TwinMuscleWorkout кто это? | Страница 4 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

TwinMuscleWorkout кто это?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 14 апр 2013.

  1. crusher1
    crusher1
    Ну так чего народ молчит тогда, постоянно слышу, что плохо живётся в России, но сами то ехать никуда не хотите.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  3. crusher1
    crusher1
    Ну так не смотри видео, читай статью, но только потом как ты пишут в комментах, что видео длинное и Денис не рассказывает всё то, что хотел и он укорачивает и тем кому интересно не получают инфы по максимуму, также его видео обращение к хейтерам, так мне стыдно было за нас, за такую чернющую неблагодарность, он уже и лишился заработка, чтобы нам было удобнее, это говорит о многом.
  4. crusher1
    crusher1
    А видел и бабку с рыбного отдела с руками под 60см минимум.
  5. Hushpar
    Hushpar
    Толку нет, толку нет... Иди займись чем нибудь)
  6. gyakushu
    gyakushu
    Толку нету только от того,что ты тут срешься в комментариях. Я не хейтер Борисова,мне он фиолетово,но эти ребята для меня предпочтительней в плане выбора нужной информации. Понять не могу у тебя че так припекло?
  7. Ильюша
    Ильюша
    Я прогрессирую без химии,но дело не в этом. . .просто в наши дни такого телосложения которое было достигнуто в НАТУРАХУ лично я не видел в живую. . .А так как в принцепи очень много химиков ни когда не признаются,что химия в их спортивной жизни имела место быть,по этому и не вериться
  8. Hushpar
    Hushpar
    Я его не смотрю, не читаю и тд. Еси ты не умеешь пользоваться головой, а смотреть целый час воды есть время. То дело твое. У Борисова не мало ерунды к тому же. Лично я предпочитаю брать инфу с англоязычных источников, так как у нас в стране каждый пишет, что хочет, а квалифицированных людей мало.
    Ну, а, если не нравятся близнецы не смотри. Твои гневные комменты здесь никому не нужны. Или ты чувствуешь себя более уверенным, оставив злобный коммент? Хватит страдать фигней
  9. raevsky
    raevsky
    Спасибо автору, заодно прокачаю английский
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  11. crusher1
    crusher1
    Срёшься ты только тут, херню т.к пишите.
  12. crusher1
    crusher1
    kult59egorov где он о себе рассказывает увидь его форму и сейчас в 50+ лет
  13. gyakushu
    gyakushu
    Хуйню сказал и доволен:avtorklif:
  14. crusher1
    crusher1
    Всё ясно с вами, вообще едьте в Америку ребята только могу это посоветовать.
  15. physik
    physik
    довольно интересно, но обезьяньи кривлянья напрягают.
    насчет того, химики они или нет... можно поверить, что натуралы. у негроидов, если не ошибаюсь, в 1.5 раз тест повышен, по сравнению с европиоидами. поэтому это, считайте, все равно что простые белые люди, сидящие на оксандролоне...
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  17. sashan
    sashan
    Нам не надо никуда ехать.
    Борисов твой любимый, в лучшем случае, криво перескажет перевод инфы с англоязычного ресурса. Причем перескажет в меру своих невероятных умственных способностей стриптизёра (а среди них самая большая концентрация выдающихся интеллектуалов современности, это общеизвестно). Если человек зарабатывает стриптизом в 30 с хером лет, то с ним ВСЁ ЯСНО.
  18. dark1n
    dark1n
    Ооооотмааазкииии
  19. sashan
    sashan
    Знаешь, отмазки- не отмазки, но если у тебя за спиной десятки поколений рабов, выполнявших огромные объёмы тяжелейшей физической работы, то гены у тебя явно способствуют занятиям спортом.
  20. dark1n
    dark1n
    Эээмм,вообще то этот метод питания звучит у нас как:"Прерывистое голодание",можешь загуглить
  21. N1ke
    N1ke
    Он книги пишет! Вы все видите только жопу слона :clown:
  22. sashan
    sashan
    Приятель занимается академической греблей.
    Рост 185, рука- 46, вены- как веревки.
    Олимпийский резерв, за химию- убивают.
  23. sashan
    sashan
    ОН ПИШЕТ???
    Или два литературных негра из Института физического воспитания?
    Путин, наверное, тоже книги пишет, а у нас- Янукович?
    Ночей не спят...
    "Книга" стоит где-то 3-5 тысяч долларов, и человек отдаст тебе все исходники, и обеспечит полную анонимность.
  24. Hushpar
    Hushpar
    Не не не. Руки в 40см и больше химия по любому епть
  25. sashan
    sashan
    39,5 см- это по-любому уже был курс Метандростенолона.
    И если больше 100 кг пожал, то уже молчи о натуральности.
  26. MAMOHT
    MAMOHT
    Что-то в их мимике наталкивает на мысли о Захаре Мае песне Шива-Разрушитель.
  27. sashan
    sashan
    Я ждал эту картинку. :)