TwinMuscleWorkout кто это? | Страница 5 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

TwinMuscleWorkout кто это?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 14 апр 2013.

  1. chekist
    chekist
    Книги, книги, да в жопу ребята. Сейчас время/век лени. Сейчас даже наука должна быть интересно подана. Вот эти парни многим понравится у них есть стеб, брутальность, харизма и распущенность, что очень нравится молодежи. Не важно как, главное как можно больше людей подсадить на здоровое питание и спорт. Надо озвучить типа как "плюшевая борода" и будут вообще горячие пирожки.:metal:
  2. sashan
    sashan
    Согласен, это популяризация ЗОЖ. И всё равно, как это происходит.
  3. DMass
    DMass
    Нахуй надо тому же Пасько заморачиваться на ленивых малолеток, чтобы до них что-то донести. Если кому-то лень потратить время на чтение спортивной литературы ДЛЯ СЕБЯ, к тому же БЕСПЛАТНО, то зачем вообще такие представители ЗОЖа нужны? Широкие, но тупые.
    Здравомыслящие люди ПЛАТЯТ за уникальную спортивную информацию, да хотя бы читают и фильтруют пабличную.
    О ком же говоришь ты? О поколении детей социальных сеток, которые в графе "любимые книги" печатают "ты чо ебанулся??? Кокие книги???".
    Быдлу нужно пропагандировать, в первую очередь, умственное развитие, духовное развитие. И только потом физическое!
    Иначе через сотню лет от могучих, некогда, славян останется кучка тупых рабов, которых поставят раком узкоглазые соседи.
  4. crusher1
    crusher1
    Денис если мне известно более 3000 долларов с его блога и сайта имел и кажется стриптизёром уже давно не работает и в что плохого в этой профессии, лучше чем на заводе работать днями...
  5. sashan
    sashan
    Лучше уж на заводе... Ну, у всех разные ценности в жизни.
  6. CeHbKA
    CeHbKA
    кстати да, я совсем не думал об этом :)
  7. Hushpar
    Hushpar
    А ничего, что много людей, которые имеют мало свободного времени? Которые и так только и делают, что читают литературу, которая им нужна. Экономисты, инженеры и тд. Им легче посмотреть видео вместо телика, чем в очередной раз парить себе мозг научной литературой. Для них спорт - это способ быть здоровым, а не основной смысл жизни. Им нах не сдались курсы, кортизолы и тд. Если ты такой дохера умный, то я тебя удивлю, все наши гуру билдинга тупо пересказывают научную литературу, в основном западную. Так вот, ты что такой глупый не можешь пару тысяч страниц научных исследований прочесть? А? Нах нам такие представители ЗОЖ
  8. sashan
    sashan
    Дааааа, 1000 %.
    Бомбела, Борисов, и вся эта гвардия- специалисты по художественному изложению.
  9. CeHbKA
    CeHbKA
    Что ж ты так борисова не любишь?! Одноклассник что ле?)))
  10. CeHbKA
    CeHbKA
    Я думаю не стоит что-то доказывать человеку, который живя в 2013 году до сих пор не допетрил, что у такого явления как "передача информации" тоже есть скорость.
    Я уже не говорю про доступность этой информации.
    Вообще эту тему очень круто освещает Игорь Бощенко в своих видеолекциях и книге "Эволюция социальных систем".
    Всем советую
  11. Deleted
    Deleted
    Извини но гугл мне не нужен
    Во-первых, я знаю что такое intermittent fasting и знаю это из первоисточника, а именно одного из основателя данной методики -Martin-а Berkhan-а

    Во-вторых, не может слово intermittent переводится как "прерывистое" так как это прилагательное не имеет однословного аналога в русском языке.
    Вот тебе цитата из Логмана
    "stopping and starting often and for short periods"
  12. sashan
    sashan
    Это всё зависть. Ты ж видишь, какой я неграмотный на его фоне. Нет терпения Охотника. А ты всё не теряешь надежды меня подъебнуть. :) Ну-ну.
  13. kaiMan
    kaiMan
    респект этим нигерам!
  14. krioo
    krioo
    Расизм - это норма для любого человека и это не есть плохо.
    А насчет негров я так скажу. Черные в своей африке(на юге*) появились намного раньше белых, но чего они добились? южно-африканские страны всегда были самыми бедными и неразвитыми. И только попадая в белое общество, они стали превращаться в людей.
    Нужно сказать, что коммент про животных был лишним. В пиндосии, в старом свете пусть делают, что хотят.
  15. DMass
    DMass
    Прочитай пару раз комментарий, на который я ответил и мой ответ на этот комментарий.
    И, я надеюсь, ты поймешь, что писал я о занятой интернетом школоте, о быдле, которое в глаза не видели строчек на страницах книг!
    Тем, кто работает, содержит семью, учится, имеет плотных график, в конце концов, плюс находит время на спорт в своей жизни, на изучение информации (не важно в каком виде!) - ресспект и уважуха, обращался я не к этим людям!
  16. Zhora26
    Zhora26
    интересно, где вы видели голубоглазых нигеров?
  17. krioo
    krioo
    Нафига смотреть на каких-то мулатов, когда у нас есть югии, борисовы, дочи, олежи, черные плащи и тп
  18. sashan
    sashan
    Там, где был белый отец или белая мать. Они ещё и рыжие бывают. Например, Блейк Гриффин.
  19. master-tayler
    master-tayler
    охуенные ребята)
  20. Vadya
    Vadya
    их прапрапрабабушка была рабыней на плантации Хэйерстон и один снежок-надзиратель, с ней тайно замутил и отсюда пошел их род голубоглазых негров, про него даже книгу написали "The Hairstons: An American family in black and white".
  21. mitsu
    mitsu
    Ты знаешь, дефицит времени это действительно определенная проблема. Но это "явление" по настоящему становится проблемой, когда к занятости добавляется лень и это все умножается на отсутствие желания. Ведь посмотри, ты потратил несколько минут, что бы почитать текст статьи, посты других "небезразличных" людей и еще несколько минут, что бы написать свой пост, хотя ты на 90 % не уверен, что высказанные тобой идеи по настоящему переменит мнение других людей. Т.е. фактически минимум минут 10 было потрачено впустую.
    Видео удобнее? Хм. Меня всегда удивлял такой вид "искусства", как аудио книги. Чем это отличается от видео посланий? Да практически не чем. Можно сказать, что эти "жанры" созданы для занятых людей. Но на то, что бы смотреть видео (слушать аудиокниги) тоже нужно время. Тоже нужно потратить минут 30 своего бесценного внимания. И эта инфа будет гораздо полнее и качественнее чем та, что изложена в книге? Не уверен.
    Я тебе скажу, поверь, на свое развитие время можно найти. Да иногда жалеешь, что в сутках не 30 часов, но совместить можно. Из-за работы можно выпасть на неделю из нормальной жизни, но потом все наверстать.

    Ну а самое главное, о чем почему то многие забыли - это уважение к тому труду, который проделывает автор Vadya! Мы обсудили все подряд и цвет кожи и Бомбелу / Борисова и кривляния и скудность информации, но почему то практически никто не обратил внимание на то, что человек, который адаптировал для Вас эти видео потратил на это кучу времени и сил, сделал это абсолютно бесплатно и заслуживает на благодарность. Да, возможно видео не всегда отличается оригинальной информацией и юга спасокук, представитель белой рассы, более информативен и меее кревлябилен, но все равно, Vadya спасибо тебе за твой труд.
  22. Deleted
    Deleted
    100% я занимаюсь в зале где много афроамериканцев и бразильцев (у них исторически так сложилось что много африканской крови смешано) так вон они приходят уже в отличной физической форме и это при том что никогда особо не занимались.
  23. Vadya
    Vadya
    на здоровье) лишь бы поменьше олежек стало )
  24. mujuice
    mujuice
    [​IMG]
    Вся суть тех людей, которые зацепились за страну и внещность парней.
    Давайте мыслить шире, ибо вы являетесь подтверждением стереотипа "тупого качка"
    всем мир
  25. Food
    Food
    Спасибо за перевод,надеюсь будешь продолжать!Интересно смотреть ))
  26. physik
    physik
    кстати, что очень странно - лифтеров среди них мало. у них мышцы именно на объемные трени расчитаны видимо, а не на силу.
  27. shtanger
    shtanger
    DO WHATEVER THE FFFFFFFUCK YOU WANNA DO
  28. Lionheart
    Lionheart
    Бля, парень написал статью о ребятах и их "творчестве", а в комментах срачь про расизм, гос.долг, внешеюю политику, Борисова и мнения экчпертов по разделению людей на химиков и нет. Вы ебанулись там все?
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2013 Показать
  30. crusher1
    crusher1
    Они первыми начали!!1