TwinMuscleWorkout кто это? | Страница 8 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

TwinMuscleWorkout кто это?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 14 апр 2013.

  1. artem4dead
    artem4dead
    Ребята из той же самой оперы, что и "Плюшевая Борода". Слушать бессмысленно.
  2. dark1n
    dark1n
    Нет,они меньше матерятся,они меня даже прикалывают,в отличии от плюшевой бороды,которого не могу смотреть,да и просто фильтруй получаемую инфу:)
  3. mitsu
    mitsu
    Отвечаю просто ради прикола, что бы посмотреть как еще ужмется эта ветка:^^:
  4. mitsu
    mitsu
    БЛЯ! что вы обсуждаете? у человека рука 42-47 см. это ж жесть! это очень короткая рука :shok: ! хорошая генетика? та ну нахер такую генетику с такими ручками коротенькими. хотя бы 65-70 см было бы, а так 40... жалко этих парней
  5. sashan
    sashan
    Помогу в эксперименте. Да, длина рук в бодибилдинге предопределяет успех. Надо чтобы она была хотя бы сантиметров 90. Если ниже колен рука не опускается при правильно сформированном поясничном лордозе- в этом спорте нечего делать. :)))
  6. KIMO
    KIMO
    А все люди на земле рабы Господа :), ну ты веселишь.
  7. ZVN
    ZVN
    Так зачем же Майкл Джексон (земля пухом), пытался свою черную афроамериканскую жопу отбелить?
  8. Santiago
    Santiago
    Четкие пацаны - а перевод даже лучше и разнообразней их речи, спасибо!
  9. BooM
    BooM
    Он метан жрал
  10. Darvil
    Darvil
    Красава, воспользовался советом сам и другим помогаешь
  11. RIF
    RIF
    Бивис и Батхед это вы :opasnoste:
  12. artem4dead
    artem4dead
    А ты бери тетрадь и записывай.
  13. Bichenov_A_A
    Bichenov_A_A
    Вот ты и показал уровень своей необразованности.
    1.Это все вместе и было СССР.Как только республики вышли, СССР не стало!
    2.Америкосы и весь мир в расчетах используют цифры. Какие цифры? Арабские цифры.
    Те кто в африке ходит без штанов и охотится с помощью духового ружья, как-то не морочатся насчет технологического прогресса и вполне счастливы с тем что есть.
    И тех кто пасет коз в горах хватает, равно как и тех кто прозябает от собственной праздности и нежелания ничего делать, на равнинах.
    И кто из этих двух категорий людей больше чурка? Тот кто трудится физически, но черный или тот кто просто белый которому "повезло" расти в квартире с унитазом?
  14. Poison
    Poison
    О-о-о! Имбецилы полезли отсутствие интеллекта защищать. :clown:
  15. ment(oc)
    ment(oc)
    CCCР это блять не россия, или ты считаешь что все заслуги СССР - заслуги русских?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2013 Показать
  17. Bichenov_A_A
    Bichenov_A_A
    Ты то сам докажи что не имбецил!
    Пока что все говрит не в твою пользу! Так как своим орешком грецким, ты абсолютно не способен адекватно воспринимать информацию + к тому же переходишь на оскорбления абсолютно незнакомого человека называя того слабоумным.
  18. Bichenov_A_A
    Bichenov_A_A
    Здесь ты не прав!
    Есть человек который агрегирует информацию и выдает ее людям так как сам считает нужным или как умеет или еще как-то, не важно!
    А уж люди для себя сами решают смотреть основательное видео или же ограничиться коротким роликом о технике упражнения .
    Я например не считаю ролики Дениса потоками говна. Потоки говна - камеди клаб! Хотя многие поклонники жанра, могут со мной не согласиться, на что я отвечу, - это мое ИМХО и не буду его никому навязывать.
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    помоему вы ребята не правы многие...не надо людей оценивать по цвету кожи-и среди черных есть много довольно умных людей как минимум...конечно нет Энштейнов и в науке они не сильны это да, но это от уклада жизни их предков генетически заложилось я думаю...может я бы по другому думал,если с ними жил, потому что к Азерам и другим чуркам у меня умеренно негативное отношение...
    а вот стиль мне их тоже не нравится-слишком показушный...они Вас ничему не научат...а вообще я думаю бобик прав-если ты долбаеб и живешь тока по советам других, а не учишься слушать свой организм, то добиться каких либо хороших результатов без химии и генетики уж точно не получится
  20. Demuk
    Demuk
    Майкл Дексон не делал пересадку кожи. У него была болезнь, от которой его покрыло белыми плямами .. типа пигментация. Его всегда покрывали гримом.

    По моему полную пересадку кожи еще никому не делали. Или я ошибаюсь?
  21. Demuk
    Demuk
    Вот мне понравился твой комментарий "негры как собаки, им нужен хозяин"

    Каждому человеку надо человека который будет ею управлять.
    Возьмем в пример Сталина и ССР. Он за 5 лет, блядь ЗА 5 лет он восстановил страну после войны. Половина сидели в тюрьме за несоблюдение законов а другая половина жила шикарно. И все его боялись и все было хорошо. Страна развивалась.
    А теперь у всех свобода и последствия вы видите сами.
  22. Натюрлих
    Натюрлих
    зачетно подлизал :ginsgnil:
  23. Eddy
    Eddy
    Умный негр один на 20 тыс, умный белый один на 100 человек. Я думаю разница огромная)
  24. KartezPRO
    KartezPRO
    То есть Дена Борисова с его часовыми роликами о том, что читается на его сайте за 5-7 минут ахуеть как интересно смотреть? Чуваки норм подают.
  25. Valentin3275
    Valentin3275
    [​IMG]
    А вот здесь уже захимичились.