UltraPharm.pro | Страница 14 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    P_20180822_212957.jpg P_20180822_212904.jpg Всем привет. Тоже забрал посылочку. Упакованно хорошо, скорость и сервис порадовали, заход на форум был очень хорошим,эталонным можно сказать. По самим препаратам - все упакованно в коробочки, в них инструкция (я считаю лишним, все равно никто не читает 99%), этикетки ровные,глянцевые,стильные(замечаний нет,мне понравились). Закатка точно не ручная, могу ошибаться, но думаю полуавтоматическая. На крышечке выгровирован логотип и назыание марки (несомненный жирный плюс). Тоже самое и на боченке с оксаной.
    Масло чистое, довольно жидкое с виду (проверим набором в шприц).Положительное впечатление от бренда. Ставить начну послезавтра. Потом отпишу по ощущениям, анализ недели через 3
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    IMAG0080.jpg значит-вот,коробочки хорошие,прочные,масло чистое,закатка хорошая. На ощупь все очень приятное с защитным кодом. Недельки через полторы(отдых пока небольшой) начну нанфенил,тест,окси. 500-600,750,150. По анализам....,по анализам...,нандролон мой прл не повышает,даже если вместе с треном...,на курсе уже 1,5 года. Вот окси баду жрать первый раз...,ну собственно сдамся на все оптом ,а спецы тут решат,что где и сколько. На мне любая фарма работает,если она в бочке( ампуле) есть. Всем спасибо. Очень приятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Kurt Knispel а не много вато ли 150мг окси?) это в день? повезло вам с пролактином) у меня на холостом он 350, Уже и мрт делал с контрастом, пролактиномы нет, Врач говорит нервы и стрессы) вот сейчас сбиваю его до средних значений
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Начну с 50 окси-150 это так сказать верхняя планка. Прл-вверх лезет если е 2 проморгаю сильно. Стрессы и нервные мероприятия стараюсь обходить стороной( иногда):lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    хорошего курса вам)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    AFC730B9-7005-4871-A253-9FD9AB4335A8.jpeg 977BC6D5-22DE-4830-973A-B155D2CB9820.jpeg 526F08D0-7D17-48FD-B98F-5CE284FBB534.jpeg BDDB33D6-50C6-4385-B3E9-BE7FAA28EEB5.jpeg Добрый вечер ветка! Дил,ребята!
    Пришла посылка довольно быстро.
    Упаковано зачётно,большая картонная коробка,дизайн шикарный,инструкция тоже есть,и это все радует. Масло чистое,прозрачное без постороннего мусора и каках) будем пробовать. @JessePinkman спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. Оказывается мог забрать посылку ещё во вторник))
    9BDEADB7-F69E-49DD-9230-1CC1D3448BD1.jpeg 77C3831B-706A-49CF-A9A9-194083285F23.jpeg 8411074F-EE73-4EF3-821A-B32AA6F74F9B.jpeg
    Посылка упакована добротно, разпиздошить содержимое, это нужно ещё постараться)) хотя для работников почты нет ни чего невозможного)). По содержимому посылки... Коробочки приятно держать в руках, да и выглядит симпатично в целом по оформлению. Масло чистенькое. Завтра начну приём «витаминов», анализы по сусту сдам через неделю. По масту и окси анализы сложнее будет показать, поэтому по ощущениям))
    Спасибо@JessePinkman за препараты, быстрое оформление и быстрая доставка. Отдельное спасибо @Ekim.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    сегодня забрал так называемые анаболические стеройды
    B0vqz_53bYI.jpg
    упакованно было очень хорошо
    закатка конечно не машинная но пофиг главное чтоб масло было хорошее
    B0vqz_53bYI.jpg DSC_0026[1].JPG Посмотреть вложение 222084 DSC_0028[1].JPG DSC_0031[1].JPG
    через 3 дня начну с мастерона,чтоб он мне вывел водичку после днп ))( да и время до 1 сентября осталось совсем немного)_ если раньше не сдохну а после начну ставить тренболон и сдам анализ ну и конечно буду описывать ощущения ,сравню с треном от фк который по моему не очень<возможно подключу т3 еще
    трен буду по 50 ч\д ставить вместе с длинным тестом(потому что не хочу колоть много масла)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. dampir

    dampir Бывалый

    В школу пора? Извини, не удержался :)

    Я смотрю тут много кто заказал мастерон :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    на линейку пойду хочу найти себе школьницу и воспитать под себя @Мавроди
    ну стан вредный, а трен преп для наращивания гино )) мастерон частично устраняет эту проблему и немного сливает водичку,главное что б с ебальника вода ушла чтоб моложе выглядел и были скулы хищника )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Альфа самцами будем с тобой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Всё надеються стать как Лазар Ангелов :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Он бороду красит :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вчера днём по кубику: тест ц прима болд. Сегодня 2 куба примы и куб болд, все отлично, организм переносит без проблем, ставил в ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    и почему не получается то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Получил и я посылку, никаких прим и мастеронов, и без них накачаюсь)

    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg

    Повторяться за предыдущими ораторами не буду, всё на уровне, и упаковка заказа, и доставка, и дизайн. Выглядит приятно, как с точки зрения оформления, так и с точки качества исполнения. Баночки на оралках с "защитой от детей", пластик приятный, на крышках виал тоже. По качеству исполнения своих денег определенно стоит, по работе — посмотрим

    Коды пробиваются на сайте только 1 раз, уже вторая попытка приводит к "Your code is incorrect"

    11.jpg 22.jpg


    В инструкциях глупых ошибок нет (что нынче редкость), разве что термин "course of steroids" на западе практически не используется, там предпочитают определение "steroids cycle", ну и пунктуация тоже выдаёт не англоязычного составителя (но кого это волнует)

    Стан начну сейчас, на несколько дней, сравню по ощущениям с тем что уже шёл, потом коротенький мостик, печень чуть разгрузить, и следом полноценный курс на препах UltraPharm — буду отчитываться, посмотрим что выйдет (и думаю выйдет хорошо). Сразу говорю, пролактин выше рефов у меня не растёт на нандролонах, просто от нижней к верхней границе подбираться начинает

    @JessePinkman, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. У одного меня на сортировке, дня еще 2 лежать будет.:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    У меня тоже все сортируют и сортируют. Питухи почтовые! :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ну хули порядок любят, по феншую пока помылки разложишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. neadle

    neadle Глебом и маслом

    забрал и я свою посылку дошло быстро за 4 дня упаковано все супер на внешний вид тоже все закутано и достаточно не дешево выглядит.... брал себе суст маст и т3 как бы вроде сушка посмотрим что и как работает


    @JessePinkman, спасибо!
     

    Вложения:

    • i7DhP52twrc.jpg
      i7DhP52twrc.jpg
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      36
    • vMVjtucA-gE.jpg
      vMVjtucA-gE.jpg
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотров:
      35
    • суст 1.jpg
      суст 1.jpg
      Размер файла:
      152,4 КБ
      Просмотров:
      38
    • суст.jpg
      суст.jpg
      Размер файла:
      149,1 КБ
      Просмотров:
      37
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Годно. Только у одного абсалютли пробник на 10к походу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    за рекаму в подписи ) мы тоже готовы к данному контракту
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я тебе кажется ответил, есть проблемы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. neadle

    neadle Глебом и маслом

    тебе сказали же он взял за свои бабки еще
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поставил утром по кубу трен и маст, + ещё куб энки от другого производителя.
    Набирается хорошо, выдавливается тоже хорошо, место инъекции не чувствую, ставил в бедро.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Вот и я получил сей продукт.
    Получилось так что ещё одна посылка подоспела, так что решил сделать фото в сравнении упаковки.
    FDFD89D2-7B3B-4377-9B33-96462F3246A3.jpeg 676E4D67-E021-4E87-ACD5-CFF03AC84997.jpeg EC71873C-F4E6-4534-A3B8-A732128ED745.jpeg 74DA07E0-60A4-4FCD-8A0A-0B37A6FDC229.jpeg Тут и писать нечего всё прекрасно видно. Слева Ultra справа другой магаз (не представлен на доча)
    По поводу качества упаковки чистоты масла и порочей эстэтики всё очень подробно и точно описали парни чуть ранее.
    Полностью с ними согласен. Будем пробовать. ТестЭ+нанФ метахи ещё подкину (другой производитель) немного.
    Анализ через две недели.
    Спасибо @JessePinkman
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. ответь еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ходил на почту. Ничего нет) по треку на сортировке в городе. Проверяй, 2 дня минимум по городу доставка) :avtoradolf: Обожаю скорость почты России. :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    никакой логики тут, тупо как повезет, тогда и получишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Логика проста) с европы посылки долетают за 10 дней) по россии долетают за 1.5 недели) и на моем почтамте посылка висит как минимум 2 суток) :JC_lion: Классика)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.