UltraPharm.pro | Страница 23 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    как говорится в нашей народной пословице: "на обиженных фарму возят" :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    У меня только в хелисе есть возможность сдавать анализы.
    Понял. Действую. Хвостов не имею. Вечером ставлюсь утром сдаюсь. (На голодный желудок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @phil margera как т3 ? напиши как сдавать будешь, я хотел за 4 часа закинуться и сдавать т4 общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не чувствую его работы, как в общем-то и всех остальных моих опытов с т3
    сдавать буду через 4-6 часов после 50мкг, на т3 свободный. хотя бабай удивился, почему я в прошлый раз не славал т3 общий
    спрашивал его как правильно, но он игнорит))
    в этот раз т3 общий тоже могу сдать, все равно нахаляву)) но до приема есть только т3 св
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    сдай тогда оба, я сдавать буду общий, но работу чувствую ) эффект "печки" уже ощущаю ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Собрался в лабу, сдавать анализы..перед выходом включил автозапуск. Подошёл к машине, бросил рюкзак в багажник. Закрыл. Хуяк. Сработала повторная постановка на охрану. Ключи в рюкзаке, второй брелок в багажнике (недавно эту сигналку поставил, забыл коробочку домой забрать),документы в рюкзаке. Сижу, жду сервис аварийного вскрытия o_O
    Но сдать анализы надежда не покидает ...тьфу блин, я сказочный....

    511CD088-9B05-4D66-9D9C-E57C961AF2EE.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что за сигналка? и машина )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Томагавк) мазда. Приехал мастер, ща посмотрим , че выйдет )
    Блин, я фигею какой я лошара
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    4000 и я в машине. Еду в лабу:(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дорогие у вас анализы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    не повезло с каждым может случиться(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Привет. Не игнорю я. Как таких кайфовых пацанов можно игнорить. Во первых мне не нравятся идеи принимать т3 в таких дозах.
    И потом практического опыта нет, только теория. Но мысли свои выскажу.
    Думаю все верно и все таки правильно сдавать т3 свободный так как общий зависит от концентрации специальных связывающих белков.
    Сдай анализ через 5-7 часов после приема т3 50 мкг. Кстати рабочесть можно определять еще по температуре тела она повышается до 37.8 в зависимости от количества т3, но лучше держать ее не больше 37 - 37.3, регулируя дозировкой. Также неправильный прием т3 приводит к бессоннице. Я бы в твоем случае винил бы все таки не ГР а передоз или не верный прием тириоидных гормонов, может и то и другое.

    Насчет приема Т3, я разбивал бы его на три раза в день, бОльшую дозу перед самым сном.
    Начинать с 12.5 мкг - три раза в день. Потом увеличиваем до 25 мкг дозу перед сном, еще через неделю 25 мкг - три раза в день. А дальше по состоянию.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Никогда бы не мог подумать, что так принимают т3, как говорится сколько людей столько и мнений, но доля правды в написанном есть, товарищ сидит 5 лет без вынимачки на т3, а вот с анализом через 5-7часов не поздновато ли? самый пик вроде через 3-4 часа? или ошибаюсь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вот спасибо за информацию, сдаю тогда свободный т3, и хочу посмотреть ттг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    свободный т3 до приема? или после?
    после надо же сдавать общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    никакого повышения температуры ни от какого т3 не испытывал даже при 100 мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Ну не знаю )) если есть анализы св. Т3 до приема, то конечно лучше сдать для сравнения свободную форму. Но если бы я принимал т3, я бы ориентировался на общем т3
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Вот мой товарищ сейчас вторую неделю кушает по 25мкг, потеет как работник лопаты на укладке асфальта в жару, Супруга не может прикоснуться ночью к нему, как печка. Может ли оно по разному реагировать на людей? например у кого то свой т3 в верхних референсах и организм привык. а у кого то в нижних и организм начинает адаптацию?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ну как бы «эффект печки» как раз говорит что обменка на разогнанных гормонах начала колмотиь)) тут главное не накосячить с дозировками)) а то топить будет не только жир, но и мясо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    но сдавать скорее всего после приема надо общий, а не свободный. и через какое время лучше, спрошу у эксперта, который кушает т3 как витамины, долгие годы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Да тут сколько людей, столько и мнений.
    Я сейчас тоже подключил т4)) я вообще против приема т3 по определению)) хотя у самого несколько коробочек лежит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Рабочести Т3 можно проверить вообще разовым приемом )) только учесть его очень короткий ППР.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Про это и речь. Проверить уровень свободной фракции после приема т3 в дозе 50 мкг через 5-6 часов.
    Уже скидывал.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Думал т3 свободный сдавал недавно, а нет, т4.. ну тогда конечно сдам общий )
    Спасибо за наводку.
    Сдавать буду через 4 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    тоесть в среднем самый пик идет в среднем на 6 час? вот это не знал даже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Парни.
    Т4 и Т3 общие зависят от концентрации саязывающих белков - тсг, альбумин и другие и их уровни соответсвенно.
    А вот свободные не зависят не от чего. Разумнее и правильнее сдавать свободные.
    Но именно в вопросе проверки рабочести принимаемого т3 ,все же не претендую на истину в последней инстанции
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Тогда обе фракции сдать и будет нам ответ ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Только имете в виду, что пик через часа три, после четырёх начинается сильный спад, после шести и в рефах может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    за что я и говорил))) надо сдавать ровно через три часа после приема таблов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.