TwinMuscleWorkout кто это? | Страница 7 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

TwinMuscleWorkout кто это?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 14 апр 2013.

  1. physik
    physik
    а вообще я не понимаю этих расистких высказываний. ну черные они, ну и что? среди белых что ли мало преступников? сейчас все начнут говорить, мол в Америке пиздец - негры воруют, наркоту толкают, убивают... а я отвечу, что виноваты в этом как раз именно белые! кто виноват в том, что они попали в Америку? - белые. кто виноват в том, что они необразованные, по большей части? - белые. больше половины 20 века негры и белые были разделены, причем не по равному: у белых было все лучшее, а у негров наоборот - худшее. нехуй было использовать рабский труд.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2013 Показать
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    можно конечно,но блять,что то никто не ищет и постоянно на форумах одни и те же темы-"пацаны,сколько делать на массу,какой прот пить после трени,а зачем много жрать" и т.д. и т.п.
    я всегда смотрю его ролики,даже если я знаю 70-80% всей инфы,что он говорит,повторить лишним не будет точно
  4. mitsu
    mitsu
    Так а че? можно и на заводе нормально работать. начальником смены / цеха, главным инженером, начальник снабжения, глава тендерного комитета, глав.бух... че все сводится к слесарям / токарям (хотя и они, если руки не из ягодичных мышыц, и мозг не пропикт, могут нормально заработать)?
  5. bobik
    bobik
    НЕ, если честно, то среди чурок/негров нет ни ученых, ни тех, кто продвигал прогресс.
    Это факт.
    Если они далеко от меня - мне сурово похер. Если они лезут ко мне на родину - это плохо.
  6. sashan
    sashan
    Ну, прикинь, какое представление у людей...
    Не зря Шнуров пел: "Тебе повезло, ты не такой, как все- ты работаешь в офисе".
    Когда работа на заводе стала унизительной?
    В сознании большинства престижно- это юрист/финасист/политолог/ведущий ТВ, и т.д.
  7. physik
    physik
    Улугбек тот же - он был узбеком.
  8. Ingword
    Ingword
    Повторюсь.
  9. tim91
    tim91
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    аудиокниги удобные кстати) Я на работе пока с обходами брожу по часу полтора, всегда в одном ухе бормочет)
  11. bobik
    bobik


    Вот это видео, согласен, правильное! Я тоже НЕ делаю упражнение "пиздаспине". Согласен с этими мордами!
  12. chungachanga
    chungachanga
    Русский учи, чурка.
  13. kfkfkie
    kfkfkie
    Чувак, это офигенно, смешно и информативно,куда круче плюшевой бороды. Продолжай буду смотреть все твои видео)))
  14. Hushpar
    Hushpar
    Вы Мохаммеда Али, малколм Х и Лютера Кинга забыли
  15. ment(oc)
    ment(oc)
    А что насчет их натуральности?
  16. Poison
    Poison
    Да-да-да бобик - "фас"!:lol:
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    А сам то, финансистом работаешь.
  18. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Ничего сверхъестественного и химического в их форме не вижу. При их стаже (5 лет вроде) генетике, хорошем питании и грамотном тренинге, вполне достижимо в натураху.

    Вложения:

  19. dark1n
    dark1n
    как то дельты не так выглядят
  20. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Просто поза неудачная.
  21. bobik
    bobik
    И что выпускники этого университета дали миру? Вдоль какой полоски разрезать арбузы?
    Пока таджикские ученые пишут свои трактаты о выращивании дынь, те же америкосы устанавливают на свои корабли рельсовые пушки.
    И, справедливости ради, где были бы все эти чурки, если бы СССР НЕ взял их под крыло и НЕ строил бы жилье/школы/больницы?
    Отвечу: пасли бы коз в горах до сих пор.
  22. bobik
    bobik
    А хуй их знает, вдруг одарены? Форма хорошая, но нет такой просушки, как у братьев из Нью-Йорка. По крайней мере, прикольные черти. Спины, конечно, здоровые, я хуй такую сделаю, но спишу это на свою дрищавость природную. Так что загоняться насчет них НЕ буду.

    За "фас" по яйцам на!
  23. crusher1
    crusher1
    Не унизительно, на заводах делают люди монотонную работу как овощи, которые не криативят, тут же Денису надо как в спектакле составить программу под людей, чтобы понравилось и знать человека и его предпочтения, тут хоть креативность есть и тем более гораздо больше свободного времени.
  24. jigul
    jigul
    Ноги нормальные
  25. Poison
    Poison
    Поставил блок. :yazik:
    Не похожи они на химозников.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  27. KIMO
    KIMO
    Похоже что ты негров только по телевизору видел. Я три года в Нью-Йорке прожил, поверь на негров уж насмотрелся, это просто зоопарк. Где наркотой барыжат, там негры, где телок изнасиловали опять негры, на Манхэттен выезжаеш, транссвеститы сцука все негры. И ты говоришь о том, что высоко-моральную и интеллектуальную расу незаслуженно обижают и не любят во всем мире. От негров одна польза служить белому господину, как это делали все их предки, это у них получается лучше всего. Негры они ведь как собаки всегда им нужен Хозяин.
  28. N1ke
    N1ke
    Не менее 80% белых в течение многих веков были "рабами" у феодалов.