UltraPharm.pro | Страница 22 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dampir

    dampir Бывалый

    ИА - ингибитор ароматазы чтобы ароматизацию в эстрадиол замедлять. Я вот 0.5 мг анастазола каждый день пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Ингибиторы арамотазы (анастрозол, аромазин, летрозол и т.п)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Много. Пей через день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    зачем 2 недели, ставь пропионат 2-3 дня и сдавай через 12 часов, у тебя до этого тоже короткое тесто было ??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    тоесть проп надо ставить на ночь? а с утра анализ на тощак на тест? как это граммотно делать подскажи пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    кушай) разницы нет, через 12 часов сдать, это пик, хоть ночью колись ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    понял))) просто приходишь такой в 5 вечера сдавать тест, а тебе тетенька на ресепшене будет говорит мальчик ты че куку, на тощак надо сдавать такое)))) а ты ей, а я не такой как все)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. dampir

    dampir Бывалый

    Имел ввиду, что у меня еще 2 недели курса осталось, да я на коротких на 8 недель, затем ПКТ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dampir

    dampir Бывалый

    Не, норм! 115 эстро держится, жирноват я просто :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    поэтому вечером укольчик а утром кровь сдавать )
    но позавтракать ты можешь, это не повлияет на показатель))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Я всегда сдаю на гормоны после плотного завтрака)) и когда меня спрашивают кушал ли я... как честный человек говорю что кушал)) мне всегда говорят, что так нельзя)) один раз вообще дошло до скандала)) я сказал что не на голодный желудок сдаю )) так у меня не хотели брать кровь )) звонили в центральный офис узнавали что делать )) в итоге меня пытались заставить написать бумагу, что я осведомлён о том что сдавать нужно на голодный желудок)) в итоге говорю, вы меня проинформировали, я осведомлён, ни чего писать не буду, пойдём делать процедуру ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я говорю, да натощак) им фиг докажешь,что можно,что нельзя) темболее им то какая разница,твои же показатели изменятся, и бабки платишь, делайте и все,не имеют права отказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Отмечусь) а то я тут анализы должен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Так если должен- где анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    В п*зде. Время ещё не подошло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Это интересные будут анализы))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Обычные будут после трена) ща дека подвыветрится) я со старого ника писал, анализы через недели две-три) а тут черканул с этого ника чтоб тема не потерялась)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    пока других производителей пробую тестирую ) которые раньше до вас предложили продукцию ) как только - так сразу всё будет )
    Вы уже не обессудьте за это :)
    а так ветку читаю мониторю смотрю за результатами ребят здесь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    ай ай ай)) вообщем я обиделся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Всем привет!
    Парни че скажите если анализ сдам чуть раньше? В воскресенье поставлюсь в пн сдамся? 10 дней получиться на тестЭ 250 нанФ 150 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Я тут не советчик, кто что скажет ребят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Главное чтоб не в инвитро..толку от этих 120 ннмоль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    У нас - самые высокие цифры выдают. В остальных лабах - 2 референса - и все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Они так говорят?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    они так делают.
    даже аргумент, что я плачу им бабки - не производит должного впечатления
    дело в том, что у нас из всех частных лаб анализы возятся курьерами в столицу.
    Поэтому поговорить с конкретными исполнителями тяжело. Мед регистраторы не понимают, что от них хотят,
    а лаборанты не хотят работать не по схеме и по телефону в вежливой форме посылают нахер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    если не было хвостов то можно и так сдать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Я когда то (2014) когда начал искать лабы для дружбы )) пришёл в инвитро, говорю меня интересует анализ на тестостерон, но что б он был без ограничений)) девушка с этого отделения при мне позвонила в главный офис, рассказала, что тут пришёл тестостероновый богатырь, который хочет анализ без ограничений)) ей с той стороны ответили, что такая возможность есть, нужно там в анализе, поставить отметку «без ограничений» что б лаборатория сделала как мне надо)) в итоге кровь взяли, пометку поставили... я ушёл. Вечером приходит результат анализов и там 120 ограничение!!! Я на следующий день опять прихожу в то отделение, говорю ну че это за гаебалово то? Она опять набирает в главный офис, там уже другая андатра ответила, ей опять все разложили по полочкам, она сказала секундочку, ушла с эфира на пару минут)) потом вернулась и говорит, что у лаборатории нет технической возможности делать такие анализы без ограничений)) с тех пор тесто сдаю в Гемотест ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Тоже на гормоны после завтрака сдаю и все хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Дофига кого они так нае#бали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.