UltraPharm.pro | Страница 16 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Однозначно для лифтёра самое то. Недели через две-три уже дури намного больше чувствуется. У меня лично печень не так портит, как метан. На аппетит не влияет, но боли в желудке и изжога - спутники этого препарата.
    Ещё одна странность - Соски с него болят у меня при эстрадиоле и пролактине в середине рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    как прошла тренировка?)
     
  3. Привет! Вообще норм)) хотелось форсировать, даже немного похулиганил)), поработал в жиме двухстоточку, чего пока нельзя мне делать )) только неделю назад в сустав гиалуронку поставили же)) поприседал хорошо)) после приседа на квадрах вены вылезли, да и в целом напампило отлично)) 100 мг окси вполне достаточно мне ... хотел изначально 150)) тут просто ещё совпало, была низкоуглеводка и небольшой дефицит по питанию всю неделю, а утром получилась охуительная углеводная загрузка, плюс много воды выпил, и ещё оксика закинул)) к вечеру прям налило отлично. сейчас вот поставил второй укол суста, все замечательно! Через неделю анализ от 1750-2000 мг суста в неделю покажу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. neadle

    neadle Глебом и маслом

    2 грамма суста О_О
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    попробуй ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. А чего ты сразу по максимальной цифре взял?))) может и 1750 м проставлюсь:barbell-2:
    Каждый день по кубику суста ... ляп, ляп :JC_doubleup: и в зал можно вообще не ходить :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ты меня мотивируешь блин)) после этого стэка 1750суста и 700 нанфенила ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Хорошие дозировочки ШаманчиГ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Собственно начнем с малого. Сегодня в 12 часов дня полученна послка от магазина https://ultrapharm.net . Спасибо за это уважаемому продавцу и просто хорошему человеку @JessePinkman . По поводу отправки , упаковки, скорости и получения:1) Посылка пришла не в пакете почты России как у всех дилеров, а в маленькой картонной упаковке, что большой плюс для потребителя (в дороге ничего не разобьётся и не возможно будет прощупать руками что находитья внутри) 2)В данной коробочке мы наблюдаем пакетик типа "Зип лок" в котором в пупырчатой пленке находиться завернутые вкусняхи.
    223.jpg
    3)Вся линейка упакована в красивую упаковку (тактильные ощущения от контакта с которыми просто на высоте) при открытии флаконов видим вкладыш как использовать данную продукцию, все очень красочно оформлено, приятно глазу.
    Собственно что было выделено на пробное тестирование.
    224.jpg
    По поводу как выглядят сами виалы. Масло весьма чистое, закатка машинная ( что не может не радовать) Все выглядит весьма цивильно (премиально).
    По поводу самого тестирования:
    Так как нахожусь сейчас в процессе диеты и плотность мышц постоянно возрастает с каждым дням за счет уменьшения жировой прослойки и воды то все инжекты масла у меня оставляют шишки но сегодня я незамедлительно поставил 3 куба примы и 1 куб тестостерона ципионата, накаких шишек,уплотнений и болезненных ощущений не наблюдается. Что очень меня обрадовало.
    Отдельный интерес у меня вызвали таблетированные препараты. открываю картонную упаковку я обнаружил там пластиковую баночку опечатанную специальной фольгой (защитой от срыва). идем далее при открытии самой баночки мы видим следующие
    222.jpg
    Да да да это именно ватный тампон для того что бы таблетки по банке не прыгали и не звенели (крошились). Так как сказать учли все до мелочей и всё это по скромной цене. Надеемся цена останется прежней.
    По самого наполнение баночек: Таблетки очень правильной формы, не крошатся имеют окраску и теснение в виде буквы U. Сразу видно произведены на качественном заводском оборудовании. Единственный по мне минус это наличие полоски для разлома таблеток @JessePinkman прошу учесть это.
    221.jpg
    Прошу прощение за фото, фокус не наводился.
    Вообщем то на сегодня всё. Дальнейший отзыв будет уже после сдачи анализов. Всем добра, удачи и подкачаться-похудеть до конца лета. :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Это ещё ты все препараты в замесе моем не знаешь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Спасибо за такой горячий отзыв!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Пожалуйста. Если возможно учтите про пресс форму для таблеток с возможностью надлома.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    1040034B-D9D9-4B04-B968-F2C338E6FE8D.jpeg
    Присоединяюсь к постам выше. Доставка быстрая, 6 дней. Упаковано отлично. Коробочки , инструкция, и всё оформление - на уровне. Сегодня поставлю инжект, отпишу уже чуть позже с анализами. Спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @rokfor4ik, тренболона захотелось:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Судя по фото- у тебя там кислотная вечеринка?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @абсолютли, привет! Как тебе провирон местный, уже кушал? Понимаю, что часто действие этого препарата субъективно, но мало ли, вдруг реальные перемены ощутил в нужных местах)
    Сам как- то кушал прови, но WOW эффекта не ощутил, а так надеялся..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    трена вмазал по вене походу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Шикарное фото))) Фотограф и дизайнер от бога) Аплодисменты!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет!
    из оралок т3 у меня )
    я не брал провирон ультра, по масло все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вот жеж лоханулся, почему- то запомнил, что ты заказывал прови)
    Поищу тогда заново по ветке, кто обладатель этого чудо- средства (если это мне не приснилось, конечно))
    Хорошо, что масло ок, скоро тоже отведаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я могу сказать, что и т3 работает, жарит тело будь здоров, пульс, да и в жкт как будто дыра))
    через 2,5 недели увидим анализы )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Работает еще как)))) Мой друг все перепробовал за 5 лет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Прови если не ошибаюсь брал neadle
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @akis взял )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё, разобрался кто где что брал!)
    @akis, привет! Срочно рассказывай, твой ли препарат провирон, работает ли на тебе и нравится ли!? А то мне заказ уже оформлять надо, а я в раздумьях, глаза разбегаются от ассортимента)
    П.с.: оформил уже, бум пробовать на себе)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. neadle

    neadle Глебом и маслом

    да ты бери всего по чуть чуть я вот оформил заказ себе уже идет провирончик...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    2 провирона в корзину закинул. 2 суста и деку. Поди не завянет хвостик)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Пролактин растет на таких препах как нандролон, трен, окси?
    советую каберголина добавить, например достинекс, или такой препарат как, тестирую сейчас его, прамипексол во время курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. neadle

    neadle Глебом и маслом

    ну достинекс за 6к не кто тут не покупает=)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    да я даже не знал за прамипексол, товарищ посоветовал)) помнб давным давно бромокрептин кажется, попробовал по незнанке таблетку целую скушал, думал кони двину))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.