TwinMuscleWorkout кто это? | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

TwinMuscleWorkout кто это?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 14 апр 2013.

  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    а тебя это в чем-то убедит? или ты так для справки спрашиваешь?
  2. crusher1
    crusher1
    Там уже роликов несколько сотен, просто кривлянья и толку особого нету, просто поток говна сливают на ютуб, чтобы зарабатывать деньги, чем больше говна залито тем больше денег с рекламы. Всю инфу, которую рассказывают можно найти в интернете, НАУЧНЫМ языком они НЕ говорят, это типа на уровне, что надо делать 8-12 повторений и 3-4 подхода, но ПОЧЕМУ так они НЕ знают и НЕ ответят никогда. Про время под нагрузкой к примеру Денис всё объяснил научно они же опять сказали делай 8-12 повторов...

    А лидеры они сейчас потому, что у них войны не было такой как у России, не забывай про 2 мировые войны + развал СССР, страна несколько раз уже перестраивается и только отходит от всего этого.
  3. sashan
    sashan
    Этот аргумент я вижу раз в 20-й. То, что я их не знаю, не говорит о том, что их нет. Можно долго тешить себя превосходством белой расы. Но умных цветных с каждым днём всё больше. Почитай сообщения многих белых дочан. Не страшно за будущее?
  4. crusher1
    crusher1
    Нет, не страшно, сдесь я уверен самые нормальные люди сидят. По статистике черные проваливаются на экзаменах больше всех, азиаты многие очень умные и белые.
  5. crusher1
    crusher1
    Уууу, а вот на Дениса не гони, скажи мне, какая тебе инфа надо, чтобы расти в натураху? Прогрессируй веса, веди дневник, меняй стиль тренировок, раздели год на силовый стиль и памп к примеру, делай разные упражнения, используй негативы, дроп сеты, супер сеты, трисеты.. Делай базу, потом изоляцию если надо. Ещь нормально и отдыхай и будешь расти, что вам еще надо???
  6. crusher1
    crusher1
    У них начало было как они писали вроди бы с 37см рук и раньше занимались + у черных хорошая генетика у многих
  7. ia_zhuk
    ia_zhuk
    друг, не говори в чем не разбираешься... у Германии не было 2-х мировых воин?
  8. crusher1
    crusher1
    Честно говоря просто в АХУЕ читая комментарии, так блядь его еще лайкают, если вам тяжело 2 часа смотреть полезное видео, то вам НАХУЙ не нужно заниматься и вам НЕ ИНТЕРЕСНО узнать много нового, хотя же есть еще статься, но для вас много букв, мозг не выдержит, только блядь потом пишут нахуй на форумах : ''Эээ блядь что взять на первый курс или Как составить программу или еще лучше Как накачать руки, а то не растут'' все уже это было рассказано Денисом, благодаря ему я начал расти быстро, силовые пошли вверх и масса тоже, полностью наладил питание, уже сушился по его советам и многому чему учил применял в жизни.
  9. ryu
    ryu
    Дэвид и Питер Пол уже не те.
  10. crusher1
    crusher1
    У них руки под 46 или 47 они писали, руки длинные просто
  11. vindikat
    vindikat
    Заебись. Четко. Хорошая генетика равно рука 47 см в натураху.
  12. crusher1
    crusher1
    Ну давайте к лету используйте эту диету голодание и расскажите нам о результатах
  13. Vadya
    Vadya
    темку вышеуказанную почитай
  14. crusher1
    crusher1
    Потери сравни, 26.6 миллионов погибло в СССР
  15. crusher1
    crusher1
    есть и с 49 см люди в натураху
  16. ia_zhuk
    ia_zhuk
    да причем тут это вообще? в восьмидесятых население СССР достигло 290 млн человек!!! количество ресурсов и полезных ископаемых на порядок выше, чем у всей Европы вместе взятой! Так что твои обрывки знаний никакого объяснения не вносят. А на счет США, так вот они впереди планеты всей за счет грамотных людей (как говорится "кадры решают всё") и правильно построенной ими внутренней и внешней политики (конечно геополитическое положение им в этом помогает).
  17. Hushpar
    Hushpar
    Обама самый яркий пример
  18. Hushpar
    Hushpar
    Такое количество потерь говорит только об скотском отношении к народу со стороны государства. Збс страна
  19. Hushpar
    Hushpar
    У них генетика збс. Плюс они в одном видео говорили, что с первого дня в качалке хорошо чувствовали каждую мышцу
  20. CeHbKA
    CeHbKA
    Думаю, что они просто хорошие спикеры.
    Сейчас вообще модны все эти фишечки с видеоблогами, ценной инфой, мнением из жизни. Заправьте всё это хорошей риторикой и интересной манерой подачи материала и вот он - бутерброд счастья. Это не плохо. Это нормально. Это часть нашей жизни.
    В пиндосии, кстати, многие от этого страдают т.к. толковых спикеров единицы, а большинство попросту живут этим толкают людям фуфло :)
    Так что, тут главное - не попасться)
  21. Hushpar
    Hushpar
    Пойми, дб по несколько раз одно и тоже повторяет в своих видео многие вещи, которые можно за 5 минут рассказать. Это говорит о том, что подача материала нудная и скучная. А не про информативность
  22. Hushpar
    Hushpar
    А не пшел бы? Делать больше нечего как срать в комментах?
  23. Hushpar
    Hushpar
    Правда. Об этом говорит даже Джордж Фара и Кай Грин
  24. Hushpar
    Hushpar
    У моего родственника одного рука 49. Учитывая, что с железом не работал, точнее именно бб не занимался
  25. DMass
    DMass
    И всё же эти парни полезны. Они говорят полезные вещи и то как они преподносят информацию ровным счетом ничего не значит, ибо таких умников как ты процентов 10, остальные благодарны ребятам за их труды.
    А что сделал ты - белый, альфачеловек, самый умный, сильный и выносливый (естественно, в твоей теории, ибо в действительности это далеко не так)?
    Ты срешь в комментариях. Всего то срешь в долбаных комментариях...
    Говоря ТВОИМ языком, "кто же лучше"? Правильно! Черные ребята лучше тебя.
    Вот и вся теория...
  26. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Особенно Борисов красавчик,я не спорю что он дает инфу но эта игфа как неебенный водопад говна ,я из всех его выпусков только в 2 узнал что то новое все остальное можна в нете найти за 2 минуты и прочитать за 3 минуты а не слушать как он растягивает тему на 1 час которую можна вложить в мозги слушателей за 5 минут
  27. maksvfrbst
    maksvfrbst
    по твоему в натуральную можна максимум ручку до 38 см набить и выжать 120 кг это придел выходит натуральный ???
  28. DMass
    DMass
    Я понимаю, что для 99% русских владеть инязом - это что-то из ряда фантастики, но это, черт побери, нормально, и СОВСЕМ не сложно.
    Достаточно вырезать 30 мин., несомненно, важного чтения комиксов и прочей ерунды на изучения курса иностранного языка.
  29. crusher1
    crusher1
    Толку только нету от их видео, только можно поглядеть как тренируются да и то ничего путного, если бы я снимать такие ролики стал то ничего бы нового не рассказал, поэтому приходиться писать в комментах, их давно уже очень не смотрю и вообще пендоские каналы, у нас всё своё есть и лучше.