TwinMuscleWorkout кто это? | Страница 6 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

TwinMuscleWorkout кто это?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 14 апр 2013.

  1. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Смешно смотрелся бы этот клоун с каким-нибудь чернокожим физиком (таких много) рассказывающем ему про квантовую теорию взаимодействия гравитации с пространством.
  2. мясник
    мясник
    У них кости боллее мелкие и легкие а у белых наоборот. А от костяка сила оч сильно зависит
  3. Aplayer
    Aplayer
    Зоопарк какой-то, в тексте может бы и почитал, смотреть и слушать не приятно!
  4. ia_zhuk
    ia_zhuk
    основная тема там, в том что при перевозки через атлантику выживали более крупные нигеры, так как внутренний ресурс был выше. поэтому американские нигеры больше их экссоплеменников в африке.
  5. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    фунтиков кажется это объяснял как-то у себя в статьях.
  6. Pain_for_Glory
    Pain_for_Glory
    господи усмерите свой батхерт..лишним никогда не будет, тем более пасаны дело говорят и стебут! смотрю уже годик, доставляет и никак того же Денчика, гифтед и тд не мешает смотреть
  7. KIMO
    KIMO
    Может тогда кто нибудь сможет назвать, великого негритянского поэта, философа или может быть великого математика или физика? Негры они и есть негры, плохо да же не то что они черные (ну родился таким это не выберешь), а весь их образ мышления, пидарская одежда, пидарский говор и вся их пидарская жизнь. Вот когда на плантациях негров палками мочили, вот был толк и польза. А сейчас негры как тараканы, много их а пользы нет, одни наркоманы, а другие в жопу долбятся.
    1526188.jpg Посмотреть вложение 11521
  8. sashan
    sashan
    Уже отвечал на этот вопрос.
    Я даже не хочу в поиск лезть, но есть негры, которые получали Нобелевскую премию, есть лауреаты Пулитцеровской премии. Да, их мало. Вывод- негры тупые?
    А белые в жопу не долбятся, и план не курят? Ты просто ксенофоб.
    По-моему, пидорская одежда- это то, что культивируют и насаждают европейские дома высокой моды.
    Именно из Европы пошла мода на девочек- мальчиков с узкими бедрами, без груди. Их европейской "модной элите" приятнее в очко долбить. Оттуда же мода на "смазливые" мужские лица. Белые, они белые... :))
    А гей-парады где чаще проводятся? :) А Love Parade, с которого каждый год вплоть до закрытия половина фотоотчетов была с фотками целующихся мужиков, не в Германии проводился, случайно?
    Очаг пропаганды гомосексуализма- Европа, и основные распространители- белые, как это не грустно.
  9. CeHbKA
    CeHbKA
    ну просто вспомнил, что в одном из выпусков он говорил свой возраст
    и ты тоже как-то обмолвился
    вот я и подумал без задней мысли)))
  10. sashan
    sashan
    Да я шучу. :)
    Знаешь, повторюсь по поводу профессии Борисова...
    Если человек сравнивает себя со стриптизёром, то плохи его дела.
    Так вот, у меня не всё так плохо. :)
  11. CeHbKA
    CeHbKA
    так он же вроде не сравнивает, он вроде и есть)))) Deonis шоу - все дела)

    Вообще меня больше всего забавляло в нём то, что стриптизёр по профессии так сильно толкает о высокоморальных и духовных ценностях))))
    Так сказать земля и небо в одном флаконе.
  12. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Я так понял по стилю Борисова, ошибки такого рода он делает спецом, чтоб показаться "своим в доску". У него иногда даже манера разговора меняется от псевдонаучных рассуждений до едкого стеба. Неужели ты и вправду думаешь, что он мягкий знак забыл? Да просто слово длинное))) Если почитать его тексты, у него нет характерных постоянных ошибок, как у Basil, например. Это при том, что Basil просто гениально пишет-построение фраз такое, что журфак МГУ отдыхает!
  13. CeHbKA
    CeHbKA
    Майкл Джексон, Эдди Мерфи, Луи Армстронг

    Мне вполне хватает этих 3-х личностей.
  14. sashan
    sashan
    Всё дело в пафосной подаче тривиальной информации, к тому же с огромным количеством воды. Разумный человек такую хуйню слушать не будет. Это для тех, кто на Доче пишет в комментах статей: "Разбавь текст картинками- невозможно читать". Я люблю когда информация выдается сухо и сжато. Тут два варианта или я очень скучный, или за то время, что я потратил на получение трёх дипломов, уже научился работать с информацией без развлекательных вставок.
  15. sashan
    sashan
    Барри Вайт, Джимми Хендрикс, Дензел Вашингтон, Оскар Фримен... Много есть хорошей черной музыки, и черных актеров.
  16. CeHbKA
    CeHbKA
    А разве эти братья делают не то же самое? Тривиальная вроде информация, пафосная речь)))

    Так что, скорей всего у тебя второй вариант)))

    В любом случае, уж пусть лучше будут югии, дочи и борисовы, чем вечный запой.
    Я себя как в юности вспомню - такой депрессивный тип был, и пил и курил, и на стройке после учёбы въёбывал и всё было плохо у меня (переходный возраст - ну ты понял :xdnew:).
    А ща, с дочами и борисовыми, - не пью, не курю и на стройке не работаю и вообще меня нахуй посылают, а я смеюсь)))
    У палки всегда 2 конца. Не бывает идеальных решений, все время нужно чем-то жертвовать.
    Понятно что всё уже давно изложено в институтах физ.культуры и уровень и подача материала выше. Но лично я не в состоянии взять и освоить учебник наголяк. У меня в данный момент поток информации в мозг идёт по 3-м разным направлениям. Абсолютно не связанных между собой. Я, наверно, туповатый - но мне не жалко =)
  17. Кефирчик
    Кефирчик
    оо на фото дома как в моём селе...атмосферно
  18. dark1n
    dark1n
    Сила мамонта,глаз гадюки,яйца носорога...прикольные у него названия :DDD
  19. chungachanga
    chungachanga
    Очередные уебки, жаждущие заработать на хомячках. Подача отвратительная - кривляются как обезьяны, один вечно что-то жует, сглатывает. Хотя хули еще взять с негров? В топку.
  20. mujuice
    mujuice
    [​IMG]
    Это не ты маленький?
    Откуда столько ненависти?
  21. dark1n
    dark1n
    А хули с тебя взять?Не нравится,не смотришь,почему они сразу уебки?
  22. chungachanga
    chungachanga
    Еще высаживают ушлепки, постящие всякую хуету под видом охуенно смешного творчества. Весь вконтакт загажен подобной ебанью, состряпаной малолетним дегенератом, щас еще и дочу.ком этим шлаком засрете.

    Теперь по сути твоего поста. При чем тут ненависть? Где ты хоть намек на это увидел?
  23. chungachanga
    chungachanga
    С меня не надо нихуя брать. Я вроде написал почему уебков - очки протри. Сядь посиди на чем-нибудь холодном - полегче станет.
  24. mujuice
    mujuice
    ты давай там эку свою паленую наруливай, и не пиши подобного бреда.
    написал что негры уебки\спрашивает где ненависть
    в глаза не долбишься?
  25. dark1n
    dark1n
    Ну ладно,ладно,че такой агрессивно-депрессивный :newcry:
  26. chungachanga
    chungachanga
    Не поленился же, в профиль заглянул. Знатно бомбануло.

    Ты это... Не говори что мне делать и я не скажу тебе куда пойти. Внял?

    Еще раз повторю вопрос - ты ненависть где увидел? Я просто выразил свое мнение. Мне просто похуй. Увидел, посмотрел, закрыл, выразил мнение. Или тут только хвалебные оды писать положено?
  27. Darvil
    Darvil
    Все полезно и югифтед и борисов и эти ребята, информации много не бывает, нужно уметь фильтровать
  28. physik
    physik
    негры бывают разные =) сравните тех же масаев, эфиопов, сомалийцев (типичные эктоморфы) с камерунцами и остальными народами западной Африки (типичные мезоморфы)