буду.

    Насчет подборки дозировок то мне кажется слишком сложный процесс - ориентироваться на общую динамику сброса веса, процесс которого ты подробно описал, хотя может быть.
    Но легче ориентироваться
    на СИМПТОМЫ гипер тиреоза например - пульс\давление\температура тела, да таже бессоница, все это позволит корректировать дозировки на много быстрее и получить меньше побочек.

    Тут я с тобой полностью согласен.
    Подбор дозировок и времени приема Т3, это все сугубо индивидуально, надо подбирать конкретно под себя, поэтому необходимо экспериментировать.
    Спасибо за дискуссию..
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
Статус темы:
Закрыта.